Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Демонстрация геймплея на Pax East 27 февраля.
  2. no0ne

    Divinity: Fallen Heroes

    Вряд ли о ней даже разговоры пойдут до релиза БГ3.
  3. Так я не понял - стоит смотреть сериал, если не читал или нет?
  4. no0ne

    DOOM [серия]

    Торжество сил добра!
  5. no0ne

    Кинопремии

    Фильм, конечно, отличный, но главную статуэтку ему... ну не знаю. Хотя из конкурентов только Джокера смотрел (или Ирландец тоже номинировался?). В общем, сложно, надо будет отсмотреть всё, чтобы сказать наверняка.
  6. Посмотрел "Паразитов". Не могу сказать, что "ОМГБОЖЕСТВЕННО10ИЗ10ГОСПОДИ!!!", но фильм хорош, чертовски хорош.
  7. no0ne

    Джокер / Joker

    Потому что Тоби был кринжовым всю франшизу, а в третьем фильме просто дошел до абсолюта. У фильма вообще вагон проблем был и без убогого антагониста. Кто это говорил?! О_о Фильм ждали многие, кому-то понравился, кому-то нет, но активных претензий в этом направлении не помню. Для Шелти вообще достаточно было снять одного Тома и назвать фильм "Быть Джоном Малковичем Томом Харди") Потому что заслужил. Фильм хорош. Не как часть DC, а как самостоятельная картина, но все же.
  8. Ну блин, а я уже хотел смотреть... Если кто из сидящих здесь посмотрит, отпишитесь по впечатлениям, может все-таки хорошо?
  9. После первой трилогии Челопука у меня только одна реакция: НИНАДА!
  10. Чот скучно сегодня на работе, вкину-ка немного говна в вентилятор
  11. no0ne

    Apex Legends

    Как пинговать нехватку здоровья/щитов?..
  12. Считаю нормальным отказаться от предзаказа, если у меня есть какие-то важные лично для меня претензии к игре. Например, я не бегу предзаказывать Киберпанк, т.к. у меня есть серьезные сомнения по поводу качества игры (не срача ради, это лично мое мнение, важное исключительно для меня самого). И обратный пример: я как-то повелся на хвалебные отзывы и купил Blackguards, а игра оказалась откровенно и безнадежно слабой. Да, было неприятно, да, жаль денег, но я не кинулся строчить посты на форуме о том, что игра - говнище, поклонники игры - тупые хомячки, разрабы - обманщики, верните деньги! Как бы я сам принимал решение, и как результат - сам дурак.
  13. А потом вы удивляетесь, почему вас называют хейтерами...
  14. 1. Не вижу ничего плохого в том, что кто-то вполне доволен результатом. 2. Аналогично можно сказать, что "вот есть хейторы, а все остальные для них - тупые хомячки". В обоих лагерях хватает неадекватов. Особенно умиляет читать, какое говно этот ваш Рефорджд в... чате самой игры! :D 3. Отдельное недоумение вызывает тот факт, что почти все проблемы ремастера были известны в конце прошлого года, а возможность сделать рефанд дали 17го декабря. Почему же самые ярые ненавистники этого не сделали, зато требуют рефанд сейчас, когда вышло ровно то, что было 2 месяца назад?
  15. Согласно отзывам из интернета МММ - лучший способ заработка, а миром правят жидорептилоиды с Нибиру.
  16. Народ вечно всем недоволен. Мне норм, хотя оптимизацию и баги явно надо допиливать.
  17. Тогда возникает вопрос - что это было за заявление, что они отказались от изменения кампании?..
  18. Ну кстати об изменении в кампании: карта Стратхольма изменена "под ВоВ", а в прологе не 2, а 5 миссий (в дополнительных 3х рассказывается о встрече с кланом Черного копья).
  19. Чот бред какой-то, учитывая, насколько большой упор делался на совместимость ремастера с оригиналом.
  20. Я вот пытаюсь понять, это такой жирный троллинг или где?
  21. Ну я на РТД не жаловался. А Моффат явно исчерпал себя после Смита. И любой из них в разы лучше Чибнелла.
  22. Тем, кто до дыр заездит сингл?
  23. Эх, вспоминаю, как был доволен, что Моффат уходит, т.к. в последней паре сезонов он откровенно выдохся (и то регулярно выдавал великолепные серии). А тут такой мрак, что хочется, чтобы Моффат вернулся. ЗЫ И это, давайте без срача, что Моффат - бездарность, он при любом раскладе в разы лучше Чибнелла.
  24. Откуда инфа про "дарк", что-то впервые слышу. Ну и насчет "на входе" я бы не спешил, там еще ничего толком нет (его вроде еще даже снимать не начали), так что Ведьмак еще успеет пару сезонов склевать.
  25. Что-то лютый и тупой трэш в самом плохом смысле этого слова.
×
×
  • Создать...