Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Капи, если ты док, охраняй вскрывшегося кома. Если Дарк не переживёт эту ночь, вы знаете, кого сливать!
  2. И слил голос, не дождавшись вскрытия шерифа. Я бы сказала, у нас тут БИНГО.
  3. Трод (голос) уверенно сливал Дарка. Зочем? Алсо мне подозрительно то, как игрались с весами линча Ками и Капи. Если вам есть что сказать, вскройтесь сейчас.
  4. Какая умничка Грей, что подозревала Тин, но кто же слушает умничку Грей, когда она права. Город, город, не лажай.
  5. Дарк всегда тянет. Некоторые люди просто так играют) Я вот болтаю много. Особенно когда с компа.
  6. У вас тут такой Эскобар сейчас, ребятушки. Послушайте мудрого совета, астанавитесь.
  7. Мне чёт подозрительна Тинвесиль (голос)
  8. Сделаю вам количество. С качеством уж как выйдет)
  9. По алфавиту ещё и гарпии рядом, эти ещё быстрее летают и пожрать не дадут.
  10. Эстессна. Ладно, я буду поменьше выражать это в письменном виде, штобы давать тебе меньше поводов для протеста. Все-все, молчу. P.S. Жестокая, серьёзная... *записывает с грейфейсом*
  11. Все гораздо хуже: я не по возрасту, я по совокупности заслуг. Sweet talker. Вообще, все закончится тем, что ты знаешь, что я буду страшно огорчаться, если меня не поуговаривают поиграть, так что давай на этом закончим, а то как-то много базарим)
  12. Вот спасибо, добрый человек. Нэ. Это не стража плагиата, я котирую цитирование себя со стороны столь уважаемых мною личностей. Так что было интересно, это самомнение разыгралось или можно с чистой совестью котировать дальше.
  13. Я вообще серьёзная. *грейфейс* Знакомая фраза про "бесценное самтымаф" >_>
  14. Обстоятельства располагают к хаотичному участию, а не последовательности.)
  15. С турниром без меня, господа, дамы и котаны)
  16. Я ловила бабочек. Вы когда-нибудь ловили бабочек, осознавая, что каждый новый экземпляр приближает вас к чему-то ужасному? К чему-то, что вы не сможете изменить? Фантастические ощущения. Пожалуйста, не повторяйте этого дома. (с)

    1. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Я где-то видела мод на жигули. 

    2. Caramel_Colonel

      Caramel_Colonel

      Тоже видел мод на какую-то лакшери-такчу. С ней всё было хорошо, даже колёса крутились, только она иногда и-го-гокала при резком торможении.

       

      Никогда ещё лошади под капотом не были столь ощутимы.

    3. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      Буквальное прочтение. 

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  17. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Надеюсь, теперь я смогу поспать :D
  18. Пугаешь меня. Хорошая память)
  19. А я еще не смотрела, но надо, ибо Макэвой. "Убежище" с Джулианной Мур еще прекрасно.
  20. А персонажа звали бы Билли Миллиган.
×
×
  • Создать...