Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Сорян за тупняки. Мафы красавы. Спасибо за игру Корраптеду.
  2. Пусть Тинвесиль. Не взыщите, котаны, с меня сегодня мало толку.
  3. Он же против Шторма голосовал. Вряд ли город был НАСТОЛЬКО удачлив, что в первый день запиливал ничью с двумя мафами)
  4. Тин или Дарк. Фара, ткни уже пальцем, я голосну и все.
  5. Не сливать Грей тоже на руку мафам, потому что я туплю. Ирония.
  6. Горн. Потому что странный.
  7. Немного взгляда глазами супермодератора. Всегда было интересно :3
  8. Я это сказала несколько раз до этого. Блин, этим мужикам не угодишь.
  9. Хорошо. Ребята, Горн просит. ГОРОД СЛЕЙТЕ МЕНЯ Я ДОМОЙ ХОЧУ УЙТИ ВОВРЕМЯ. Полегчало?)
  10. Неправда. Я не люблю писать капсом в мафии. Да и когда это останавливало город?
  11. Это после как я просто-таки упрашиваю город меня убить? Ваааат? У меня нет на рабочем компе недоуменных гифок, так что просто представь что-нибудь подходящее ситуации.
  12. Но его и убили, что характерно.
  13. В последний свой день Шепобелк голосовал против Зеро. Но я ничего не имею против образовательного вскрытия меня. Так как оно будет - с кишками или без кишок?
  14. Чувак, затягивающий игру, я тебя порицаю!
  15. Часики тикают, как не хочешь голосовать? Дал бог мафию, даст и голос.
  16. Да, ребят, давайте слейте меня, спокойно домой поеду.
  17. Ты на своем опыте прочувствовал, что я никогда так не делаю)))
  18. А че единодушие такое?
  19. Про себя-то я знаю, что я мирная) Поэтому у меня под подозрением, а вы как знаете ))
  20. У нас есть шарящий шериф. Алсо Дмитрий Шепард (это пока не голос) называл в списке недоверия имена двух мирных. Подозрительно.
×
×
  • Создать...