-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Прекрасно! Осталось переписать весь сюжет первого фильма... Хотя стоп! По первому фильм алиенов выпилили же! А тут все еще с ними воюют. Ну вот...
-
Ну вот объясните мне кто-нибудь, во имя всех богов и первозданного Хаоса, ЧТО такого хорошего, оригинального и свежего все видят в "Стражах"? Хотя бы в первых. Я честно пытался понять этот фильм, даже пересматривал, но во время просмотра откровенно скучал. Хотя музыка там шикарна, да.
-
Вы так говорите, будто это плохо :D А почему бы и нет. Уж куда лучше унылых рельс первых сезонов.
-
Дарк все прекраснее от серии к серии! :D
-
Эмммм... Я ошибся темой и вместо "Лиги Справедливости" зашел в "Марвел против ДиСи" или в любой из фильмов Нолана? О_о
-
Ага, ага, скажите это куче закрытых хороших сериалов.
-
Чем это так уж хуже галстука-бабочки и фески?)
-
А от Фоллаута 1-2 у вас, наверное, вообще инфаркт случился :D
-
Кто-нибудь в курсе, чего дату релиза вдруг перенесли?
-
Ну после арки в будущем это уже третья.
-
Кто угодно, лишь бы не CDPR. От них в интернете уже откровенно подташнивает.
- 192 ответа
-
- 16
-
-
В чем, позвольте узнать, выражается кривость и унылость?
-
Дайте сериалу шанс, что вы уж так) Пока все смотрится неплохо и вполне интригует.
-
Для смотревших 13ю серию Ржал аки конь Пржевальского xD
-
Ничего, сейчас набежит толпа хомячков и начнет ныть, что они хотя ЭПИЧЕСКИХ ГЕРОЕВ, а простые юниты - зашквар. По герою. Он не звенит при смерти! Близзы все испортили!
-
Оттуда же, откуда старковское "Круто!" вместо гораздо более выразительного оригинального "Wow!" Из фекальных масс, заменяющих мозг нашим переводчикам.
-
Очень хочу, но предзаказ делать не рискую, уж больно темная лошадка.
-
"Из любви к тоталитарному режиму"... плакаю!
-
А не Уве ли это наш Болл под псевдонимом?! О_О
-
Чот больше похоже на нарезку кадров...
-
Насколько зайдет хардкорному фанату серии, неоднократно проходившему первые 9 частей и бросившему 10ю на середине?
-
Я скажу больше: упирается и пронзает! xD