Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Бесспорно. Даже дабстеп в качестве темы чёрных штурмовиков зашёл.
  2. После последних фильмов хуже уж точно не будет. Ну дык "Аколит" же. Сам заинтересовался как раз им. Ну и "Кеноби", чего уж греха таить. Остальное в топку.
  3. Да с чего вдруг? Единственное, в чём игра прям вот сильно выше среднего - сценарий, атмосфера и постановка. Внезапно, но этого недостаточно для звания шедевра даже на фоне всего выходящего сейчас. Геймплей сам по себе ну очень средний пока. Техническое состояние - мрак и ужас даже на ПК. На старых процах, подходящих по минимальным системным требованиям (официальным!) без плясок с бубном и hex-редактором игру даже не запустить. Ну и работает после запуска оно откровенно не ахти.
  4. Да безусловно! Но я же "поставил перед собой сложную задачу и попытался высказаться шедеврально!"
  5. И проблемы игры даже не только и не столько в технической части. Всё уходит гораздо глубже, в механики и геймплей. Тут и полное отсутствие отыгрыша (можно грубить неписю, можно быть вежливым - без разницы, да даже предыстория практически не имеет никакого влияния на прохождение), и слабая прокачка (навыки типа +Х% к чему-то в игре про киберпанк? серьёзно? да в ХСОМе от Фираксис прокачка солдат глубже и интереснее), и тупые враги, и дикий перекос баланса в пользу грубой силы (стелс тут - пытка), и ещё куча всего. Когда врач-недоучка сделает вас инвалидом в попытке спасти, не судитесь с ним, а скажите "Ну он же пытался поставить себе сложную задачу и помочь мне!" Ну и фраза "не делают конвейер" уже смешна, т.к. игра - тот же Ведьмак, но с кибер-имплантами. И теми же болячками.
  6. Другие разработчики не делают так активно свою репутацию на том, что они лучше остальных. Чем? Тем, что когда-то выпустили пару успешных игр? Так этим и ЕА грешны, и Биовары. Но потом "что-то пошло не так" ©
  7. Ничего странного. Пшеки слишком заигрались с репутацией "своих в доску" и "не таких, как вся остальная индустрия", попутно поднимая хайп вокруг игры до небес, говоря о её шедевральности, божественности и т.д. Всё это наложилось на попытки скрыть реальное положение дел: помните, как все удивлялись, почему в первое время материалы по игре показывали только журнашлюхам за закрытыми дверьми? Потом эти самые журнашлюхи все как один бились в экстазе и в голос пели о том, как они прикоснулись к чему-то божественному. Добавьте сюда клятвенные заверения поляков о прекрасной работе игры на консолях уходящего поколения и эмбарго на обзоры до самого последнего момента (плюс в этих обзорах НЕЛЬЗЯ было использовать футажи из прохождения, только нарезки из прошлых промок, что уже вызывало огромные подозрения). И вот внезапно оказалось, что любимцы толпы ничуть не лучше крупных издателей, на отрицательной репутации которых они так активно пиарились. Вот толпа и озверела. За что боролись, на то и напоролись.
  8. Не, это не руки, это само управление. Многие жалуются. Кто-то говорит, что на контроллере проще.
  9. Там кроме актёров озвучки вообще всех гнать надо было. Звукачей и переводчиков - предварительно дефлорировав перфоратором.
  10. Ну хз, от "резюме", Шекспира и "ёперных театров" ДАО меня до сих пор в пот бросает.
  11. Для тех, кто в России занимается переводом, эта лексика уже давно не обсценная, а повседневная. Уровень развития обязывает-с...
  12. Не исключено. А позвольте узнать, какая карта для вас считается говном?)
  13. Эмммм, шта? Даже рост с телосложением нельзя поменять (НВН2 передаёт пламенный привет!). Основная масса опций - банальные пресеты, плавная "лепка" лица крайне минимальна (что бы ни говорили про Ф4 и Инквизицию, но даже там редактор лиц в миллион раз лучше). Вся инновационность заключается в письке. Ну прекрасно, чо! Сразу видны приоритеты поляков.
  14. Да-да, где-то в недрах сети недавно натыкался на интревью, в котором разрабы били себя пяткой в грудь и кричали, что это "РПГ, а не шутер!" И Ведьмак был так себе РПГ. Даже сильно меньше, чем Мясс Дефект.
  15. Хорошо рассказал. Иииии... мои опасения оправдались. Хороший атмосферный шутер и неплохой историей, и посредственная ролевая игра, в которую "ролёвость" засунули "шобы было!" Жаль.
  16. Ну дык со времён Битчера ничего и не изменилось.
  17. А я прямо вижу тысячи "оценок" в стиме и других платформах в стиле "10 жоп Ви из 10!"
  18. Сказ о том, как Ваня стал Иваном О_о
  19. А, точно! И опять будут говорить: "Мы ничего не решали, дату определили Дисней/ВБ/Сотона (нужное подчеркнуть)!"
  20. "А давайте возьмём, да и прокакаем все новогодние праздники, самую пору, когда блокбастеры отбивают бюджет за один уик-энд!" Гениальное, блин, решение! А потом "Чот кинотеатры загибаются... Клятiй корона-вирус!"
  21. Вообще, если посмотреть на лолодинов, то они являются самой живучей фракцией на данный момент. Об этом говорят их способности, самые высокие базовые показатели защиты у ранних юнитов, куча защитны модулей и операций (+6 к сопротивлению статусным эффектам, иммунитеты к ДоТам, автодиспелл негатиных эффектов и т.д.) Фракция сложнее других, т.к. сильно отличается по акцентам, но называть её слабой - как минимум необдуманно.
  22. Ну вообще я про автопромахи и авто слабые атаки у врага, а ещё бессмертие для юнита на один ход. Так что убить лолодинов не так-то и просто.
×
×
  • Создать...