Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Это уже было в Симпсонах Футураме!
  2. Тоже голубь прилетает что ли?! О_О
  3. И ачивка "Директор зоопарка" за соблазнение всех форм
  4. tiEfling? Но это ж правильно...
  5. Зато воин может атак натыкать, а маг один раз ковырнёт)
  6. В смысле "не та"? А какая должна быть?
  7. Дать всем спутникам морды медведей! ^^
  8. И ни одного с руку по колено?!
  9. Вот да! Без футы самовыражение - не самовыражение!
  10. Я, конечно, не биолог, но, возможно, это обусловлено схожими пропорциями тел. Против физики и биологии не попрёшь! До HL3.
  11. Кстати, о хентае! @Olmer , спешиал фор ю!
  12. Пфффф. С моим опытом хентая я ещё и добавки попрошу!
  13. А что, я такой! Привлекательный!
  14. Ну хз, мы с женой ждём) Перетащу свой пепелац в зал к телеку, и понеслась :D
  15. Король троллей. Танка обнулял за эти три удара, затем шёл насиловать группу. В первое прохождение у меня жопа сгорела.
  16. 5 раз подряд - это не время от времени. Про настройку впервые слышу, какой идиот её вообще придумал?!
  17. То-то, когда я тут выкладывал свой билд красного волшебника-некроманта в теме второго Невера, народ сильно удивлялся, ноль кретивности же, чо.
  18. При чём тут сложность? На средней сложности твоя группа могла отлететь просто потому, что босс на последних пяти перезагрузках с первых трёх атак ВСЕГДА критовал. Или вашу группу восьмого уровня насиловало 4 гоблина из-за того, что у вас падали на кубах промахи, а у них криты. Кингмейкер - вообще игра с весьма странным балансом и реализацией игровых механик, его в пример приводить не стоит.
  19. Ололодин в первом Невере при разгоне харизмы (а это давало ему, напомню, ВСЁ: точность, урон, защиту, спасброски) смеётся над данным утверждением. Особенно в свете того, что в Shadows of Undertide ему давали уникальные имбовые шмотки по ходу игры (длиный меч с перманентным Божественным Мстителем!). А ещё в первом Невере можно было стакать прибавки к статам без всяких ограничений (плащ нимфы, орлиное величие и ещё один уникальный паловский спелл, дающий харизму - вот где была веселуха). Так что это вас обманывают ваши розовые ностальгически очки.
  20. Ещё стоит упомянуть "трейты" aka "таланты из Дивинити", которых пока в релизе нет, но их уже показывали в каких-то видео. И там можно статов набустить ещё и с кучей бонусов.
  21. Кстати, а спасброски рефлексы, воли и выносливости отменили? И второй вопрос: какой стат для пала является основным кластер Ким. Всё так же мудрость?
  22. Рагнарок же, его прям корежит от Ларианов и БГ3 :D
  23. Кстати, давно его тут не видел. Забанили что ли?)
  24. 100% рабочий. Я так делаю, только с вебмани перевожу. Суммарный потери около 4% выходят.
×
×
  • Создать...