Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. *расстегивает ширинку и достает из широких штанин*
  2. Чего я ТОЧНО не хочу в игре - запас заклинаний на день. Ну не работает эта хрень на пк, ну никак! Получается либо уровня НВН 1-2, когда мы сливали на каждый бой весь запас магии, аннигилируя все живое, неживое и постустороннее, а после сразу отдыхали, либо как в ПоЕ1, когда из-за жестких ограничений на отдых мы экономили каждый спелл и в итоге тащили всякие воины-стрелки-разбойники, а маги ну так, на черный день. Сделайте либо запас заклинаний на бой, как в ПоЕ2, либо просто кулдауны как ДА или тех же ДОС.
  3. Среди врагов замечены секс-боты, причем как мужская, так и женская версия.
  4. Да все, если не боитесь багов.
  5. Вот да, и чтобы она не разбегалась/умирала по скрипту к середине игры (Йошимо, я тебя ненавижу, так и знай!). В БГ2 это более-менее поправили новыми персонажами в расширенном издании, посмотрим как будет тут.
  6. Массовая свалка с минимумом контроля, где способности либо не используются совсем, либо самый минимум, потому что ограничение на день. Тоже сильно такой себе вариант. Единственная партийная РПГ в реал-тайме, где группой в бою управлять было реально удобно - первые две части ДА за счет тактик (во второй они просто божественны, контроль персонажей после тщательного создания скриптов сводится к минимальному репозиционированию). Если Лариан сделают что-то такое - я первый попрошу реал-тайм, если нет - да ну в баню, лучше пошаговые бои.
  7. Сколько ненависти и негатива к студии в комментах к видео и Стиме, просто ужас О_О Одна половина возмущается, что игра возможно будет пошаговой (ну да, ведь ДнД в реальном времени играется, ага), вторая - что студия слишком "несерьезная" (ведь Минск был таким нуарным персонажем, а квест Эдвина с небезызвестным свитком - вообще сплошной гримдарк!). Вот я вроде давно разочаровался в человечестве, почему же мне до сих пор стыдно?..
  8. Неужели в это всерьез кто-то верил?
  9. К слову о Ките. Смотрю сейчас "Агенты ЩИТа" и испытываю неловкое чувство от того, что безэмоциональный робот-наблюдатель обладает большим обаянием и харизмой, чем живой бастард...
  10. 3я серия - огонь! Нет! Отдельное спасибо сценаристам за возвращение Инока! Его депрессия и самоуничижение - милейшее, что было в сериале :D
  11. Ну реабилитация жанра классических ролевок идет уже несколько лет, вполне успешно, в том числе и силами Лариан.
  12. Еще бы. Последнюю серии официально посмотрели 18 млн. Заоблачные рейтинги я бы сказал.
  13. Насколько я помню, намекал Авеллон, а вот Винке как раз таки отнекивался.
  14. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Стоит или нет отдавать деньги за поход в аймакс?
  15. no0ne

    Death Stranding [серия]

    Не знаю насчет гениальности, но наркоман Кодзима 100%.
  16. Продолжение стрима с разработчиками.
  17. Ну весь финал прошлого сезона крутился вокруг прихода Таноса, а тут об этом моментально забыли.
  18. Меня одного напрягает, что события происходят через год после Щелчка, а всем как будто плевать, никого не распылило?
  19. no0ne

    Годзилла / Godzilla

    Плевать, я хочу эпичное месиво гигантских крокозябр!
  20. Во-во. Нет, я понимаю, что раздать нужно стримерам с активными подписчиками. Но ведь есть мощное турнирное комьюнити по AoW 3, я не поверю, что среди них нет ни одного толкового стримера.
  21. Мне вот интересно: пресс копии специально раздают тем, кто играет еще хуже разработчиков?
  22. Потому что в те годы уже существовали Космические Рейнджеры.
  23. Запись вчерашнего стрима разработчиков. Теперь стримы от разрабов будут выходить по понедельникам.
×
×
  • Создать...