Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Никто, если не считать трупов, сочувствующих и просто любопытных)
  2. Аминь. Грей мирное бревно. Или не бревно. Хммм)
  3. Кто-то спасает Тин (голос) ничьими, а я все ещё нифига не понимаю. Но хочу домой.
  4. Блин, не знаю. Шериф очень напоминает мою первую мафию <3 Вестник считает голоса и занят. Зеро не любит ничьи. Короче, Тинвесиль. (голос)
  5. Странно, что ничего не делал ночью :D Я хлеб, я не умею думать по заветам Карамеля.
  6. Журналист затупил или чо? Тинвесиль (голос), буду последовательной
  7. Не трогайте кота и Ли. Кот хороший, а Ли постит ништяки.
  8. Ты был бы единственным, кто понимает происходящее)
  9. Карамель (голос) Ладно, это была минута плохого юмора. Тинвесиль (голос)
  10. Первые два хода и с телефона можно) Лишний человек в цепочке => больше задержка, как минимум
  11. Надеюсь, хоть сегодня я побуду мирным бревном.
  12. То есть, решая судьбу Аркадии Бэй, вы ассоциируете себя с богом? Норм. Риторические вопросы - самые интересные.
  13. Каждому своё, я не спорю. Но согласитесь, позиция "я не могу обречь этого человека, потому что он мне дороже целого города/континента/мира" отличается от позиции "я сотру их с лица земли, потому что они заслужили".
  14. Мне нравится, как некоторые игры (выразительно поглядывает в сторону одного мода) будят в игроке судью, определяющего, в топку этих двуногих или пусть поживут ещё.
×
×
  • Создать...