Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Воу, воу, палехче. Зачем мастеру ждать лишние минуты, да ещё давать китайские предупреждения, когда итог дня уже решён? Это не косяк мастера, а невезуха игрока, который НИУСПЕЛ. Давайте ещё с секундомерами извращаться.
  2. These kids are coming out here, and killing themselves all over the woods.
  3. Grey_vi_Ory

    Бар "В подвале у Ли"

    Сначала прочла "Штормкроу материт" XD
  4. Восхваления кофе пост.

  5. Изначальный посыл вообще не в том) Но говорю же, как скажешь.
  6. Нэ. То был не фэйл, а причудливый изворот механики, специально для этого прописанный мастером. Но если доктору так хочется войти в анналы, то конечно.
  7. Камон. Я помню мастера, который неправильно посчитал голоса, и слил роль игрока, остававшегося в итоге живым. Я помню мастера, который спалил роль игрока, который выжил после покушения. Я помню мастера, который напрочь перепутал собственные итоги. Я помню мафию, которая пропустила ночной ход потому что ЗАТУПИЛА. Я помню комиссара, который пропустил ночной ход, потому что ЗАБЫЛ, а единственная мафия, которую он нашел за ту игру, была мирным, которого оклеветал сраный баламут. Я помню массу докторов, которые никого не вылечили за игру. Я помню стреляющего копа, который вынес большую часть города. Я помню, как в одной игре город в первый день вынес копа, а мафия в первую ночь убила собственного оборотня. Я помню, как в одной игре маф поднял волну голосования против своего. Короче. Нормальная вышла игра, чего вы. Так целеустремленно сливающийся город не менее прекрасен, чем город-машина-против-плохишей. Мафии тоже нужна своя доля побед. Чтобы никто не фейлил, это надо весь раздел тогда закрыть и оставить пылиться, потому что не фейлит только бездействующий. И не надо вот этого "больше не буду играть, вести, йа днище". Грейка переживает, а она сильно старая для переживаний. Вы же классные все, ну.
  8. Боже, ребята, мафия - игра вероятностей в немалой степени. Вы можете быть божественны, но вам тупо не свезет. Или можете быть хлебушком с днища, фея удачи чмокнет вас в щечку и вы будете тащить. Разводите тут самоуничижение, панимаишь.
  9. Да кто б меня послушал. Да хоспаде, запости еще один рецепт и все, но проблемо же.
  10. Заметим, кое-кто проголосовал правильно.
  11. Удобной меня еще никто не называл.
  12. Это безусловно. Я не про то, как ты мог понять. WHY ME
  13. Шторм, спасибо за игру. Кнадж и Карамель, готова оплачивать курсы реабилитации после тюрьмы. Сорян, город, я сегодня была крайне некондиционна.
  14. Ну как раз интеллектом, по сравнению с моей сегодняшней игрой, она просто-таки блистала. Хотя в отношении тебя я была права, хоть это утешает.
  15. Пока я вижу шикарный разброс голосов прямо по цитированной Горном схеме.
  16. В мафии классик нет, не было и, надеюсь, не будет переголоса. Учимся принимать последствия своих косяков.
  17. Пупс, да просто все понимают, что какая может угроза от пьяного хлеба. Кстати, пьяный хлеб - это же квас, не? о.о Валли
  18. Ну так себе была версия, если честно)
  19. Валли. Или Ли. Ли как одно из подмножеств множества Валли. сидр с корицей прекрасен, да
×
×
  • Создать...