-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Лииииииии! ((((9 -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Никто, если не считать трупов, сочувствующих и просто любопытных) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
*нежно* Оффтопщик. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Вместо лайка (2) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Вместо лайка -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Аминь. Грей мирное бревно. Или не бревно. Хммм) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
*возводит очи к небу* -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Кто-то спасает Тин (голос) ничьими, а я все ещё нифига не понимаю. Но хочу домой. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Гон какой -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Што творится о_о -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Блин, не знаю. Шериф очень напоминает мою первую мафию <3 Вестник считает голоса и занят. Зеро не любит ничьи. Короче, Тинвесиль. (голос) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Странно, что ничего не делал ночью :D Я хлеб, я не умею думать по заветам Карамеля. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Журналист затупил или чо? Тинвесиль (голос), буду последовательной -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Не трогайте кота и Ли. Кот хороший, а Ли постит ништяки. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Ноуп -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Ты был бы единственным, кто понимает происходящее) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Избави боже -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Какой восхитительный хаос :3 -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Карамель (голос) Ладно, это была минута плохого юмора. Тинвесиль (голос) -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Первые два хода и с телефона можно) Лишний человек в цепочке => больше задержка, как минимум -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Надеюсь, хоть сегодня я побуду мирным бревном. -
MAFIA CLASSIC "THE TOURNAMENT" - Игра №1: "Наши в Нью-Йанджелесе"
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Че мы там, через полчасика, да? -
То есть, решая судьбу Аркадии Бэй, вы ассоциируете себя с богом? Норм. Риторические вопросы - самые интересные.
-
Каждому своё, я не спорю. Но согласитесь, позиция "я не могу обречь этого человека, потому что он мне дороже целого города/континента/мира" отличается от позиции "я сотру их с лица земли, потому что они заслужили".
-
Мне нравится, как некоторые игры (выразительно поглядывает в сторону одного мода) будят в игроке судью, определяющего, в топку этих двуногих или пусть поживут ещё.