Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Если имеется в виду не конкретная игра, а, скорее, жанр, то да, есть.
  2. Учитывая, что в игре анонсировали "повседневную" одежду, я очень, нет, ОЧЕНЬ, надеюсь, что будут хотя бы какие-то фраки или платья. Вон в твичдропах даже какие-то кружевные трусы обещают.
  3. Друг, тебя послушать - так тут у всех, кто с тобой общается, какие-то проблемы. Не думал, что, если это буквально у всех подряд, проблема, возможно, не в них?
  4. Но при этом актуальные футажи и скрины публиковать было строжайше запрещено. Как-то так, да. Хотя в случае Ларианов это малоприменимо уже хотя бы из-за наличия раннего доступа (пшеки до самого релиза показывали только тщательно пререндереный отобраный геймплей в год по чайной ложке).
  5. Вот ведь бык-осеменитель...
  6. Или они сгорят из-за неудачного эксперимента с магией.
  7. Как хорошо, что ты не продюсер!
  8. Он возродился примерно за 10 лет до БГ3.
  9. Я буду отыгрывать некроманта, поэтому я согласен забрать тушки
  10. А модификаторы силы и ловкости всё так же влияют на точность атак соответствующим оружием?
  11. Не, я в курсе этого комикса, но: Меня он не домогался ни в одно из прохождений, проблем вообще не было. Так что у меня большие вопросы к тем, кому Андерс таки присунул. Я в те годы особо не отслеживал форумы на эту тему.
  12. *закрывает форточку* У человека нет инстинктов. *открывает форточку*
  13. Андерса не помню, но помню вой на Бирочке по поводу Дориана. При этом лично у меня он намекнул в первое прохождение на близость, получил ответ "не интересует" и дальше продолжил общение исключительно в дружеском ключе.
  14. Я вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг некрофилии. Всё это уже было в Симпсонах DOS2, включая ящериц-некрофилок. Ну дадут вдуть мертвяку, чо б нет, если сохранился неплохо. Кто-то вон на Пугачёвой женится...
  15. no0ne

    Starfield

    И все начинают за решёткой)
  16. Все кантрипы становятся сильнее с уровнем или некоторые? Например, условный луч мороза.
  17. Ок, ещё вопрос. Кроме локов кто-то ещё сможет усиливать свои кантрипы?
  18. Кстати, а негативная энергия тут лечит нежить или калечит её?
  19. Я могу что-то путать, но разве его не грохнула нынешняя Мистра (правда на тот момент она была ещё смертной вроде)?
  20. О, подростковые комплексы подъехали! :D
  21. Расслабься) Подозреваю, что это была какая-нибудь Little Caprice с мужем Учитывая, что статус релиза на ХКоробке - "когда-нибудь", я бы не особо парился такими вопросами :D
  22. Да шо ж она такого творил? О_о
×
×
  • Создать...