-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Ядерная зима же! Я в этой серии наконец осознал, на каком топливе работают драконы!
-
Нууууууу Для тех, кто не хочет лезть под спойлер: Все было бы норм, если бы ДнД были знакомы с 3мя терминами: Причина Следствие Развитие персонажей
-
Ой, тут Роланда черным сделали, несмотря на первоисточник, а вы из-за глаз бугуртите xD
-
Я тоже, когда хочу отмазаться, несу всякую пургу.
-
Ну скажем так, 5й том уже явно не очень. Мартин по ходу сам уже не знал, как расплетать весь этот накрученный им клубок. А тут сериал подъехал, все можно валить на него. Идеально жы.
-
Вот эти питерские ребята стали для меня находкой года. Да, песня кавер, но именно с нее обратил на них внимание, а так советую послушать их дебютный альбом.
-
Ой, да к чему все эти споры? Вот ведь самое важное в сериале!
-
Последняя забаненная на моей памяти - Rape Day за откровенный упор на износ. А так там всякого хватает...
-
А за что? Учитывая, какая жесть там продается, не должны, сейчас же такое в стиме можно.
-
Ну сериал уже тупо досматриваю, веселенький такой треш) Особенно празднование доставило) "Ну мы типа остановили апокалипсис, давайте бухнем!"
-
Не буду лезть в срачи, просто скажу 3 пункта: С точки зрения логики и здравого смысла - дремучий звиздец. С точки зрения атмосферы и постановки - великолепно. Композитору отдельный орден За заслуги перед Винтерфеллом. У меня проблема: то ли из-за монитора, то ли из-за настроек видюхи, то ли просто глаза уже старые, но темная картинка мне видна очень плохо (что в играх, что в фильмах). Так вот тут у меня этой проблемы не было, все прекрасно видно.
-
Сейчас КН всех завоюет и вопрос отпадет сам собой) Give me some sugar, baby!
-
Император - наше все!
-
Пфффф. Бэй в свое время проигнорил возрождение Мегатрона в виде Гальватрона, а вы про какого-то там Кайло в роли вождя говорите.
-
Мясоедом! xD
-
Так ему же деревянный макинтош предрекли, так что не катит)
-
Настолько норм, что перчатка после щелчка почти развалилась, а рука выглядела похлеще Тора после его обнимашек со звездой.
-
Просто Пивовары еще живы, а Вествуд уже много лет как нет. А вначале нулевых они были очень даже на слуху. Ну и не знать родоначальников жанра RTS - такое себе "интересуюсь игровой индустрией".