Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. Ну тут хотя бы хронологически и в реале и в фильме прошел год)
  2. Есть мод, отменяющий отмену достижений при использовании модов)
  3. Даааа, дикий бой) Видюха просто надрывается) Особенно бесит тут ИИ - капли догадываются бить друг-друга для подхила.
  4. no0ne

    World of Warcraft

    Да когда с демонологами все в порядке было-то? В Кате, помню, приходилось 5ю симфонию Бетховена на клавиатуре исполнять, чтобы поддерживать высокий дпс.
  5. Вам убийц из других вселенных мало?
  6. no0ne

    World of Warcraft

    Ну хз, по моему мнению, конфликт Орды и Альянса давно изжил себя, они уже просто воюют, чтобы воевать, что не вызывает никакого интереса. Кстати, кто-нибудь может дать выжимку событий Легиона? Сам написать или ссылку, без разницы.
  7. Это решилось бы легко, если бы крафт сделали как в первой части, когда при желании можно было одеться полностью в крафтовые вещи на уровне эпиков-легендарок.
  8. Про уходящих жаль, конечно, но Снарт и так практически не появлялся, а у Штайна в 4й серии на это жЫрнейший намек. Ну да удачи им. Мой любимец Мик все еще с нами ^^ А Костя, видимо, оттягивается за закрытый сольник :D
  9. no0ne

    World of Warcraft

    Главное, чтобы заново покупать не пришлось :D
  10. no0ne

    World of Warcraft

    Чем интерфейс-то помешает?
  11. no0ne

    World of Warcraft

    Если они перепилят интерфейс и настройки под нынешний ВоВ, плюс добавят такие фишки, как несколько спеков, я сам вернусь туда в числе первых.
  12. Мик - это вообще лучшее, что случалось с сериалом ^^ Ну первый сезон еще пытался в серьезные щи, но потом авторы одумались. И слава богам.
  13. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    Отдельно стоит упомянуть статьи в газетах: "Исследования диетологов - бургеры вредны, а сосиски полезны!" Ну или как-то так)
  14. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    Узнаю БРК - в теме про стрелялку с немцами обсуждают письки и соски xD
  15. Сериал окончательно превратился в клоунаду. И знаете... это прекрасно!
  16. Так в этом и прелесть. Вы думаете, если бы это можно было надежно доказать, кого-нибудь обвиняли бы?
  17. Ну, собственно, в финале он и сам себе как личность показал себя днищем - маленький капризный мальчик, боящийся отца и самоутверждающийся за счет других. А Боб был милым.
  18. Я, возможно, брежу, но в трейлерах все выглядит с точностью до наоборот.
  19. Цитата с Вики: "Инце́ст (лат. incestus — «преступный, греховный»), кровосмеше́ние — половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами)." А Локи с Тором даже разных биологических видов (что на примере того же Тора не является табу). Так что инцеста нет, вполне можно продвинуть и такое :D
  20. Пффф! Всего лишь сводные братья. И остановить киноделов сможет только низкая прибыль. Так что я бы не зарекался...
  21. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    А на мать-то похож?
×
×
  • Создать...