Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Где взять напарника-паладина? Ну не знаю. Сейчас "заточил" своей 2 арбалета с воротом, один под нежить, другой под чудовищ. Выдает по 100-150 (рекорд пока 171) за выстрел по "своим" врагам. Критами бодро сшибает с ног. Что должен делать пал, чтобы быть лучше? О_о
  2. "Clever". Причем я бы перевел, как ехидное "умник". Уж очень специфичные фразы соответствуют этой эмоции.
  3. Выдал гнумке арбалет, у которого тетива воротом натягивается, взял перк на ускоренную стрельбу/перезарядку, получил монстра.
  4. А перк, увеличивающий урон от какой-либо стихии, действует на заклинания?
  5. А спецатаки рога типа ослепляющего или добивающего ударов из мушкетона или другого огнестрела выполнять можно?
  6. Интересно, Саеда в фамильном склепе Валтасов только мне напомнила Ньют из "Чужих"?
  7. Я могу назвать вагон посредственных ролевиков без романов. И хорошие игры с романами.
  8. Поддерживаю. Пора бы уже переходить на х64.
  9. Вообще ни одного краша, работает стабильно. Что у вас за система?
  10. Я не ратую за наличие/отсутствие романов - мне без разницы, если игра хорошая. Но ваш аргумент - это нечто уровня "Как-то в детстве я утром выпил стакан молока, а потом вышел на улицу и меня побили. С тех пор молоко не пью, т.к. за это бьют".
  11. В пошаге всем было бы комфортнее, но покажите мне вселенную, в которой все желания исполняются? И потом, "боевка" IRL тоже "сумбурна и смотрится" - беспорядочные крики, размахивание руками и предметами, непонятно, кто где, а в итоге - "фонари", выбитые зубы и вывихнутые конечности. Так что реализЬмЪ!
  12. Тут кто-нибудь открывал вкладку инвентаря хоть раз? Ну или хотя бы энциклопедию местную читал? Все это нужно для крафта. И использовать можно с самого начала, благо рецептов миллион сразу открыт и хз, сколько еще найти можно.
  13. Нет. В БГ2 был подкласс паладина со злым мировоззрением. Тут пал должен следовать определенной модели поведения, т.к. его репутация влияет на его способности. Так вот, можно ли так уйти в злодеи и получить особые способности?
  14. Кстати, никто не смотрел - можно ли тут вырастить антипаладина?
  15. А в это время голодный муж/парень сидел на кухне, тщетно ожидая ужина, и грустно вздыхал :D
  16. Кто подскажет, как предметы одного типа на кучки делить?
  17. Если долго не отдыхать, то копится Усталость. А она режет статы.
  18. Ловкость дает скорость всех действий, в том числе и каста.
  19. Это помогло бы, если бы у них не было телепортации. Кстати, у чародеев есть навык, позволяющий настучать врагу по лицу талмудом с заклинаниями! Я обожаю эту игру :D
  20. Монк - это не хил. Хил - это прист. А монк - это обычно имбовая зверюга, рвущая драконов голыми руками. Эх, вот и дожил я до того момента, когда 6 Гб установщик скачивается 10 минут, а распаковывается 20 *facepalm*
  21. А с чего бы ему появиться? Умные люди помнят, как когда-то, задолго до появления волшебных буковок "DLC", продавались маппаки, скинпаки и прочие -паки для разных игр. А глупые люди всегда найдут повод поорать в интернетах и пафосно побить себя пяткой в грудь.
  22. Хах, специально для любителей покричать о том, что в АоВ3 всего мало, "в предыдущих частях было больше", "распилили на ДЛЦ" и т.д. :D http://ageofwonders.com/wp-content/uploads/2015/03/AgeofWondersInNumbers.jpg
×
×
  • Создать...