-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Землетрясению плевать. Воспламенению плевать. И еще куче заклинаний плевать на плотность группы врагов, у них слишком большая площадь поражения. Ну и вы забываете об одном простом факте: зачем лечиться, если бой можно закончить в один прокаст?
-
В целом памяти хватает, если ее брать раз в два уровня, ведь каждый четный уровень прибавляется один слот в книге заклинаний. К тому же есть руна на память и жезл в Арксе с +2 к Пиро и +3 к памяти, идеально под твой билд. Вроде еще были вещи на память, но я уже не помню все. По поводу отхила на половину урона. Отними эти 3 очка из Некро и прибавь в то же Пиро. Прирост урона будет такой, что ты почти не потеряешь в абсолютном значении лечения.Плюс многие заклинания площадные, так что много вампиризма и так будет уходить в пустоту. То же Землетрясение вполне способно вылечить тебя с одного процента до ста, да еще полностью реснуть магический щит, если есть Живая броня. К тому же выше 2 Некра проще поднять вещами.
-
А теперь возьмите Инкарната и оббафайте его всеми доступными заклинаниями усиления. В сумме 4, каждое по 25% к урону. И сравните. Это не считая того, что защита Инкарната Вдове и не снилась, да еще куча навыков. Любой призыв проигрывает Инкарнату, проверено неоднократно.
-
Пешка не нужна никому. Для перемещения в игре полно "прыжков" за одно ОД с огромной дальностью, а всем дамагерам Палач лучше в разы. Призывателю не нужны призывы других школ - Инкарнат и универсальнее, и уже в середине игры превосходит героя своего уровня по урону в полтора-два раза. Наверное вам просто повезло.
-
В общем прошел 3 пака миссий из 4х. С одной стороны хромает логика - ну откуда там взяться пришельцам и экипировке из второй части? С другой стороны плевать - миссии интересные, уровни крутые, плюс косметика. В 4м паке прошел 6 миссий - вот тут начался АДЪ. Бойцов мало, уровней мало, вооружения мало, а врагов много. К счастью все миссии не требуют уничтожения всех врагов для завершения.
-
Зачем?.. Некромантия выше 3го уровня не нужна (и то лишь ради Кровавой Бури, а без нее и второго хватит). Вот Разбойника есть смысл качать один уровень реально всем, ради Адреналина.
-
Галактус - один из самых чмошных мега-злодеев в истории комиксов. Куча пафоса, а на деле - пшик.
-
Да вот на выходных первую серию нового сезона Доктора Кто показывали в кино, например. Вообще такая практика существует, да.
-
Это интернет, расслабься *попивает чай*
-
Хорошие - слабо сказано. Рекорд для октября в США (80 лямов). 200 миллионов в мире. При бюджете в 100 это значит, что фильм уже вышел в ноль, дальше будет набивать чистую прибыль. Теперь Сони должны сделать работу над ошибками - поднять рейтинг, максимизировать время взаимодействия симбиотов и их носителей на экране (ну действительно, только слепой и глухой человек не увидит, как тащили фильм Харди со своим "пассажиром"!)
-
Нормальный фильм. Да, с кучей грехов, но уж точно не "Ужас, ужас, утопить!" Пантера была в разы унылее. Харди сыграл как боженька, Веном очень неплох, сцена в ресторане ("Вот так прохладненько! О, омарчики! ОМНОМНОМНОМ!!!") - просто топ без малейшей оговорки и упрека!
-
Не зря же Харди заявил, что из фильма вырезали 40 минут (!!!), а потом (когда Сони ему по башке, видно, дали) спешно склепал обращение, что все равно фильм классный, и ему все нравится...
-
Судя по тенденциям последних лет, каким бы замечательным фильм ни был, отрицательные рецензии разных изданий его похоронят.
-
Эмммм, какие? Они там все в мантиях ходят. По крайней мере в книгах.
-
Я вообще считаю, что добро и зло относительно, но Думбльдора я бы добрейшим не назвал. Хитрейшим и умнейшим - это да (хотя попытка подгрести под себя одареннейшего Тома Рэддла явно не удалась, и старику пришлось остаток жизни разгребать последствия). А кто тут говорит, что Пожиратели - няши? Но то, что Думбли манипулировал героями весь цикл - sad but true. Причем это фактически он сам и подтвердил в конце седьмой книги. С какими мотивами - вопрос открытый, но факт остается фактом.
-
"Лучшее - враг хорошего", ага. Но, будем надеяться, у них все получится, все же второго такого преданного своему делу человека, как Винке, еще надо поискать.
-
Демонстрация геймплея от разработчиков: Еще бы, там контента больше, чем на все допы до Войны Избранных, да еще на половину Войны хватит. И все задаром! Не представляю, чего это стоило Соломону, чтобы выбить такие условия у издателя. Саундтрек в стиле оригинального ХомяКОМа просто шикарен!
-
Итак, тайна TLE раскрыта! Это Tactical Legacy Pack. Дополнение, вносящее в игру новые миссии (в которых будет рассказано о событиях между первой и второй частью серии), новые одиночные режимы, новые карты, кастомизация и саундтреки для основной кампании. DLC будет доступно БЕСПЛАТНО для обладателей игры и дополнения WotC на ПК с 9 октября по 3 декабря.
-
Ну она хотя бы похожа на человека, а не на негра...
-
Я очень надеюсь, что впечатление от трейлера обманчиво, и Магнето не сделают опять злодеем. Ну сколько, блин, можно-то?..
-
Еще как вышло бы, я так прошел, на тытрубе полно летсплеев с аналогичным результатом. В игре миллион средств свести рандом к нулю, надо ими просто пользоваться. Но это на правах оффтопа. По теме: еще не купил, раздумываю, вопрос к игравшим. Как обстоят дела с заклинаниями? В смысле, я понял, что классическая схема с отдыхом, но как часто можно отдыхать и есть ли какие-то заклинания/сопсобности без ограничений на отдых?
-
Добро пожаловать на планету, где Divinity Original Sin ругают за необходимость читать и отсутствие маркеров квестов, а XCOM - за необходимость просчитывать свои действия на несколько ходов вперед с учетом возможных неудач. Большинство людей тупы как пробки, чо уж.