Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Серия шикарна, да, но будем честны - просрано все было уже в следующей же серии того же сезона. Моффат тогда так и не смог вывести какую-то внятную центральную линию. Впрочем, это не отменяет того факта, что Чибнелл вообще не знает, что делать с Доктором.
  2. no0ne

    Аладдин / Aladdin

    Это тогда будет единственной причиной для меня посмотреть фильм.
  3. 1. Бесполезен. При походе в гробницу Вардокая из Валеры выжималось 39 брони плюс защитная стойка +2 (больше на тот момент физически невозможно) - ее там все пробивали как голую. Смысл в таком танке? 2. Нельзя. Спасброски врагов настолько высоки, что срать они хотели на дебаффы. И вы неправы насчет неэффективного дебаффера. Некромант отлично дамажит и дебаффает. В теории. На практике неадекватные спасброски делают его практически бесполезным. 3. Ок, где? 4. Причем тут классы? Речь о том, что "сильные" заклинания лечения лечат на уровне (а то и слабее) "слабых" из-за тупорылого рандома. 5. Ладно, хрен с ними. 6. Я много раз проходил ХСОМ 2 и не жаловался на рандом, т.к. там его можно легко нивелировать грамотным использованием способностей, эффектов, ландшафта. Тут игра - тупое казино, где от игрока не зависит НИ-ЧЕ-ГО. Простой пример: квест Валеры в Ордене Призм. Там идет несколько проверок Красноречия с КС 30. У меня был навык Красноречия 27. Я провалил ВСЕ проверки. И это один из МНОЖЕСТВА примеров. Качайся, не качайся - значения это не имеет. Если игра решит, что ты должен слиться гоблинам, ты сольешься гоблинам.
  4. Ой, скажите, что Линзи не ворует из казны, а Тристиан не предает в гробнице Вордекая, ага.
  5. В чем конкретно я не разобрался? В том, что родные спасброски стойкости у физдамагеров там идут по 20-24 при классе сложности, скажем, Слепоты в 22? Или в том, что в игре физически нет торговцев свитками заклинаний? Т.е. они появляются, но когда 70-80% игры пройдено. До этого вот весь список доступных для покупки чародейских заклинаний: блестящая пыль, защиты от разных мировоззрений, защиты и сопротивление стихиям, огненный шар, удержание гуманоида, проклятье, волшебные снаряды. Ну еще сравнительно часто находятся кислотные стрелы и огненные лучи. Все. Остальное учите при повышении уровня.
  6. Я имел в виду, что не надо брать персонажей в "оперативную группу". Так-то да, всех стоит собрать, поделать их квесты... А потом было бы замечательно расстрелять каждого, предварительно попытав! Просто стадо ублюдков, почти каждый из которых старается кинуть, предать, обворовать и подставить.
  7. no0ne

    Deus Ex: Mankind Divided

    Очевидно же, что имеются в виду ВСЕ DLC, судя по структуре предложения.
  8. Итак, слегка погасив полыхание в области ануса, составил советы по прохождению для новичков на сложности Normal и выше: Никогда не качайте танка! Он бесполезен, т.к. те враги, которых действительно нужно танчить (зомби-циклопы, совомедведи, разные боссы и т.д.), обладают показателем атаки лишь чуть ниже, чем максимально доступный на тот момент показатель брони у танка. Лучше возьмите еще одного дамагера и киньте на него Смещение или Великую Невидимость, сработает гораздо лучше. Не берите заклинания-дебаффы, т.к. спасброски у врагов, которых действительно хочется дебаффать (смотрите пункт выше), обычно сравнимы с классом сложности заклинания. Лучше вносите больше урона. Желательно без спасбросков. Магические снаряды - лучший спелл в игре! Не качайте волшебников, алхимиков и прочие классы, изучающие заклинания со свитков, т.к. разрабы сочли очень верным решением полностью запороть данную фишку этих классов почти полным отсутствием свитков в продаже. Колдуны в итоге могут все то же, но лучше! Не берите и не изучайте сильные заклинания лечения! Наш волшебный рандом все равно будет выкидывать минимально возможные числа, так что Лечение Легких Ран работает ничуть не хуже того же Исцеления Критических Ран. Не берите в группу персонажей игры, все равно большинство из них вас предаст и создаст другие головные боли. Наемники намного лучше и надежнее. Готовьтесь страдать, т.к. врагам игра выкидывает 18-20, а вы будете довольствоваться 1-4. Хорошо хоть механику критических промахов и неудач в игру не перенесли. Приятной игры.
  9. no0ne

    Deus Ex: Mankind Divided

    Чем плохи Крепость Серых Стражей и Возвращение в Остагар?
  10. no0ne

    Зал ожидания

    Боже, это настолько убого, насколько вообще возможно... И вот честно, тона дель Торо я тут даже близко не чувствую, а Хэлла хочется скормить Перлману живьем.
  11. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Пфффф... У меня одна знакомая назвала Мотру пчелой из "Деревни дураков" :D
  12. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Официальные постеры?
  13. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Когда выкрутил графоний на минималки :D
  14. no0ne

    World of Warcraft

    Ну все верно: Белый + Черный = Серый :D
  15. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Ключевое слово "ПОКАЗЫВАЙТЕ", а не 2 часа черного экрана, типа ночь, хоть глаз выколи.
  16. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Мне плевать на логику, здравый смысл и сюжет! ДАЙТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ГИГАНСТКИХ МОНСТРОВ!!!
  17. Марк все же великолепен, кто бы что ни говорил :D
  18. Алсо, все тут яростно обсуждают статуэтку, символы, Соласа. А никто не подумал о том, С КЕМ сражались эльфы, когда у них появились Боги? Кто тот враг, чтобы за победу над ним быть признанным богом?
  19. Тема с новой инфой о Гимне: 24 коммента. Тема с малюсеньким тизером и нулем инфы по ДА: почти 500 комментов. Наглядная демонстрация того, что народ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ждет от Биоваров! :D
  20. А в чем сложность? Достаточно багов меньше миллиарда иметь и интерфейс хотя бы для гуманоидов.
  21. Скажите спасибо, что не "Космический мохнатик против Фиолетового здоровяка: Последняя битва!", за нашими переводорастами бы не заржавело...
  22. Отменят с провалом Гимна! :D
×
×
  • Создать...