Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Всегда можно придумать что-то еще, что не будет конфликтовать с имеющимся ЛОРом.
  2. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Дык что мешает разрабам придумать еще какого-нибудь древнего большого босса, который захочет навалять даэдра? О_о
  3. Про дымовые стрелы не скажу, паровые делались из огненных наконечников и воды. Эффект почти тот же.
  4. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Пфффф. Введут "даэдрарожденных" и дадут им уникальную способность матами на очередном непонятном языке уничтожать Лордов. Делов-то :D
  5. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Дык это только в специальном издании :)
  6. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Немного занимательной физики от Беседки
  7. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Игра уже крашится и багует безо всяких модов. Стабильность, ничего не скажешь :D Вы же понимаете, что если игра выйдет лет через 5, то все эти "испытания" яйца выеденного не будут стоить?
  8. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    И кстати, откуда настолько достоверная инфа, будто Беседка уже разрабаотывает TES6? Последнее официальное заявление было лишь о том, что игру будут делать, но на данный момент разработка не ведется.
  9. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Наколько я помню, Sony моды даже не пропустили. Так себе испытание)
  10. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Зачем вообще тогда нужно было делать это переиздание, кроме как выжать из старенькой игры еще немного бабла?
  11. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Странно, но инди-конторы почему-то такие "огромные" трудозатраты как-то осиливают О_о
  12. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Вот это надо будет проверить, как дома буду. Но если без - это будет вообще смешно.
  13. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Я лучше ванильный Скурим перепройду. Игра при не слишком большом качественном скачке вперед выдает ФПС на уровне Ведьмака 3. ЩИТО?!
  14. no0ne

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Беседка, конечно, красавцы. Запихнули в игру давным-давно сделанные другими людьми моды на эффекты, освещение и т.д. Забили на редактор персонажей и вообще их внешность (все выглядят низкополигональными уродами? сойдет!), забили на переработку геймплея/ролевой системы (сойдет!), забили на интерфейс (сойдет!). В сухом остатке они продали ту же самую игру второй раз на консоли нового поколения, плюс ПКшеров склонили к покупке недостающих дополнений. Ах да, все уже имеющиеся моды надо будет заново переделывать и подкручивать для нового издания, причем модкит выйдет позже. Браво! Мавроди нервно курит в сторонке.
  15. То ли я что-то не вкуриваю, то ли в ДОС 2 есть настройки поведения напарников? Потому что разговор идет именно о второй части.
  16. Там не надо отвечать за своих напарников)
  17. Ну кому как. Меня больше напрягло возвращение к старой схеме "одно месторождение ресурса для неограниченного строительства юнитов, которым он нужен". В 5й части с ограничением ресурсов было интереснее - порой войны устраивались, чтобы тупо ограничить конкурента, например, в железе.
  18. Не расстраивайся, птичка, в соседних палатах будем сидеть ^^
  19. Их нет. Как я понял из одного видео - это специально так задумано.
  20. Это ж Фираксис. Будут допиливать игру экспаншенами. Как и всегда.
  21. Вы, кажется, совершенно не поняли, что я вам сказал.
  22. С другой стороны такое изменение понятно - ремонт и опознание настолько халявны, что вообще не нужны. Хотя решение далеко не самое изящное, да.
  23. А вы не подумали, что проблемы могут быть связаны с вашим железом/системой? И все возможные комбинации оттестировать просто невозможно. Потому что я, например, вчера зашел и сыграл без проблем.
×
×
  • Создать...