Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Ками. (голос) Мб Шторм намекал?
  2. Кнайта убил Шторм четвёртым голосом. Ли добила. Док Ху голосовал против неё, но там было уже много разбросанных голосов. А Алтеечка пыталась притопить Валли. Голос за Алтею. Хотя она классная.
  3. Один мимик в запасе? Вин-вин. Тащите кто-нибудь, пока я в маршрутке сплю.
  4. Мне хочется голоснуть против Ли. (голос)
  5. Эскиллд. (голос) Хотел слить няшу Дез.
  6. Лакшери ТС Карамеля не единственное в мире :/
  7. Да блин, я только обрадовалась.
  8. Скилл говорит, сливаем хохлов, город сливает Грей. Город может достигать поставленных целей!)
  9. Grey_vi_Ory

    Судья / The Judge

    Что характерно, Дауни-младший играет такого же успешного умного самоуверенного засранца, как в ЖЧ.
  10. Но-но, я помню одну игру, в которой Дейзи скоординировала мирных.)
  11. Пссс, @Stormcrow! Ну убить маньяка на правах мафии могут. Или если активируют мимика-копа, то уруру.
  12. Пишешь красным имя, говоришь, что сабж пьёт кровь христианских младенцев, называешь город тупым. (цэ) Нормальное мое состояние для последних мафий xD
  13. Я вроде поняла, что они не юзают свои способности, пока не раскрыт тот, кого они косплеят? Или я бревно?)
  14. @Super_wub_Zero, а что делают мимики, пока их цели не раскрыты? Просто режут тупой город и ищут маньяка?
  15. С третьего прочтения правил поняла, что все не так страшно. И... что мы все кружечки. Массовку надо? Я тут внезапно не так занята, как собиралась.
  16. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Когда Сиц добрый.
  17. Я помню) Но все равно тёмный гений Эльханта вытянул это дело. А касательно мудреных ролей - я с уважением к ним отношусь, но и не считаю, что их отсутствие делает игру хуже. Классический, состав, имхо, делает важнее роль мирных (как сказал не помню кто, мирный - тоже активная роль), позволяя оперировать старинными методами мафии- логикой, анализом чужих голосов и поведения. (А телефон предлагает анализировать чужие торсы, видно, знает, что я хочу ещё разок на ЗВ))
×
×
  • Создать...