Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. no0ne

    Apex Legends

    Жизненно!
  2. Пффф. Андромеду назвали говном и провалом года, едва появилась первая общая инфа по игре без какой-либо конкретики, так что не достижение вообще :D "Да ты шо?!" © После первых выходных раннего доступа только ленивый не выпустил ролик с обзором, у меня вся лента рекомендаций на тытрубе была забита. В 90% из них игру называли провалом и хоронили Биоваров. Не говорю, что они не правы (или правы), но, блин, тексты у всех как под копирку, как будто один человек писал :D Ох уж эти теории заговоров о том, что игры пилятся разрабами на части на стадии разработки :D Прям вот со времен Wing Commander'а пилят и продают уже несколько десятилетий, ага
  3. Да просто ну не видел я в Deadfire такого ужасного количества багов.
  4. Одновременно с AoW:PF?! Они издеваются?! Опять периоды сна придется сократить до 2х часов в сутки... Надеюсь, что это действительно просто слух. *косится на VtMB и бОльшую часть российского игропрома нулевых* Кажется, люди стали забывать, что такое НАСТОЯЩАЯ "забагованность на релизе".
  5. Взгляните на Лигу Справедливости. Вот где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хреновое взаимодействие персонажей (и спасающий всех в одну каску Сью-Мэн).
  6. no0ne

    Apex Legends

    О, Мозамбик, ван лав!
  7. no0ne

    Alien: Isolation

    Получим хентай с чужими, тентаклями и слизью! ХОТЕТЬ!
  8. Ну дык писал сам "величайший" Кэмерон.
  9. Дата выхода - 6 августа. Цена за стандартное издание - 930 вечно деревянных.
  10. no0ne

    Apex Legends

    Вопрос - как запросить нудный предмет? Боеприпасы там, аптечки, прицелы...
  11. А какая разница? Учитывая режиссера и общий концепт Дюны, выйдет шикарный и стильный фильм, который провалится в прокате) Но я все равно пойду.
  12. Неужто дело сдвинулось с мертвой точки?
  13. Если это действительно ее цитаты, то это шиза какая-то...
  14. no0ne

    Аладдин / Aladdin

    Рыбомэн же умудрился.
  15. О боже, ну давайте назовем трилогию ВК элитным кино еще, ага. Особенно режиссерки, в которых напихан миллион смехуечков.
  16. Она уже вышла что ли?
  17. no0ne

    Divine Divinity

    Я как-то видел, как алкаши под окнами пили стеклоочиститель, но повторять за ними не буду)
  18. no0ne

    Overwatch [серия]

    Ну скажем так, если история того мужика правдива, то он вполне прав, еще и за сексизм мог бы давануть.
  19. У меня была та же история при пересмотре "Города героев" летом)
  20. no0ne

    Divine Divinity

    Жанры похожи примерно как Hitman и Quake 3 Arena, т.е. никак.
  21. А теперь вычеркиваем все свитки, не относящиеся к Арканам, а заодно вспоминаем, что оставшиеся свитки могут НЕ ВЫПАСТЬ. Вот никакой гарантии. Мне, например, не падал чайник. Где торговцы свитками? Дайте мне хотя бы один внятный аргумент, почему их нельзя было добавить в игру?
  22. Я приводил примеры с фактами и цифрами: на момент Гробницы Вордекая выжать из Валеры больше 43 брони невозможно физически (и даже для лишних 2х единиц в этих 43х надо извращаться) при полной зачистке доступной карты, а это для действительно сильных врагов пшик, Амири с броней 24 под Смещением танчит лучше. Мне все отвечают: "Да ты ничего не понимаешь! Да у нас она идеальна!" Приведите мне факты, числа, сложность, билды, экипировку, время. Ну хоть кто-то хотя бы частично согласился! Дебаффы по воле тоже работают через раз либо из-за китайского рандома, либо из-за багов. Харгулька благополучно проваливал спасброски воли против Удержания, но ссать на спелл хотел. И он далеко не единственный - куча врагов просто игнорит проваленные спасброски воли. И снова здорова. "Свитков полно!" Где? Я этот вопрос задал уже не раз тут, но все только кукарекают, что свитков хватает, но где конкретно их взять - молчат. Рандомный лут - не вариант, на то он и рандомный. Стабильного источника свитков в лице торговцев (как в НВН и БГ) в игре нет. Т.е. есть такой торговец, но появляется после прохождения 75-80% игры, иначе говоря, когда он уже не нужен. Вот именно - одно единственное заклинание лечение, и то появляющееся на -дцатом уровне. Остальные спеллы - тупорылая рулетка. И, кстати, Heal не проходит по категории заклинания исцеления, т.е. его нельзя использовать в автозамене любого спелла аналогичного уровня. Ага, а еще Тристиан, Экун и прочие идиоты, которые могут просто свалить, оставив пост советника. Ну да свалил и хрен бы с ними, но "гении"-разрабы решили сделать потерю таких советников практически безальтернативной! Т.е. в растущем баронстве, куда с надеждой на перспективы стекается прорва народа, нельзя найти замены внезапно решившему забить хер на обязанности канцлеру?! Да не смешите меня! Опять же я привел конкретный пример тупого рандома на этапе игры сильно позже крепости троллей. Кстати, я тут обнаружил, что критические промахи в игре таки есть, т.е. у тебя может быть навык хоть 100500 при сложности 2, если ты выкинешь 1, ты провалишь проверку. Прощай, вдумчивая прокачка и просчет действий, здравствуй, казино! PS Да, я в курсе, что для Тристиана на роль канцлера есть 2 альтернативы, но обе можно отмести задолго до возникновения необходимости, даже не подозревая об этом.
  23. Они поняли, что текущий интерфейс - говно?
  24. Ну про это я и писал. И работало это, потому что народ верил (и небезосновательно), что следующая серия может стать крутой. При всех неровностях Моффат сделал очень бодрой линию 11го и шикарнейше завершил эпопею с Ривер Сонг. В нынешнем же сезоне мы наблюдаем полнейшую импотенцию в плане какого-то стройного сюжета и тотальное пичканье зрителей толерастией. Что вдвойне обидно на фоне великолепной Уиттакер (ну правда, она просто создана для роли Доктора).
×
×
  • Создать...