-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Воу, воу, палехче. Зачем мастеру ждать лишние минуты, да ещё давать китайские предупреждения, когда итог дня уже решён? Это не косяк мастера, а невезуха игрока, который НИУСПЕЛ. Давайте ещё с секундомерами извращаться.
-
These kids are coming out here, and killing themselves all over the woods.
-
Сначала прочла "Штормкроу материт" XD
-
Восхваления кофе пост.
-
Изначальный посыл вообще не в том) Но говорю же, как скажешь.
-
Нэ. То был не фэйл, а причудливый изворот механики, специально для этого прописанный мастером. Но если доктору так хочется войти в анналы, то конечно.
-
Камон. Я помню мастера, который неправильно посчитал голоса, и слил роль игрока, остававшегося в итоге живым. Я помню мастера, который спалил роль игрока, который выжил после покушения. Я помню мастера, который напрочь перепутал собственные итоги. Я помню мафию, которая пропустила ночной ход потому что ЗАТУПИЛА. Я помню комиссара, который пропустил ночной ход, потому что ЗАБЫЛ, а единственная мафия, которую он нашел за ту игру, была мирным, которого оклеветал сраный баламут. Я помню массу докторов, которые никого не вылечили за игру. Я помню стреляющего копа, который вынес большую часть города. Я помню, как в одной игре город в первый день вынес копа, а мафия в первую ночь убила собственного оборотня. Я помню, как в одной игре маф поднял волну голосования против своего. Короче. Нормальная вышла игра, чего вы. Так целеустремленно сливающийся город не менее прекрасен, чем город-машина-против-плохишей. Мафии тоже нужна своя доля побед. Чтобы никто не фейлил, это надо весь раздел тогда закрыть и оставить пылиться, потому что не фейлит только бездействующий. И не надо вот этого "больше не буду играть, вести, йа днище". Грейка переживает, а она сильно старая для переживаний. Вы же классные все, ну.
-
Боже, ребята, мафия - игра вероятностей в немалой степени. Вы можете быть божественны, но вам тупо не свезет. Или можете быть хлебушком с днища, фея удачи чмокнет вас в щечку и вы будете тащить. Разводите тут самоуничижение, панимаишь.
-
Да кто б меня послушал. Да хоспаде, запости еще один рецепт и все, но проблемо же.
-
Заметим, кое-кто проголосовал правильно.
-
Удобной меня еще никто не называл.
-
Это безусловно. Я не про то, как ты мог понять. WHY ME
-
Шторм, спасибо за игру. Кнадж и Карамель, готова оплачивать курсы реабилитации после тюрьмы. Сорян, город, я сегодня была крайне некондиционна.
-
Ну как раз интеллектом, по сравнению с моей сегодняшней игрой, она просто-таки блистала. Хотя в отношении тебя я была права, хоть это утешает.
-
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Пока я вижу шикарный разброс голосов прямо по цитированной Горном схеме. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Ли как подмножество Валли. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
-
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
ИГРА ГОДА. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
В мафии классик нет, не было и, надеюсь, не будет переголоса. Учимся принимать последствия своих косяков. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Пупс, да просто все понимают, что какая может угроза от пьяного хлеба. Кстати, пьяный хлеб - это же квас, не? о.о Валли -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Ну так себе была версия, если честно) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Валли. Или Ли. Ли как одно из подмножеств множества Валли. сидр с корицей прекрасен, да -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №2: You are being watched
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
