Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. А чего "не знаю"? Фоллаут встречает Светлячка!)
  2. Люди по определению умными не бывают.
  3. Откуда инфа? Или опять гадание "не сегодня, так завтра"?)
  4. А она и так убийца. QQQQQQQQQQQQQQQQQ и ты топ-дамагер с огромным отрывом. Ноубрейн персонаж.
  5. Wizard. Общепринятый перевод для ДнД - волшебник. Он учит магию со свитков. Из-за этого гибкость - может знать тупо всю магию. О чем я и говорил. Где я хоть что-то о колдунах говорил?
  6. А где можно свитки для волшебников покупать? А то взял волша из-за гибкости, а гибкости-то и нет - изучать нвоые заклы тупо негде!
  7. А есть ли в игре бестиарий, в котором прописываются монстры со всеми характеристиками, а не то убожество, что значится в журнале?
  8. Полтора месяца времени даются на всю игру?
  9. Да ее книги никогда особой логикой и не могли похвастаться, дыр там предостаточно. Просто сейчас на это наложилась фантастическая жажда бабла (фьють, ха!) и все окончательно пошло в разнос.
  10. Тентакли и синяя баба с тремя сиськами с плавным переходом в хентай... Это сериал просто божественнен! О_О
  11. no0ne

    Fallout [серия]

    Жалобы были не на "ММО хз что", а на сам факт выхода в онлайн. И текущая ситуация прекрасно продолжает иллюстрировать "адекватность" фанатиков.
  12. no0ne

    Fallout [серия]

    "Фанаты" - в принципе отбитые люди, физически не способные на адекватное мышление, независимо от фэндома. Едва Ф76 анонсировали, на данном форуме пошли крики "Великую серию превратили в ММО!" И плевать, что какие-то 6-8 лет назад те же фанаты яростно дрочили на новости о разработке Project V13. Рациональное последовательное мышление? Не, не слышали. Не говорю, что игра хороша. Но вчера смотрел видео от Орка-подкастера о том, на какую нишу претендует игра. Так вот там он не стал касаться багов (упомянув, что ситуация и так всем известна и обмусолена, да и видео не о том), а просто указал на минусы и дыры геймплея, рассуждая о том, как это можно было бы исправить. Т.е. недостатки указаны, но без поливания фекальными массами. Итог: каждый третий в комментах счел своим долгом написать "Занесли!" и "Орк продался!" Мне реально стыдно, что я принадлежу к виду homo sapiens...
  13. no0ne

    World of Warcraft

    Это я про любой адд-он могу сказать. И вот это я читал на форумах из года в год...
  14. no0ne

    World of Warcraft

    Играл на оффе с БК до Пандарии включительно. Из года в год шаманы ныли о том, как их обидели Близзы :D Особенно смешно, что у самого мейн был шаманом, проблем не испытывал)
  15. no0ne

    World of Warcraft

    О, "иксперты" подъехали. Ничего, что движок тот же? Анимация пока та же самая, что и в оригинале. Где-то видел упоминание, что ее все же будут переделывать для соответствия новым реалиям. Там не только дизайн Стратхольма поменяли. В прохождении с Близзкона было показано, что в одном из домов сидел какой-то уникальный некромант, с которого упало что-то. Так что будет как минимум интересно взглянуть на новые миссии. А что мешает тупо играть в старую версию, если новая "ниторт"? На современных машинах она идет прекрасно и разрешения поддерживает все возможные.
  16. no0ne

    World of Warcraft

    Это что, нытье о том, что шаманы занерфлены в ноль за последние годы так и не утихает? :D
  17. Умер Стэн Ли Смотреть MCU смысла больше нет, без камео Стэна все фильмы будут говном!
  18. Один на один Мурку далеко не всякий убийца осилит. А если у персонажа нет сильного бурста - он гарантированно выхватит от Мурки по щам.
  19. no0ne

    Diablo 3

    А кому он нужен? Оголтелые тру-фанатики и тут найдут, к чему прикопаться. Вон, ремастер Варкрафта 3 "иксперты" уже обвинили в деревянности анимаций, и плевать, что анимации оставлены старые (по крайней мере пока). А то, что мы наблюдаем сейчас с новой Дяблой - это просто бешенство тупой толпы идиотов. Люди сами себе напридумывали черти что (Близзы даже выпускали обращение о том, чтобы фанаты не ждали ничего крупного по вселенной Дьябло на этом Близзконе) и сами сагрились. Прямо ПМСная истеричка - сама придумала повод, сама обиделась.
  20. no0ne

    XCOM 2

    Если чисто теоретически, то посмотри, сколько тебе не хватает, а потом прикинь, сколько потеряла за ранения, и подумай, сможешь ли нехватку добить "Ранней пташкой". Вообще вполне логично, что для золотой медали требуется пройти миссии на высшей сложности (там врагов больше).
×
×
  • Создать...