Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. no0ne

    Hogwarts Legacy

    Эммм. Включаем телевизор. Смотрим: фильм с убийствами - показ в 16:00, возрастной ценз 12+; фильм с обнажёнкой - показ в час ночи, возрастной ценз 16+, а лучше вообще всю обнажёнку вырезать! Как бы в человеческой культуре уже давно сложилась тенденция, что убивать людей - хорошо, а делать новых - фу, плохо, низзя!
  2. А что, он уже вышел и провалился? Просто видел трейлер, а потом полная инфотишина.
  3. Ой, да игру ещё по первым скринам обвинили в том, что это очередная "говно-Дивинити с никому не нужными унылыми пошаговыми боями", я вообще не вижу смысла пытаться понять хейтеров.
  4. О, шикарно! Ввести в БГ3, дать возможность захватить власть во Вратах и править железной рукой!
  5. Кстати, вопрос по пал-палычам к знатокам настолки. А в Фаэруне до сих пор все ололодины - поборники Бобра и Светы? Есть возможность принести клятву тому же Баалу например (с теплотой вспоминаю PoE с его паладинами Берата)? А то ну скучно жы. Ну да, я в курсе про клятвопреступников, но это ж банально до зубовной боли.
  6. Вы посты этого товарища видели? Он очевидный тролль :D
  7. Друг, ты на какой должности в Лариан-то работаешь? За нарушение NDA а-та-та не боишься по попе?)
  8. Он ступил на Тёмную Сторону и начал ломать игры напрямую :D
  9. До 3 миллионов вообще-то. О, инсайдеры подъехали!
  10. @Джахейра, тебя тут по телевизору показывают! :D
  11. Внезапно оказалось, что это не Габен - жадный монополист, держащий всех издателей на цепи и отбирающий у них деньги, а благородные и щедрые издатели просто не в состоянии выдать ничего даже близкого по качеству к Стиму :D
  12. no0ne

    Star Wars Jedi [серия]

    Как и ожидалось, с выходом сороковой серии ЖиФорсов разрабы окончательно забили болт на оптимизацию.
  13. Посмотрели на выходных с женой "Всё, везде и сразу". Bioshock Infinite под жёсткой кислотой. Забавно, смело, с парой интересных идей, кучей культурных отсылок, забористым трешем и, внезапно, каким-никаким смыслом. Второй "Доктор Стрейндж" здорового наркомана)
  14. no0ne

    God of War [серия]

    У нас на Бирочке то же самое делают за ругание поляков и похвалу в адрес Биоваров)
  15. А почитать хотя бы комменты, не? Игра удалена из магазина (издателем, не стимом). Как он обзор-то на неё напишет? Куда этот обзор будет размещён, если странички игры в магазине у него нет?
  16. У меня такой уровень доверия к Лариан, что они могут сунуть мне что угодно в любую часть тела, лишь бы игру выпустили.
  17. Эммм, вы откуда этот бред взяли?..
  18. Ровно то же самое можно сказать и про наёмников во вселенной КП. Возможно, в первого? Я уже выше писал, что мне был интересен мир и история, мне действительно хотелось проходить игру, выполнять квесты. Но вот играть в это не хотелось, т.к. было почти физически больно из-за слабой технической и геймплейной части. Какой бы замечательный квест ни был, если ты его проходишь по кругу в течение 4х часов в надежде обойти баг, лочащий прохождение, он начнёт вызывать только ненависть.
  19. Ну, положим, повествовательная часть есть и в заказах КП. Просто подаётся он в основном текстово. С другой стороны, в Ведьмаке геймлейно заказы - всё та же дрочильня. Описание буквально ВСЕХ заказов: найти место бойни/заказ, поговорить про него, пройти по следу/запаху, найти место спавна монстра, сварить масло/зелье, ждать до появления монстра, убить, забрать награду. Вот прям халтура же.
  20. no0ne

    Resident Evil [серия]

    Дык это и есть тот самый "QTE босс". С ним 2 боссфайта в оригинале было: сперва QTE, потом чуть дальше по сюжету полноценный бой, где Краузер мутирует.
  21. Ага, Кока-Кола тоже ушла, Панасоник ушёл, много кто ушёл... А, нет, стойте! Вот же они, только продаются через прокладки и под другими именами, потому что терять прибыль не хочет никто, даже с такого незначительного государства как Россия. А уж больше, чем GW, деньги вообще мало какая компания любит. Так что так или иначе вернутся. Я бы больше опасался закручивания гаек со стороны нашей сверхдержавушки, эти как раз могут учудить.
  22. Оценивать Ваху с точки зрения реализма - особенный изысканный вид извращений, хехе. Помню, читал интервью одного художника, который в т.ч. и по ВХ40к арты официальные рисовал, так он сказал, что ему вообще непонятен функционал брони космодесов - с такой формой наплечников при подъёме рук морячку должно просто отрывать голову.
×
×
  • Создать...