-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Вы вообще понимаете, КАК работает п2п система? Что может сложиться такая ситуация, что из-за ущербного соединения у другого игрока лагать будет У ВАС, а не у него? И забанят ВАС, а не его. За примерами далеко ходить не надо: МЭ3, МЭА и ДАИ это демонстрировали в полной мере, когда хост на калькуляторе лажал матч всей команде. Когда моя аллергия на лактозу касается только меня - это моя проблема. Но когда из-за моей аллергии начнут страдать другие люди - молочникам развальцуют анусы. И, надеюсь, именно это и произойдет с Банджи.
-
"Мы сделали говно. Не нравится - не ешь". Ну ок, чо. Ну и те же Близзы, для примера. Их ХотС. Во-первых, почему-то у игры есть централизованные сервера, потому что Близзы тоже считают, что ММО+p2p = бред сивой кобылы под кислотой. Во-вторых, если ты будешь дисконнектиться, лагать и т.д., тебя зарепортят. Или вообще автоматом наложат ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ (вроде недопуска к рейту). Но никак не кинут перманентный бан. Да, Банджи написали про всю ересь, что творят в игре. Но если я повешу на шею табличку, что имею право убивать всех людей ниже метра пятьдесят, это не сделает меня правым, не находите?
-
Я тут задумался: отец Блацковича темноволосый и темноглазый, мать - породистая еврейка со всеми вытекающими, БиДжей - рослый голубоглазый блондин. Я, кажется, догадываюсь, почему в их семье так отношения не ладились :D
-
А кто сказал, что Сулик меня завалил? Кусает руку, которая его кормит - в расход!
-
"Ты так говоришь, будто это что-то плохое" © В Фоллауте 2 при низкой карме или определенных кармических перках на гг вполне могли напасть соратники, тот же Сулик, например. Как сказали выше - чем шире возможности для отыгрыша, тем лучше.
-
А если я хочу отыгрывать маньяка-детоеда?
-
Ну тогда так и сказали бы: "Портман - сука, пришлось заменить". А то начали петь про поиски равной женщины, ага.
-
Угу, но проблемой разработчика, а никак не игрока. Выпускать чистую ММО-игру без централизованных серверов, а потом начать банить игроков за плохой коннект - методика на подобии: сперва оштрафовать машину едущую на скорости 30 км/ч, а потом поставить знак с ограничением 20.
-
Отличный сюжет, геймплей не слишком сложный, но интересный. Одна из моих любимых игр.
-
Надеюсь, детей можно будет убивать ^^
-
Нахрена вообще было городить тогда всю эту "лубофф" с землянкой? Которая, кстати, логично смотрелась и объясняла стремление Тора защищать Землю и т.д.
-
А Портман ушла в закат? Когда? Почему? Зачем?
-
Ну если так рассуждать, то для сюжета там нужны только Эль и Уилл. Ну может еще Майкл для мотивации Эль.
-
Гениально! У прова проблемы с сетью - ты ловишь бан в игре. Надеюсь, перманентный? Таких гадов прощать нельзя!
-
Ну хз, мы с ней много чего обсудили потом.
-
Вы в первый Вольф играли вообще? Я имею в виду САМЫЙ первый. Где был кибер-Гитлер с гатлингами. Претензии к сюру после этого непонятны совершенно.
-
Финал и правда отличный, я думал, у меня от умиления личико треснет ^^
-
Картер Берк Пол Рэйзер явно на своем месте ^^
-
BSOD - не норм, но BSOD, повреждающий железо - это бред на уровне одержимости Бэтменом, гомеопатии и рептилоидов с Нибиру.
-
Спасибо, зарегался, смотрю ^^
-
Где, блин, взять весь сезон сразу?! В оригинале пойдет!
-
Ась? Это как в кино хацкеры взрывают ваш компьютер, набрав крутой хацкерский код?
-
Вообще не критично - валите Сашку и квест идет дальше.