Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Не хочу! Хочу за кастома с возможностью отодрать демонессу от Уилла!
  2. Дайте мне в пати романсабельную демоницу или ещё какую дикую нелюдь (согласен на драука, если среди них "самки" бывают), и я тихо забьюсь обратно в свой угол!
  3. Даёшь бросок д20 на проверку ловкости при петтинге! xD *1* Вы не только не смогли удовлетворить партнёра, но и сломали себе два пальца.
  4. А что все так всполошились из-за "обрезания" группы? Во-первых, сама история закладывает ситуацию, что кого-то просто не смогут спасти от превращения в ктулху. Во-вторых, компаньоны могут быть несовместимы по мировоззрению с последующим изгнанием или выпилом друг друга (привет Виконии и Джахейре). В-третьих, никто не сказал, что их всех убьют, как в ДОС2. Вполне возможно, что они просто уйдут на вольные хлеба, не заинтересовавшись путешествием с гг (да, как в жизни - то, что ты гг, вовсе не значит, что все хотят за тобой постоянно таскаться).
  5. А что там за новости? В личку напишите, чтобы не оффтопить.
  6. no0ne

    Hogwarts Legacy

    А теперь посмотри с другой стороны: отказать в престижной должности добродушному няше, который не будет держать на тебя зла, или злобному мудлу с репутацией бэкстаббера и интригана, да к тому же как правило с влиятельной роднёй?)
  7. Графодрочеры, графодочеры никогда не меняются.
  8. Всеми лапками плюсую! Один из хрестоматийных примеров идиотского гейм-дизайна. Хорошо в EE завезли вампиршу.
  9. Ну да, посмотрим на характер и бэк персонажей.
  10. Гитиянки ооооооочень симпатичная, а по меркам своей расы вообще секс-бомба всея Фаеруна. Ну а оценившие эльфийку явно все Алены Делоны поголовно.
  11. Ну Шэдоухарт - жрица Шар. Вот и масочка соответствует.
  12. Игори от Вествуд банально содрали дизайн и технологии из фильма Линча чуть более, чем полностью, так что "нищитова"!
  13. Ты это так говоришь, будто после Линча было снято 50 фильмов по Люне и везде Харконнены рыжие)
  14. Кто согласен написать фанфик или хентайную додзю? ^^
  15. Прости, прости, поправил) Можете продолжать! Я так понял, что головастику будет посвящён весь первый акт. И надеюсь, что за первый акт вся группа и соберётся. Схема НВН2, когда нам на голову во второй половине игры вываливали ещё и приста с варлоком, меня не очень устраивает.
  16. @Olmer @Sqrat Как мелодраму смотрю xD Ну вот зачем нам романы в играх, когда есть наш прекрасный форум?) Признаю, с этими голубками слегка потерял нить)
  17. Да-да, скажите это троице Викония-Аери-Джахейра в БГ2. Игроку буквально не надо делать НИЧЕГО, только собрать их всех в одной группе, а дальше они сами разосрутся. Не думаю, что Ларианы упустят возможность реализовать это в своей игре.
  18. Каюсь, не знаком) Ну и наличие в настолке не гарантирует наличия в цифровом воплощении. Хотя, зная Лариан, они вряд ли упустят такую фичу.
  19. Лоуфул нейтрал визард, идеально, если будет интересная спеца на некромантии.
  20. И, как ни странно, у него получается выдавать качественные саундтреки)
  21. Потому что любой перевод всегда будет хуже оригинала. Речь не только о переводе с английского на русский, но и наоборот и на другие языки. В том же ДА2 просто физически невозможно было адекватно перевести шутку с кузнецом. Причина проста - большинство переводов у нас делается в лучшем случае школьниками-даунами за еду во имя попила бюджета. В худшем - машинный перевод. Вот издатели не сильно и горят вкладываться в продукт уровня продукта жизнедеятельности бомжа-сифилитика.
  22. Можешь не переживать, если ты заикнёшься им, что озвучка очень слабая, то они тебе быстро пояснят, почему это не нужно, куда ты можешь пойти и кто из них возлюбленный твоей матери)
×
×
  • Создать...