Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. no0ne

    Destiny [серия]

    Вы вообще понимаете, КАК работает п2п система? Что может сложиться такая ситуация, что из-за ущербного соединения у другого игрока лагать будет У ВАС, а не у него? И забанят ВАС, а не его. За примерами далеко ходить не надо: МЭ3, МЭА и ДАИ это демонстрировали в полной мере, когда хост на калькуляторе лажал матч всей команде. Когда моя аллергия на лактозу касается только меня - это моя проблема. Но когда из-за моей аллергии начнут страдать другие люди - молочникам развальцуют анусы. И, надеюсь, именно это и произойдет с Банджи.
  2. no0ne

    Destiny [серия]

    "Мы сделали говно. Не нравится - не ешь". Ну ок, чо. Ну и те же Близзы, для примера. Их ХотС. Во-первых, почему-то у игры есть централизованные сервера, потому что Близзы тоже считают, что ММО+p2p = бред сивой кобылы под кислотой. Во-вторых, если ты будешь дисконнектиться, лагать и т.д., тебя зарепортят. Или вообще автоматом наложат ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ (вроде недопуска к рейту). Но никак не кинут перманентный бан. Да, Банджи написали про всю ересь, что творят в игре. Но если я повешу на шею табличку, что имею право убивать всех людей ниже метра пятьдесят, это не сделает меня правым, не находите?
  3. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    Я тут задумался: отец Блацковича темноволосый и темноглазый, мать - породистая еврейка со всеми вытекающими, БиДжей - рослый голубоглазый блондин. Я, кажется, догадываюсь, почему в их семье так отношения не ладились :D
  4. А кто сказал, что Сулик меня завалил? Кусает руку, которая его кормит - в расход!
  5. "Ты так говоришь, будто это что-то плохое" © В Фоллауте 2 при низкой карме или определенных кармических перках на гг вполне могли напасть соратники, тот же Сулик, например. Как сказали выше - чем шире возможности для отыгрыша, тем лучше.
  6. А если я хочу отыгрывать маньяка-детоеда?
  7. Ну тогда так и сказали бы: "Портман - сука, пришлось заменить". А то начали петь про поиски равной женщины, ага.
  8. no0ne

    Destiny [серия]

    Угу, но проблемой разработчика, а никак не игрока. Выпускать чистую ММО-игру без централизованных серверов, а потом начать банить игроков за плохой коннект - методика на подобии: сперва оштрафовать машину едущую на скорости 30 км/ч, а потом поставить знак с ограничением 20.
  9. no0ne

    Final Fantasy XV

    Отличный сюжет, геймплей не слишком сложный, но интересный. Одна из моих любимых игр.
  10. Надеюсь, детей можно будет убивать ^^
  11. Нахрена вообще было городить тогда всю эту "лубофф" с землянкой? Которая, кстати, логично смотрелась и объясняла стремление Тора защищать Землю и т.д.
  12. А Портман ушла в закат? Когда? Почему? Зачем?
  13. Ну если так рассуждать, то для сюжета там нужны только Эль и Уилл. Ну может еще Майкл для мотивации Эль.
  14. no0ne

    Destiny [серия]

    Гениально! У прова проблемы с сетью - ты ловишь бан в игре. Надеюсь, перманентный? Таких гадов прощать нельзя!
  15. Ну хз, мы с ней много чего обсудили потом.
  16. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    Вы в первый Вольф играли вообще? Я имею в виду САМЫЙ первый. Где был кибер-Гитлер с гатлингами. Претензии к сюру после этого непонятны совершенно.
  17. А если да? Как увезти?
  18. Финал и правда отличный, я думал, у меня от умиления личико треснет ^^
  19. Картер Берк Пол Рэйзер явно на своем месте ^^
  20. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    BSOD - не норм, но BSOD, повреждающий железо - это бред на уровне одержимости Бэтменом, гомеопатии и рептилоидов с Нибиру.
  21. Спасибо, зарегался, смотрю ^^
  22. Где, блин, взять весь сезон сразу?! В оригинале пойдет!
  23. no0ne

    Wolfenstein [серия]

    Ась? Это как в кино хацкеры взрывают ваш компьютер, набрав крутой хацкерский код?
  24. Вообще не критично - валите Сашку и квест идет дальше.
×
×
  • Создать...