Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Вот: А еще добавлю, что в реальности я вполне чувствую свои габариты и могу рассчитать движение, не глядя, чего не могу сказать об игре от первого лица.
  2. Я вообще непонимаю, зачем в подобных играх делать вид только от первого лица.
  3. Последняя серия первого сезона Дискавери. Экипаж жрет всякое дерьмо, бухает, играет в казино, долбится и трахает проституток. Нормальный финалец такой :D
  4. Система сохранений - это, конечно, эпик. Желаю опухоль мозга тому, кто ее придумал. Вид от первого лица тоже довольно спорное решение.
  5. Есть же мод на включение ачивок с модами. У меня работает.
  6. Вы просто не видели, что, скажем, в первом НВН творил паладин, разогнав себе харизму до 30+ из-за суммирования статов без ограничений. Решение не странное, а балансное. Обсидианы его еще в НВН 2 применяли.
  7. no0ne

    Веном / Venom

    Я кидаю деньги в экран, а этот шедевр все еще не выпускают!
  8. Возможно игра убога чуть более, чем полностью, а с таким ограничением есть шанс, что игроки не заметят)
  9. Херасе размеры. У нас говнокод и отсутствие оптимизации стали нормой вежливости что ли?
  10. no0ne

    Веном / Venom

    Не вижу в этом ничего плохого. Если догадаются визуализировать внутренние диалоги, споры или даже драки Харди со своим злым "Я" в виде НЕХ, я буду аплодировать стоя. Но это ж Сони... Я благодарен уже за то, что носитель Венома не негр-гей-трансгендер.
  11. no0ne

    Веном / Venom

    Да епт. Это первый тизер по Веному. Вам напомнить, каким был первый тизер по Dark Knight rises, например? Отсутствие "вкусностей" в таком случае - нормальная практика, нравится вам это или нет. Скажите спасибо, что мы хоть что-то увидели.
  12. no0ne

    Зал ожидания

    Докину русский еще
  13. Блэк смотрелся бы лучше, он хотя бы играть умеет :D
  14. Сейчас придет Твин и просто скажет, что всё - дерьмо! :D
  15. С такой логикой игру надо забросить лет на 5.
  16. Патч, кстати, шикарный - много хорошего ребаланса внес: Silencing Gaze наконец разрушает магическую броню, а Таунт игнорит физическую броню (правда его забрали у Инкарната).
  17. Зато потом оторвались в постельных сценах :D
  18. Свен, мать твою, где обещанный январский сюрприз?!
  19. Машинку из Rock'n'Roll Racing!
  20. Моду меньше месяца, он уже исправил многие проблемы, на которые я давно махнул рукой, так что надо просто дать шанс и время) Кстати, автор активно отвечает в обсуждении мода, так что попробуйте написать ему о баге напрямую.
  21. При том, что я полностью согласен с вами, от попытки Бломкампа в Чужого ХУЖЕ уже точно не будет. Максимум - франшизу окончательно признают мертвой, от чего она стараниями "гения" Скотта и так и миллиметре. А вот шанс на хотя бы НЕПЛОХОЙ фильм, который еще и окупится, все же есть.
  22. Ага, что-то мне подсказывает, что там не было как в том видео "Всё х****, Миша, давай заново!" © (прошу не банить за цитату) по 5 раз за время разработки, как в МЕА.
×
×
  • Создать...