-
Публикаций
4 551 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент no0ne
-
Не было там яиц.
-
Есть режиссерская версия "Судного дня", где он вполне себе сенатор. Всё остальное - ересь.
-
Ну у Спасителя и без всего этого были свои сценарные и логические дыры размером с Юпитер. Впрочем, я с самого начала относился к нему лучше, чем ко всем остальным "продолжениям".
-
Неужели ты против вида от первого лица?! Еретик!
-
Ага, вот только в той же "Алите" сценарий и все, что с ним связано (как раз то, чем занимался Кэмерон) - худшие элементы фильма. Ох, Джеймс, признай уже, что выдохся и превратился в лажедела. И выйди, наконец, на пенсию.
-
Судя по тому, что есть, Д4 вполне играется соло, просто можно будет "на лету" поторговать/собрать группу/побить морду с другими игроками. Для желающих. Для Д3 тоже нужен постоянный онлайн, это не сделало из игры ММО.
-
Ну ладно поиск пути, но как можно было ждать переделки рамки, если игра должна быть полностью совместима с оригиналом?
-
Синдикат, любая теха, через рабство. Захватить город любой расы (лучше Сборщики, Космобабы или Тараканы), с мидгейма доминировать толпами неубиваемых рабов. PS Псионика игнорит только броню. Щиты ее контрят. Юниты даже первого тира не теряют актуальности, если их упаковывать в лучшие моды.
-
Ура, Светик нормальный скин получит!
-
Ну бред же! Как бывалый админ заявляю: ключевая характеристика тут - сила! Ну может ловкость, чтобы знать, куда стучать железного болвана.
-
Харби, ты - самое ценное сокровище нашего форума, и мы любим тебя таким, какой ты есть, так что жги, никто тебя не тронет, я лично прослежу!
-
Эээээ! Картоху я люблю! А вот этих - не очень.
-
Критики дружно хвалят фильм. Говорят, что продолжение на уровне 7го эпизода ЗВ. Они понимают, что это нифига не похвала?..
-
Ну не знаю. На мой взгляд первая часть была просто хрестоматийным примером феерично просраной великолепной идеи.
-
Это фейк! Я вот нашел, кто озвучивает архимага! ^^
-
А у кого-то еще была надежда после первой части?.. А, про Белоснежку-Супермена)
-
Компания была на грани закрытия несколько лет и выплыла только благодаря ДОС.
-
Надеюсь, у Лариан старая история не повторится. Редкая студия, которая душу в работу вкладывает.
-
Не, я всякое ждал от Архимага, но этот гундосый человек неопределенной сексуальной ориентации - это финиш...
-
Вот нравится мне эта фраза: типа подковырнул, и даже по делу, но по факту ничего не сказал. Назовите мне хоть один фильм, который поднимает принципиально новые темы. Человечеству как бы несколько тысяч лет, новые темы давно исчерпаны.
-
Вот именно, что "если бы". Если бы они думали головой, а не кошельком, то могли бы сделать хорошие фильмы. А так имеем, что имеем.
-
Может быть. Суть в том, что в отношении Люка это просто не могло работать, т.к. противоречит персонажу от начала до конца. Но нам жЫ надо впихнуть ТРАХЕДЕЮ и показать МАТЕВАЦЕЮ бедного Кайло Рена!