Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Есть режиссерская версия "Судного дня", где он вполне себе сенатор. Всё остальное - ересь.
  2. Ну у Спасителя и без всего этого были свои сценарные и логические дыры размером с Юпитер. Впрочем, я с самого начала относился к нему лучше, чем ко всем остальным "продолжениям".
  3. Неужели ты против вида от первого лица?! Еретик!
  4. Ага, вот только в той же "Алите" сценарий и все, что с ним связано (как раз то, чем занимался Кэмерон) - худшие элементы фильма. Ох, Джеймс, признай уже, что выдохся и превратился в лажедела. И выйди, наконец, на пенсию.
  5. no0ne

    Diablo IV

    Судя по тому, что есть, Д4 вполне играется соло, просто можно будет "на лету" поторговать/собрать группу/побить морду с другими игроками. Для желающих. Для Д3 тоже нужен постоянный онлайн, это не сделало из игры ММО.
  6. Ну ладно поиск пути, но как можно было ждать переделки рамки, если игра должна быть полностью совместима с оригиналом?
  7. Синдикат, любая теха, через рабство. Захватить город любой расы (лучше Сборщики, Космобабы или Тараканы), с мидгейма доминировать толпами неубиваемых рабов. PS Псионика игнорит только броню. Щиты ее контрят. Юниты даже первого тира не теряют актуальности, если их упаковывать в лучшие моды.
  8. Уберите от меня эту ересь!
  9. Ура, Светик нормальный скин получит!
  10. Ну бред же! Как бывалый админ заявляю: ключевая характеристика тут - сила! Ну может ловкость, чтобы знать, куда стучать железного болвана.
  11. Харби, ты - самое ценное сокровище нашего форума, и мы любим тебя таким, какой ты есть, так что жги, никто тебя не тронет, я лично прослежу!
  12. Эээээ! Картоху я люблю! А вот этих - не очень.
  13. Критики дружно хвалят фильм. Говорят, что продолжение на уровне 7го эпизода ЗВ. Они понимают, что это нифига не похвала?..
  14. Ну не знаю. На мой взгляд первая часть была просто хрестоматийным примером феерично просраной великолепной идеи.
  15. no0ne

    World of Warcraft

    Это фейк! Я вот нашел, кто озвучивает архимага! ^^
  16. А у кого-то еще была надежда после первой части?.. А, про Белоснежку-Супермена)
  17. no0ne

    Divinity: Fallen Heroes

    Компания была на грани закрытия несколько лет и выплыла только благодаря ДОС.
  18. no0ne

    Divinity: Fallen Heroes

    Надеюсь, у Лариан старая история не повторится. Редкая студия, которая душу в работу вкладывает.
  19. no0ne

    World of Warcraft

    Не, я всякое ждал от Архимага, но этот гундосый человек неопределенной сексуальной ориентации - это финиш...
  20. no0ne

    Джокер / Joker

    Вот нравится мне эта фраза: типа подковырнул, и даже по делу, но по факту ничего не сказал. Назовите мне хоть один фильм, который поднимает принципиально новые темы. Человечеству как бы несколько тысяч лет, новые темы давно исчерпаны.
  21. no0ne

    Star Wars Jedi [серия]

    Чот разлет от картошки до космолета...
  22. no0ne

    Джокер / Joker

    Смеялись) Ну смешно жы! Хоть и чернотааа...
  23. Вот именно, что "если бы". Если бы они думали головой, а не кошельком, то могли бы сделать хорошие фильмы. А так имеем, что имеем.
  24. Может быть. Суть в том, что в отношении Люка это просто не могло работать, т.к. противоречит персонажу от начала до конца. Но нам жЫ надо впихнуть ТРАХЕДЕЮ и показать МАТЕВАЦЕЮ бедного Кайло Рена!
×
×
  • Создать...