-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Шта? Это серьезно?! О_о
-
Ну тут хотя бы хронологически и в реале и в фильме прошел год)
-
Есть мод, отменяющий отмену достижений при использовании модов)
-
Даааа, дикий бой) Видюха просто надрывается) Особенно бесит тут ИИ - капли догадываются бить друг-друга для подхила.
-
Да когда с демонологами все в порядке было-то? В Кате, помню, приходилось 5ю симфонию Бетховена на клавиатуре исполнять, чтобы поддерживать высокий дпс.
-
Ну хз, по моему мнению, конфликт Орды и Альянса давно изжил себя, они уже просто воюют, чтобы воевать, что не вызывает никакого интереса. Кстати, кто-нибудь может дать выжимку событий Легиона? Сам написать или ссылку, без разницы.
-
Это решилось бы легко, если бы крафт сделали как в первой части, когда при желании можно было одеться полностью в крафтовые вещи на уровне эпиков-легендарок.
-
Про уходящих жаль, конечно, но Снарт и так практически не появлялся, а у Штайна в 4й серии на это жЫрнейший намек. Ну да удачи им. Мой любимец Мик все еще с нами ^^ А Костя, видимо, оттягивается за закрытый сольник :D
-
Если они перепилят интерфейс и настройки под нынешний ВоВ, плюс добавят такие фишки, как несколько спеков, я сам вернусь туда в числе первых.
-
Мик - это вообще лучшее, что случалось с сериалом ^^ Ну первый сезон еще пытался в серьезные щи, но потом авторы одумались. И слава богам.
-
Отдельно стоит упомянуть статьи в газетах: "Исследования диетологов - бургеры вредны, а сосиски полезны!" Ну или как-то так)
-
Узнаю БРК - в теме про стрелялку с немцами обсуждают письки и соски xD
-
Дык алиен уже занят :D
-
Сериал окончательно превратился в клоунаду. И знаете... это прекрасно!
-
Так в этом и прелесть. Вы думаете, если бы это можно было надежно доказать, кого-нибудь обвиняли бы?
-
Ну, собственно, в финале он и сам себе как личность показал себя днищем - маленький капризный мальчик, боящийся отца и самоутверждающийся за счет других. А Боб был милым.
-
Я, возможно, брежу, но в трейлерах все выглядит с точностью до наоборот.
-
Цитата с Вики: "Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)." А Локи с Тором даже разных биологических видов (что на примере того же Тора не является табу). Так что инцеста нет, вполне можно продвинуть и такое :D
-
Пффф! Всего лишь сводные братья. И остановить киноделов сможет только низкая прибыль. Так что я бы не зарекался...