Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Да хрен бы с ней, с кривой моделькой Рюука. Вон Вавилон-5 в этом плане вообще выглядит убожеством, но все равно смотрится на ура, т.к. вместо графония завезли отличный сюжет и прекрасных персонажей. А тут какой-то высер.
  2. В смысле? Если ты про дуэльные сервера, то два игрока, каждый набирает себе группу 1-4 героя, и начинается месиво.
  3. В игре нет классов. Какого персонажа сделаете, такой и будет. Хоть воин в тяжелой броне с волшебными палочками, хоть разбойник, кидающийся огненными шарами.
  4. Новое кикстатртер-обновление от Лариан: Игра будет полностью озвучена! Над этим работают 4 студии звукозаписи. В записи музыки впервые в истории студии участвует живой оркестр. Музыка звучит просто охрененно. В следующий четверг будет частично снято информационное эмбарго на игру, в частности будет подробная презентация нежити, трансляция нового контента на твиче и много мелких плюшек.
  5. Ну дело вкуса, мне лично нравятся голоса Тириона и Давоса. Ну и так, в диалогах порой используются фразы, которые с полным сохранением колорита на русский перенести маловероятно. Хотя опять же дело вкуса. Мне как-то уже заявляли, что акценты и аутентичность фраз - это, цитата, "понты е***ые" ©.
  6. Прочитав это слово, я сам доживаю последние мгновения жизни...
  7. Надеюсь, "сладенькое" не в левом нижнем углу скриншотов? xD
  8. Как вы к этой Малине привязались-то... Вон Христа вообще распяли, а теперь он Бохъ и Херой!
  9. Ну и спасти человеков от вымирания, пожертвовав собственной расой - это вообще мелочи, чо уж xD
  10. Почитал я описание пассивки Кела, это какой-то АДЪ. Настакивается вроде легко, а эффект дикий.
  11. Да-да, вспоминаю, как первый МЭ называли "унылым недоэкшоном", а ДАО - "плевком в лицо ИСТИННЫХ фанатов БГ" xD На аг.ру, думаю, до сих пор в архивах форумов можно найти те тонны холиваров и льющихся говн)
  12. Близзы решили героев нового дополнения ХС ввести в ХотС? О_о
  13. no0ne

    XCOM 2

    Это ж Фираксис, у них все дополнения так построены, начиная еще с 3й Цивы как минимум: "Круто, но почему этого не было сразу?!" Видимо, такое мировоззрение, я уже лет 10 как смирился)
  14. Но ведь Кара действительно бездарна как актриса...
  15. no0ne

    XCOM 2

    У Одда вышло видео по спасению плененного бойца. Наконец-то полноценная стелс-миссия от начала до конца.
  16. no0ne

    XCOM 2

    Просто я дизигнер от Бога! xD
  17. no0ne

    XCOM 2

    Ну крутяк же!
  18. no0ne

    XCOM 2

    Фираксис выпустили демку, позволяющую создавать свои пропагандистские плакаты. Скачивается в Стиме, весит 3 гб. Описание здесь.
  19. Угу, и в Фоллаут 1/2 и Врата Балдура никто не играл. Этот опрос проводили Лариан, так что эта статистика в первую очередь отражает ситуацию среди их поклонников.
  20. no0ne

    XCOM 2

    Кристофер Одд начал выкладывать прохождение игры с первой миссии. Пока впечатления - сектоиды поумнели в разы. Крис: "Проигнорим сектоида, он все равно будет поднимать трупы" Сектоид: "Лови майндконтроль" Крис: "Ну ладно, проигнорю другого сектоида, сейчас-то уж точно должен труп поднять" Сектоид обходит бойца с фланга и убивает выстрелом (действительно лучший ход в той ситуации, раньше они стреляли, только если не могли "колдовать").
  21. Этот трюк был известен практически с релиза)
×
×
  • Создать...