Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Прекрасно! Осталось переписать весь сюжет первого фильма... Хотя стоп! По первому фильм алиенов выпилили же! А тут все еще с ними воюют. Ну вот...
  2. Ну вот объясните мне кто-нибудь, во имя всех богов и первозданного Хаоса, ЧТО такого хорошего, оригинального и свежего все видят в "Стражах"? Хотя бы в первых. Я честно пытался понять этот фильм, даже пересматривал, но во время просмотра откровенно скучал. Хотя музыка там шикарна, да.
  3. Вы так говорите, будто это плохо :D А почему бы и нет. Уж куда лучше унылых рельс первых сезонов.
  4. Дарк все прекраснее от серии к серии! :D
  5. Эмммм... Я ошибся темой и вместо "Лиги Справедливости" зашел в "Марвел против ДиСи" или в любой из фильмов Нолана? О_о
  6. Ага, ага, скажите это куче закрытых хороших сериалов.
  7. Чем это так уж хуже галстука-бабочки и фески?)
  8. А от Фоллаута 1-2 у вас, наверное, вообще инфаркт случился :D
  9. Кто-нибудь в курсе, чего дату релиза вдруг перенесли?
  10. Ну после арки в будущем это уже третья.
  11. Кто угодно, лишь бы не CDPR. От них в интернете уже откровенно подташнивает.
  12. no0ne

    Battletech

    В чем, позвольте узнать, выражается кривость и унылость?
  13. Дайте сериалу шанс, что вы уж так) Пока все смотрится неплохо и вполне интригует.
  14. Для смотревших 13ю серию Ржал аки конь Пржевальского xD
  15. Ничего, сейчас набежит толпа хомячков и начнет ныть, что они хотя ЭПИЧЕСКИХ ГЕРОЕВ, а простые юниты - зашквар. По герою. Он не звенит при смерти! Близзы все испортили!
  16. Оттуда же, откуда старковское "Круто!" вместо гораздо более выразительного оригинального "Wow!" Из фекальных масс, заменяющих мозг нашим переводчикам.
  17. no0ne

    Battletech

    Очень хочу, но предзаказ делать не рискую, уж больно темная лошадка.
  18. "Из любви к тоталитарному режиму"... плакаю!
  19. А не Уве ли это наш Болл под псевдонимом?! О_О
  20. Чот больше похоже на нарезку кадров...
  21. Как-то бесят эти огорчения. Почему всякий мусор, вроде Супернатуралов продолжается уже 100500 сезонов, а что-то действительно хорошее топится после 1-2 сезонов?!
  22. no0ne

    Final Fantasy XV

    Насколько зайдет хардкорному фанату серии, неоднократно проходившему первые 9 частей и бросившему 10ю на середине?
  23. no0ne

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Я скажу больше: упирается и пронзает! xD
×
×
  • Создать...