Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Прервать передвижение можно, но не помню, какой кнопкой...
  2. Если без мода на крафт, то самые важные рецепты - руны и расходники (зелья, гранаты, стрелы). Если с модом, то можно как в первой части создать с нуля вещи с нужными статами на уровне эпиков и легендарок.
  3. ИМХО, некорректный пример. В Ведьмаке тебя могут загрызть волки 1го лвла из-за специфики атак и охоты стаей. Зато Геральт 10 лвла легко в соло убивает грифонов и медведей хоть миллионного уровня. Тут даже один противник при превышении группы хотя бы на 3 уровня просто вкатает всех в асфальт. На +1 можно ходить, если есть 2-3 активных и эффективных синергии и нормальная экипировка. Кстати, Арин, для решения вопроса с эквипом советую поставить мод на крафт.
  4. no0ne

    Веном / Venom

    Да ну, мне очень понравилось его совершенно упоротое и охреневшее выражение лица "КАКОГО ХРЕНА ТУТ ТВОРИТСЯ?!" когда симбиот раскидывал мордоворотов у Брока в квартире)
  5. no0ne

    Веном / Venom

    И они конкретно налажали с голосом симбиота. Надежда лишь на то, что для фильма сделают получше.
  6. no0ne

    Веном / Venom

    Я вообще не уверен, что он тут пытался в акценты. Да и зачем оно ему в данном фильме?
  7. Видимо в Браззерс контракт получше предложили :D
  8. no0ne

    Веном / Venom

    Это типа камень в огород Харди? Так, держите меня, сейчас начну бомбить и агриться! :D
  9. Ну в общем фильм стремительно летит вниз по сборам. 3я неделя - 4е место. Да даже хрен с ней с 3й неделей, но уступить лидерство на вторую же неделю ужастику - это жесть. Вторая часть таки под вопросом.
  10. Сейчас всех, кто не сомневался, назовут фанатиками Снайдера и Уидон-хейтерами)
  11. Вот покажите мне в ДОС2 обилие шуток, рушащих атмосферу. В Форте Радости на ум приходят только краб и обезумевший за века мертвец в сокровищнице Браккуса, требующий показать письки/сиськи (и оба варианта вполне вписываются и оправданы). Можно еще вспомнить Лоузе, но она бард и шут (есть такая профессия, да), так тут вообще грешно прикапываться.
  12. Сериал накручивает градус суровости: политика, публичные казни, радикальные религиозные секты. Расследования уже просто фон.
  13. Проверка Симмонс в 16й серии просто огонь! Им там всем башни уже посрывало, включая сценаристов. Я доволен! :)
  14. Не стану оправдывать фильм, но Артур-то как раз бОльшую часть жизни прожил на суше. Это не говоря о том, что он полукровка. Поищите бэк персонажа.
  15. Ладно, не будем гадать, посмотрим на следующей неделе. Первая неделя в любом случае ничего не решит, если на второй фильм упадет ниже плинтуса.
  16. А теперь делим 62 на 4 (т.к. в Голливуд вернутся только 25% сборов), а заодно вспоминаем, что Варкрафт в том же Китае собрал больше 200 млн за 2 недели (т.е. в среднем 100 за неделю, но в первую скорее больше, т.к. хайп и ажиотаж), однако от коммерческого провала его это не спасло. Так что прогнозы пока так себе.
  17. 62 миллиона в первую неделю - это очень мало для фильма такого уровня, пусть даже только с Китая. Если западная касса будет меньше - это оглушительный провал.
  18. Лесом, не лесом, но западный зритель сильно ориентируется на мнение критиков. Плохие отзывы критиков просто убьют кассу.
  19. Я почитал статью - там вообще претензия к тому, что гики - сплошь шовинисты и расисты, потому что "помните, 4 года назад был сайт, на котором якобы были гики-шовинисты и расисты!" Кстати, оценки у фильма средненькие...
  20. Фтопку Рыцаря, там Гандам рубился с Меха-Годзиллой! Не фильм, а порно для гиков. Спасибо, дядюшка Спилберг, я кончил! По поводу?
  21. Сезон интересный, интригующий, но дочка Хэйл каждым своим появлением заставляет меня думать, что я смотрю порно с сюжетом... Я больной? О_о
  22. Блин, вот вкусно выглядит. Но опасаюсь... На стиме продажа будет?
×
×
  • Создать...