Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Потому что часть действа (причем вроде как ключевая) будет проходить в БГ? Да ну, бред какой-то
  2. Пипец там негритенок уже старше меня выглядит О_О
  3. Как написали выше, Мастер точится под ОДИН вид оружия, поэтому на офф-хенд другого типа бонусы действовать не будут. Мастера лучше точить под короткие мечи (нормальный выхлоп урона, а размеры дадут минимальный штраф, если взять в 2 руки) либо под кукри (высокий шанс крита с бонусами Мастера позволяет буквально обнулять противника). Тем более, что игра позволяет легко скрафтить адамантитовое оружие, зачаровать его на +5 (ну или хотя бы на +3), накинуть еще какие-нибудь чары и уничтожать с этой вунлервафлей врагов.
  4. Quake мертв, но дело Строггов живет!
  5. Прямо Лоусе какая-то :D
  6. Чувак называет предзаказавших людей идиотами. Гмм, а оскорблять читателей, которые тебя как бэ кормят - не идиотизм?
  7. У меня к тебе встречный вопрос: Какое тебе дело, на что я трачу деньги? Я вот сейчас куплю ванну желатина, 3 подушки, искупаюсь в желатине, обсыплюсь перьями и выбегу на улицу, кудахтая. Потому что могу! Ты меня за это тоже упрекнешь? Да, я не собираюсь делать какие-то телодвижения по поводу игры минимум до следующего года. Да, я не доверяю этим хитрым полякам. Да, я не считаю В3 манной небесной и "10 из 10, Господи!". Да я тут на форуме даже как-то проводил сравнительный анализ Ведьмака и Инквизиции, чтобы показать, что первый имеет вагон проблем, а вторая не настолько ужасна, как о ней говорят. Но, блин, даже по моему мнению ты несешь чушь и лезешь туда, куда лезть не имеешь никакого права.
  8. Я аллергик - не прокатит :-(
  9. Пффф. Как Уилла Смита объявят недостаточно черным, и всего делов) Даже больше: там есть кадры, искренне считающие, что женщины нужны только для удовлетворения естественных нужд мужчин. Ну и пиво подносить, да.
  10. Мафия 3 была провальной игрой, которую и так запинали все, кому не лень. А на Сиберпунк пол-интернета молится, поэтому на него агриться выгоднее.
  11. Только если мне это кто-то почитает перед сном)
  12. Ничего, сейчас и тут еще ограничения всплывать начнут, чтобы не так обидно было :D Вот чего ОЧЕНЬ не хватало Битчеру. Там все билды по сути сводились к одному стилю игры с мелкими нюансами.
  13. Да?! Надо своей девушке сказать, что не будем с ней на спор трахать разных персонажей, как планировали, а то личной жизни не будет! О, уже пошли отказы от заявленных фишек :D
  14. Все знающие сразу поняли, о чем название) Этот голос нам не забыть никогда)
  15. Деммонстрация технологий и рас.
  16. Билд для любого персонажа такой, какой ты сама захочешь, в игре нет привязки к классам, навыкам и прочей хрени. Лучше расскажи про состав группы, уровни, способности и т.д. Попробуем подсказать направление действий.
  17. Мастурбацию никто не отменял :D
  18. Киборги-зомби из глубокого космоса!
  19. Спасибо, Близзард, я кончил!

  20. no0ne

    E3 2019 | EA Play

    По итогу: Сиберпунк пока еще лениво интересует, но не слишком, инфы мало. Киану, ты конечно милаха, но если ты сам лично ко мне домой не явишься, игру я предзаказывать пока не буду. БГ3 однозначно буду ждать, Ларианам верю, но опять же нужна инфа, пока о "ПРЕДЗАКАЗ!!ИГРА ГОДА!!!!АДЫН" говорить не просто рано, но и глупо. Триумфы красавчики, скромно вышли, сказали, что "Вот у нас буквально послезавтра выходит игра с кибер-зомби и динозаврами с лазороми!" и ушли на позитиве).
  21. no0ne

    E3 2019 | EA Play

    По КП2077 геймплей не показывали. По крайней мере для всех и в рамках выставки. Зато, если уж говорим о Беседке, то нам показали геймплей Дума. Повторюсь, двойные стандарты такие двойные.
  22. no0ne

    E3 2019 | EA Play

    КП2077 тоже показали только синематик. Двойные стандарты такие двойные.
  23. no0ne

    E3 2019 | EA Play

    И где гарантия, что в этом геймплее есть хоть что-то хорошее? Нет, журнашлюхи в любом случае будут оргазмировать, у них работа такая, но кассу-то делают не они. Лично я пока не увидел ничего, что заставило бы меня купить игру даже после релиза и отзывов, чего уж говорить о предзаказе. В частности ни слова о системных требованиях сего поделия, а это для многих людей едва ли не важнейший фактор при решении о покупке. Потому что если реальная стоимость игры равна железу для компа тысяч на сто - на кой черт такая игра? Я эту фразу вижу после каждой Е3 :D
×
×
  • Создать...