Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Ок, а упомянутые тут мной Westwood? По сути исполин уровня Биоваров, только в другом жанре, но были безжалостно разогнаны ЕА.
  2. Я вообще, честно говоря, не понимаю ЕА. Вот взяли они студию с определенной специализацией и репутацией. И усиленно заставляют их делать вообще не то, попутно по 10 раз меняя требования, концепции и условия. Они сами это уже проворачивали (с Westwood например), да и в целом это в мире "модно" стало (я про киновселенную DC). Ну не нужна вам студия такой, какая она есть, ну закройте ее, увольте людей, пусть они сколотят инди-конторку и как Larian клепают то, что им нравится.
  3. Шутите что ли? Они просто решат, что недостаточно сильно давили на Биоваров и утроят усилия.
  4. При просмотре последней серии у меня возник только один вопрос: где, мать вашу, все это было два сезона?! Два сезона шло размазывание толерастии и борьбы за права всех подряд, чтобы в последнюю серию запихнуть сюжет, лор, атмосферу, твисты, драму и даже, чтоб их, песни с плясками (маскарад - лучшее, что есть в сериале после Лилит)! Да, неуклюже, да с минимум спецэффектов и декораций, но все это в разы лучше всех предыдущих серий вместе взятых.
  5. Мне нравится Лилит. Да, я понимаю, что это необъективно (меня прет с актрисы), но все равно этот персонаж - лучик света в этом театре абсурда для меня.
  6. Я это к тому, что никогда особо не агрился на пропаганду чего-то там. Мне как-то влом все сцены перечислять, где мужики козлы (фьють, ха, Сатана!) потому что мужики. По мере развития сезона это отодвинулось за сцену, но поначалу как-то било по восприятию. Хотя до абсурда 1й серии второго сезона не дотягивало все равно, это да :D
  7. А, ну и гримерам и тем, кто отвечает за фильтры/освещение, все еще не оторвали руки, а жаль... Лица персонажей все так же продолжают радовать нас насыщенным оранжевым цветом.
  8. Призыв книги с полки - 2 строки субтитров. Изгнание Высшего демона - одна строчка. xD
  9. Во-первых, я из тех людей, которым сюжет важнее, а антураж, если не лезет с грязными сапогами в гостинную сюжета, просто дополнение. Я даже личный квест Дориана в ДАИ не считаю пропагандой гомосексуализма, кто бы что ни говорил. Во-вторых, сильно побольше 20 минут. В-третьих, порой там эти вопросы поднимаются совсем не к месту. Например, когда Пруденс говорит Сабрине, что Сатана не даст второй такой уж вольной жизни после крещения, то причиной называется не то, что Дьявол - хитрожопый гад, а то, что он мужчина. Т.е. ведьмы женщины, а Дьявол мужчина, поэтому он будет ограничивать их свободы! Гениально! Я себе чуть сотрясение мозга мозга от фейспалмов не заработал. По мере развития сезона это сходит на нет, но поначалу я сериал из-за этого едва не бросил.
  10. Т.е. с первого сезона ничего не изменилось.
  11. no0ne

    Overwatch [серия]

    Зрителя Overwatch обвинили в расизме за символ "ОК"
  12. Так, не надо оскорблять СТ сравнением с ЭТИМ!
  13. Вот не надо на короткий метр валить) Я обожаю жанр короткого рассказа, и если история кажется обрывком, то это проблема автора, а не размера произведения. Вон сравните с той же историей лисицы: по длительности ровно столько же, но гораздо больше преуспевает в демонстрации мира и раскрытия персонажей.
  14. А как же совершенно наркоманская серия про Гитлера?) И мне про вервольфов не понравилось. Вот ну не чувствуется полноценной истории, просто какой-то обрывок, не дающий проникнуться ни миром, ни персонажами.
  15. no0ne

    Готэм / Gotham

    1. Нет. 2. Последствия написания сценария на ходу. 3. Такой Круэллой и останется. 4. В четвертом сезоне он опять начнет творить дичь) 5. Потерпите немного) 6. Шобыбыло! 7. Шобыбыло!-2 8. I'm Batman! 9. Ну это вы зря. Она раскабанела почти до уровня Буча. 10. Шляпник отбитый. 11. Не вернется. 12. Спойлер - она ЕЩЕ изменится. 13. Сам персонаж был одной из лучших находок сериала, но как и Гордон пал жертвой написания сценария на ходу. Коротко: первый сезон - криминальная драма про единственного честного полицейского в городе, суровая, но реалистичная. Дальше - жесткий наркотический трип с "утяжелением" веществ в каждом новом сезоне. Мне в целом зашло, но это дело вкуса) Может первое апреля?
  16. Ой, да идут они в дупу, и Эпики и Обсидианы! "Мы боремся с монополией!" Ага, путем создания собственной монополии. Логика, чо! А помните, как все ржали над Эпиками, мол никто в их убогий магазин не пойдет? А куда вы денетесь? xD
  17. Ружья! Нам дадут ружья! Продано!
  18. no0ne

    Apex Legends

    Т.е. я правильно понял - покупаешь подписку OA и тебе сразу будет баттлпасс со всеми плюшками?
  19. Как бы оргАн и пафос Дюны вполне себе сочетаются, я считаю)
  20. Мышь. К сожалению он ни к каким многомиллиардным франшизам отношения не имеет.
  21. no0ne

    Apex Legends

    А меня начинает напрягать засилье ботов. Играть нормально просто невозможно становится.
  22. Откуда такая благонадежная инфа?)
×
×
  • Создать...