Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. В уже назвали Тора одним из трех лучших фильмов этого года. Вы его видели?
  2. no0ne

    Салют - 7 / Salyut 7

    Один мааааленький нюанс - Салют-7 вообще не тянет на реальную историю.
  3. no0ne

    Салют - 7 / Salyut 7

    Ок, будем сказать пошЫрше. Каждая внештатная ситуация (о которых можно почитать в интернете, на основе реальных событий как-никак) легким мановением рук сценаристов превращена в цирк гротеска и абсурда ради придания большего градуса хероизьма. Половину экранного времени я наблюдал "Пафос-и-превозмогание!" (таки Ваху 40к экранизировали!), а вторую половину - бредовые диалоги героев в стиле "Тупой и еще тупее". И ведь авторы прекрасно понимали, какую чушь делают, иначе как объяснить то, что в фильме на основе реальных событий ™ использованы вымышленные имена персонажей? Так чего не пошли дальше, и не ввернули вместо коварных американцев, мечтающих похитить станцию, сразу пришельцев?
  4. no0ne

    Салют - 7 / Salyut 7

    Т.е. мнение, отличное от вашего - сразу троллинг? Или нет, простите, огринг.
  5. no0ne

    Салют - 7 / Salyut 7

    Посмотрел. Ощущение, будто Ридли Скотт, не отходя от "Чужого", сходу забацал сей шЫдевр. "Дебилы в космосе", russian edition.
  6. Она, конечно, спорная, но логика в ней есть - разрабы стремились сместить акценты игры с шансов в сторону более "шахматной" тактики. Т.е. игрок минимально зависит от того, "прокнет или нет", но может четко просчитать каждое свое действие и действие противника. Систему нужно только отшлифовать и она вполне зайдет.
  7. Достаточно прочесть ЭТО, чтобы понять ценность рецензии в целом...
  8. По идее у того, с кем вы играете, должны стоять те же моды.
  9. no0ne

    Battle Chasers: Nightwar

    В общем хрен с ним, пойду перепроходить вторую Дисгею.
  10. Убеждение может работать даже при нулевом навыке, но с высоким статом. А вот высокий навык и низкий стат не катят.
  11. Как работает убеждение в игре: идет проверка по стату. Навык убеждения дает модификатор к этому стату. Т.е. теоретически можно убедить без навык, имея очень высокий стат. Игра вообще всячески поощрает нестандартные и необычные подходы.
  12. У меня с доктором вообще забавно вышло: подготовился к тяжелому бою по полной, запасся зельями, перебиндил навыки. Итог - первым же ходом кастую лазор смерте и испаряю Айболита...
  13. Хах, вообще про нее забыл :D Прошел-таки игру. Если коротко - то понравилась. В первую очередь сюжетом и персонажами: не сказать, что они очень сложные или необычные, но интересные, целостные и хорошо поданы. И чувствуется, насколько сильно трещит по швам лор серии - Ларианам становится определенно тесно в той простой в общем-то вселенной, которую они создали в Divine Divinity.
  14. И мне продолжает казаться, что в игре отсутствует вагон рецептов. То убожество, что есть - насмешка над игроком.
  15. no0ne

    XCOM 2

    С днем рождения, прекрасный перезапуск! https://go.twitch.tv/firaxisgames
  16. Прикольно, конечно, но уж больно похоже на "что бы мне хотелось увидеть в ДА4" от фанатов.
  17. Это примерно как звуки выстрелов в космосе - смирись и смотри :D
  18. А когда выход-то? Сейчас накопал дату 13 октября - это уже с отложенным или нет?
  19. Ну на тему мозга вы явно загнули - первый с точки зрения адекватности и здравого смысла был тем еще бредом, который еще и противоречить самому себе умудрялся. Но таки там была атмосфера и красивые драки неповоротливых махин с монстрами.
  20. Т.е. вырваться из жопы практически нереально: низкий винрейт -> плохая команда -> низкий винрейт -> плохая команда ->... и т.д. Меня это еще в ЛоЛе бесило дико - если начинал в серебре, выйти даже в золото было очень сложно.
  21. Нет там, уже смотрел. Даже в полной таблице крафта пусто.
  22. Вопрос - как апгрейдить зелья статов? Слияние меньших в большие не работает. Аугментор не работает. Нихрена не работает...
×
×
  • Создать...