-
Публикаций
3 298 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Сорян за тупняки. Мафы красавы. Спасибо за игру Корраптеду.
-
Пусть Тинвесиль. Не взыщите, котаны, с меня сегодня мало толку.
-
Он же против Шторма голосовал. Вряд ли город был НАСТОЛЬКО удачлив, что в первый день запиливал ничью с двумя мафами)
-
Тин или Дарк. Фара, ткни уже пальцем, я голосну и все.
-
Не сливать Грей тоже на руку мафам, потому что я туплю. Ирония.
-
Горн. Потому что странный.
-
Спасибо, няш :3
-
Что-то ты говорил? xD
-
Немного взгляда глазами супермодератора. Всегда было интересно :3
-
Я это сказала несколько раз до этого. Блин, этим мужикам не угодишь.
-
Хорошо. Ребята, Горн просит. ГОРОД СЛЕЙТЕ МЕНЯ Я ДОМОЙ ХОЧУ УЙТИ ВОВРЕМЯ. Полегчало?)
-
Неправда. Я не люблю писать капсом в мафии. Да и когда это останавливало город?
-
Это после как я просто-таки упрашиваю город меня убить? Ваааат? У меня нет на рабочем компе недоуменных гифок, так что просто представь что-нибудь подходящее ситуации.
-
Но его и убили, что характерно.
-
В последний свой день Шепобелк голосовал против Зеро. Но я ничего не имею против образовательного вскрытия меня. Так как оно будет - с кишками или без кишок?
-
А теперь уже поздно))
-
Хвастаться плохо.
-
Чувак, затягивающий игру, я тебя порицаю!
-
Часики тикают, как не хочешь голосовать? Дал бог мафию, даст и голос.
-
Да, ребят, давайте слейте меня, спокойно домой поеду.
-
Тинвесиль, хз.
-
Ты на своем опыте прочувствовал, что я никогда так не делаю)))
-
А че единодушие такое?
-
Про себя-то я знаю, что я мирная) Поэтому у меня под подозрением, а вы как знаете ))
-
У нас есть шарящий шериф. Алсо Дмитрий Шепард (это пока не голос) называл в списке недоверия имена двух мирных. Подозрительно.