-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Третьи Герои - мусор на уровне последних Ассасинов. "Быстро срубим бабла на простейших решениях, пипл схвавает". И ведь схавал. Самое эпичное поедание фекалий в истории геймдева. Многие защитники 4х Героев в свое время указывали на фишки типа альтернативных существ, мол, смотрите, какое новшество! Вот только это всё уже было. Во второй части. И фракции отличались гораздо больше друг от друга во второй части. И ещё много чего было намного лучше во второй части. Но NWC решили, что напрягаться не стоит. Лучше сделать 100500 одинаковых фракций (зато больше!) и некромантов, всех существ загнать под одну гребёнку апгрейдов и при этом умудриться забить на баланс (ладно, его в серии никогда не было, но если уж делаете расы клонов, хоть баланс им завезите). Но зато "Легендарная игра", ага. А теперь все удивляются, почему всякие Юбики и ЕА на коне?
-
У этого "дна" есть ещё одна мааааааленькая фишка, которая сильно решает в бою - они нагнули рандом в свою пользу.
-
Т.е. чемоданы, кому надо, уже занесли?
-
Вот подумалось: А представьте, что будет ещё переноса 3-4, на конец 21го, а потом, когда вот уже точно игра должна выйти, CDPR подают на банкротство, всё высшее руководство внезапно оказывается на ПМЖ в Аргентине (или ещё где, где нет экстрадиции), и оказывается, что игры никогда и не было, а было несколько пререндереных роликов для создания видимости бурной деятельности, чтобы получить бабло с инвесторов? :D
-
Я уже просто жру попкорн и жду новых переносов! Даёшь 2022й год! xD
-
Кто сказал Half-Life 2?!
-
O, shi... Мы живём в тёмном будущем!!! О_О
-
Это либо любительский высер, либо наши локализаторы нашли Гуррен-Лаганн и теперь хотят своим буром пробить самое донное дно!
-
На случай, если ярлыка нет) Ок, где это в БГ3 написано?) В общем, не хватает нормально энциклопедии, описания механик, хотя бы на уровне НВН2. И заранее отвечу некоторым тут: нет, я не собираюсь лезть в интернет в поисках ПХБ для разъяснения механик, это бред.
-
Запускается. Надо зайти в папку bin в корне игры, зажать Shift и ПКМ на нужном экзешнике (dx11 или vulcan), запуск от имени администратора. Шифт не отпускаем, пока игра не запустится и не начнут отображаться интро. Есть несколько вопросов: 1. Технический. Фризы в игре раз в несколько минут - это норма или следствие моего чайника? 2. Игровой. А что, теперь всякие огненные руки и чародейские снаряды не скалируются от уровня персонажа? Типа как снаряды наносили 1+1d4 плюс 1+1d4 за каждые три уровня героя (если ничего не путаю). 3. В игре есть подробный журнал бросков и нормальное описание заклинаний? Потому что есть, скажем, морозный луч. В игре сказано, что это дистанционная атака, но ни слова о том, как считается точность этой атаки.
-
Народ, кажется, не улавливает суть термина "ранний доступ". И это прекрасно! Сделать поборника какого-нибудь Бэйна или того же Баала и носиться по всему Фаеруну в кровавом угаре во имя своего покровителя! ^^
-
На одно общеизвестном сайте вовсю идёт вой, что нас обманули, игра извращает правила ДНД, пошаговый бой - это искажение духа настолки, и вообще это ДОС3! xD Кстати, у кого-нибудь были проблемы с запуском ГОГ-версии?
-
Ну и банально: за всю игру ты нашёл рапиру +1 и кинжал +2 с чарами холода. Что лучше?) Хотя как основное оружие кинжалы тоже не использовал никогда)
-
Всё нижесказанное работало в 3й редакции, в 5й может отличаться: 1. Для кинжалов, в отличие от длинных мечей, можно взять фит finesse weapons, который позволяет им скалироваться от ловкости, а не силы (если сила больше). 2. Размер оружия. Во-первых, для халфлингов и гномов размер оружия считается на один класс выше (т.е. среднее считается за большое, маленькое за среднее и т.д.), это сильно влияет на билд и бой персонажа. Во-вторых, при бое двумя руками штрафы к точности зависят от размера оружия в руках - чем оно меньше, тем ниже штраф. Из-за всего этого разбойники идут в дуал-вилд именно с кинжалами или короткими мечами, а не с парой длинных, например.
-
Можно узнать, какое именно железо?
-
А как же распил, откат, на шлюх директору, на пиво охраннику?
-
Мне бы такое ведро...
-
Пробный шар. Пустить крупнобюджетный блокбастер и посмотреть, что из этого выйдет. Высокий риск, да, но надо было понять перспективы для других проектов. Сразу после Довода все крупные премьеры скакнули на год вперёд. Кинотеатрам женский половой орган.
-
Негры в главных ролях и отвратительная графика. Единственный лучик света - божественная Энн Хэтэуэй в роли главведьмы. Спасибо, лучше пересмотрю оригинал.
-
Вопрос к играющим, как игра себя ведёт по требованиям и стабильности относительно ДОС2?