-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
@Deathstrike, ты с нами?
-
Кто-то еще может сделать ничью, как я погляжу.
-
История голосований в шапке, если чо. Вдруг тут кто-то дедукцию юзает.
-
Есть старая индейская притча: "Один охотник долго преследовал пуму, пока она его не поймала". Джесси, искавший ангела, чтобы спросить естьчопосигампозвонить, их таки нашел. А его нашла ангельская пуля большого калибра. Юджин пил морковный смузи. Не потому что хипстер, а потому что без трубочки есть не может. _____________ Коп нашел мафа, но мафы убили копа Капибару. Доктор никого не лечил. День.
-
Да, Эннвилль оказался очень набожным задворком Техаса =(
-
Поскольку голос @djava уже не решает, имею неудовольствие сказать, что Кэсс в виду имел ваши техасские задворки и улетел ближайшим рейсом упарываться героином. Дима Шепард был путаной. Ночь!
-
Я слепошарая или у нас 10 голосов при 12 игроках?
-
Stormcrow, спасибо за подсчет, между прочим ^^
-
Окааай, по просьбам трудящихся Дарфи с нами. И обнимашками от мастера. Да, забыла сказать, мафов трое.
-
Дарфи, прости, но я уже раскидала. Ребят, Дарфи не в игре!
-
Роли розданы! Важно: маньяк мигрировал в стан мафии под видом босса, его механика остается прежней. Путана с нами. День!
-
Лайки закончились, но, спасибо Кафешеньке, путану впихнем)
-
Нууу, пока, походу, нам светит его отсутствие) Шесть активов на десять человек - эребор. АПД. Десять минут для опаздывающих (и чуда), после чего раздача ролей.
-
Мафия Классик по Проповеднику, или что делать, если вы в Техасе!
-
Присутствующим просьба подтвердить присутствие! Обратите внимание, путана и, возможно, маньяк будут в игре только по достижении числа в 12 живых душ, так что, если кто-то заинтересован в ирландце-обаяшке, приводите рефералов :D
-
А, ну, я легкомысленно отмела все это, потому что где Рик, а где Ник (его же Ник звали?), блондинка вообще пресная, как хлеб из лебеды, а зомби-друг об этом не просил. Заметила пасхалочку в виде Книги Живых, расценила как послание зрителю "Ребята, не волнуйтесь, мы знаем, где наше место" и на том успокоилась.) Хорошо быть хлебушком.
-
Да ну, бред какой-то. Мне-то кинцо понравилось, но с дилогией у него же ровно столько общего, сколько у меня с Хью Джекманом. Не, серьёзно, кто-то полагает, что, при всех ее достоинствах, ленту с Крузом можно поставить рядом с той самой, которую не надоедает пересматривать снова и снова?
-
Если кто-то в эту субботу не будет сидеть на пляже и пить Текилу Санрайз, велкам.
-
Дата проведения: 12.08.2017 Время проведения: 20.00 Добро пожаловать в Эннвилль, кусочек истинно техасской суровости. Высушенная солнцем трава, своя атмосфера, скелеты вываливаются из каждого шкафа, а иногда и из ящика с носками. У каждого уважающего себя реднека есть дробовик или хотя бы кольт 45-го калибра. Ваша задача здесь - выжить. Ну, или просто остаться в здравом уме.
- 150 ответов
-
- 11
-
-
Yeah какой-то легкий вообще. Хоть в клуб под неон заряжай.
-
Вообще, да.) По одному утырку политику от каждой расы в Совете)
-
Эксплоратор