Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Упрекать сериал 90х за спецэффекты - такое себе :D
  2. У меня были эти подозрения, но подкрепить было нечем)
  3. Ну да, гораздо удобнее, скажем, Твин - у него все говно :D
  4. Ну во-первых, многие считают (и не без оснований), что пилот смотреть как раз не стоит, т.к. он может убить все желание к просмотру. Во-вторых, самая раскрутка центрального сюжета начнется с середины первого сезона (12 или 13 серии, не помню). В-третьих, у сериала есть такая фишка, что, казалось бы, мелочь из первого сезона "выстрелит" в третьем, короче, много чего наслаивается друг на друга.
  5. Начало нового сезона весьма интригует.
  6. В рамках сабжа особенно доставила резолюция: "Слишком мрачно!" xD
  7. Хорошая музыка, красивый визуальный ряд, ОЧЕНЬ понравилась серия про драконов... Но главная героиня - ОВОЩ. Хотя нет, овощ хотя бы можно съесть.
  8. Вот оно! Максимально точное описание съемочного процесса ЛС в недрах ВБ:
  9. Не знаю, как там у остальных, но Нова смотрится вполне себе усиленно, может даже опять появится билд через копии. А прошляпенный Зератул будет расщеплять хилов и дамагеров в секунды.
  10. По словам Винке после первого месяца продаж, они рассчитывали на полмиллиона к концу года, а уже в тот момент было продано 700к копий. Но что уж - они заслужили.
  11. Но Стражи же унылы до невозможности...
  12. Ну так что там? Осень-то, на которую вроде обещали 3й сезон, заканчивается!
  13. Я: 1. Мужик 2. Дальтоник Вывод: для меня это блонда! xD
  14. Обеих же, но у Ведьмы мне это не нравится в бОльшей степени.
  15. Дык вроде ж вернулась в последнем Челопуке, нет? На полсекунды опередил, чертяка :D Ну и радоваться надо - единственная нормальная женщина в MCU. И какого хрена Алую Ведьму сделали блондой?! Смотрится просто meh...
  16. А никто не знает, какой максимальный уровень будет? Просто если ниже, чем в первой части с Маршем, то как-то meh...
  17. Да потому что Обсидианы все еще не могут отойти от ДнД и Невервинтера.
  18. no0ne

    XCOM 2

    Чтобы шло на 486м без видюхи, видимо)
  19. no0ne

    XCOM 2

    Лечится правкой инишников, а для ленивых есть мод, вроде даже в этой теме выкладывали.
  20. Может он тайно на Марвелов работает? :D
  21. Что характерно, Гарри, мать его, Поттер идет по 2 с половиной часа в среднем (первый фильм, к примеру, 2:38). А для кинокомикса с пачкой новых персонажей это, видите ли, слишком жирно и зрители не поймут... А если вспомнить Джексона с его "Повелителем бижутерии", то вообще как-то удивительно становится. Ворнеры сами себе ноги рубят.
  22. И? Может они, наконец, прервали бы черную полосу убогих стратегий по ЗВ. Ох, ты ж ёжик... Прощай, XCOM 3...
×
×
  • Создать...