-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Оно застряло у меня в мозгах xD
-
*мимокрокодил* А как же приличное шмотье и амулеты? На локальных боссах всегда есть приличное шмотье и амулеты xD
-
А кто говорит, что нельзя) Но ты сам согласен, что будет резня :3
-
Ну. Со Шторма требуют удоны, с Ками будут требовать домашний зефир :3
-
С секундомерами бегать, ага) #грейфейс #всеейнетак #пошланалавкуругатьпутан Зато моя цитата про убивающихся на свежем воздухе детишек - отлично сыграет)
-
Не забывай, если мафия или ман застукают пьяницу с мирным, они убьют обоих
-
Да мирные тоже угорнули)
-
Ну так я его и назвала одноразовым копом, если ты читал, о чем мы тут треплемся.) Отсутствие гарантии получить инфа - и отсутствие возможности получить инфу - разные вещи. А вообще, сливаюсь, я услышала ответ мастера, больше меня особо ничего не интересует. :3 Алсо, @KOkami, я в эту игру выходная, понадобится счётчик голосов - пни меня)
-
М, как-то сделала примерно так же. Мирные обрадовались и слили мирного и доктору одним судом ^^ *это не критика идеи, это ностальгия*
-
Вообще-то, мы не волнуемся, а обсуждаем правила игры. Все культурные воспитанные люди, все в рамках >_> Если Ками посчитает, что с тем количеством записавшихся, какое будет перед игрой, все и так ок, то так тому и быть. Мнение города я уже поняла.)
-
Охота НЕ заменяет комиссара. Потому что в случае попадания на мирного охотник умирает, и у остальных игроков все так же нет инфы.
-
Окей, спасибо, принято. Мы не взяли, Тинви взяла.
-
Давай сейчас не будем про двойные)
-
*насвистывает Little Priest из Суини Тодда* Нас ждут полярные ночи, пока мастер дождётся всех отзывов и выведет результаты ходов.
-
Ну вот, допустим, на море 15 душ. Навскидку, 3 мафии и маньяк - 2 лички+11 на каждого другого игрока, 13 личек, ололо.
-
Почему без голосований о_о В правилах ничего об отсутствии Линча нет.
-
Ты их добейся сначала. Окей, народ. Я высказала своё мнение. Я вижу, что покамест, кроме Горна, будущая резня никого особо не смущает. Vox populi - vox Dei. @KOkami, жду ответа на свой вопрос - баланс в его настоящем виде ты считаешь вполне нормальным? Если да, то вообще обсуждать нечего)
-
Но я тебе не верююююю
-
Ну почему-то по итогам вчерашней партии я не услышала, что было весело. А ведь у мирных шансы были повыше. А здесь у нас при самых оптимистичных раскладах на выход за ночь могут отправиться сколько? Пятеро?
-
Я подозреваю, что я жопочтец. Мирные не выбирают охотника. Если поступает больше одной заявки, охотника рандомит мастер. Если мирные по какой-либо причине договорились, что заявку отправят только определённые люди (мирные.договорились.лол!), то статус его жертвы будет известен так или иначе. Статус, не имя.) Соу, в чем польза мирной охоты для мирных? Ты сечёшь в математике? Посчитай мне вероятность попасть в мафа/маньяка.
-
Это понятно, что мафия в этом случае молчать не будет. Хорошо, ответь на мой первоначальный вопрос, не будем нырять в море вероятностей: ты считаешь баланс оптимальным в том виде, в каком он существует, несмотря на изложенное мной?
-
Мы говорим о варианте, когда игроки обсуждают днём свои будущие заявки. :D
-
Воооот, поэтому тоже не вариант. В итоге - каким образом выстраивать предположения, кто мирный, а кто нет, на основании итогов? Чисто с точки зрения вероятности, мирный скорее попадёт на мирного, чем на мафа. Следовательно, охота для мирных скорее вредна.
-
М, я смотрю, в правилах дополнения. То есть, по сути, Мирная Охота - лишний способ самовыпилиться мирному, когда их слишком много по сравнению с тёмными :D Или мирный охотник будет работать как одноразовый коп :D А, поскольку цель погибшего неизвестна, статистики не будет. Разве что включить гласность и выбирать днём устно, кто кого заявит.
-
Ками, меня в этой игре смущает баланс. Насколько я помню, относительно уравновешенным считается соотношение n светлых активов/n тёмных активов/2n обычных мирных. Тут у нас из светлых есть только доктор. Пьяница - нейтрал, так как может гасить лечение врача, а из мафии блокирует только исполнителя. Копа нет. Мирная охота для опознания мафа/маньяка - чистый рандом. Следовательно, мирные могут искать врагов только по голосам, но, пока они будут это делать, мафия и маньяк их перережут. Мнения, ребят?