Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Кто-то еще может сделать ничью, как я погляжу.
  2. История голосований в шапке, если чо. Вдруг тут кто-то дедукцию юзает.
  3. Есть старая индейская притча: "Один охотник долго преследовал пуму, пока она его не поймала". Джесси, искавший ангела, чтобы спросить естьчопосигампозвонить, их таки нашел. А его нашла ангельская пуля большого калибра. Юджин пил морковный смузи. Не потому что хипстер, а потому что без трубочки есть не может. _____________ Коп нашел мафа, но мафы убили копа Капибару. Доктор никого не лечил. День.
  4. Да, Эннвилль оказался очень набожным задворком Техаса =(
  5. Поскольку голос @djava уже не решает, имею неудовольствие сказать, что Кэсс в виду имел ваши техасские задворки и улетел ближайшим рейсом упарываться героином. Дима Шепард был путаной. Ночь!
  6. Я слепошарая или у нас 10 голосов при 12 игроках?
  7. Stormcrow, спасибо за подсчет, между прочим ^^
  8. Окааай, по просьбам трудящихся Дарфи с нами. И обнимашками от мастера. Да, забыла сказать, мафов трое.
  9. Дарфи, прости, но я уже раскидала. Ребят, Дарфи не в игре!
  10. Роли розданы! Важно: маньяк мигрировал в стан мафии под видом босса, его механика остается прежней. Путана с нами. День!
  11. Лайки закончились, но, спасибо Кафешеньке, путану впихнем)
  12. Нууу, пока, походу, нам светит его отсутствие) Шесть активов на десять человек - эребор. АПД. Десять минут для опаздывающих (и чуда), после чего раздача ролей.
  13. Мафия Классик по Проповеднику, или что делать, если вы в Техасе!

     

    1. Grey_vi_Ory

      Grey_vi_Ory

      @Super_wub_Zero, @Dart Ph, @Капібара, вас ужасно не хватает =)

  14. Присутствующим просьба подтвердить присутствие! Обратите внимание, путана и, возможно, маньяк будут в игре только по достижении числа в 12 живых душ, так что, если кто-то заинтересован в ирландце-обаяшке, приводите рефералов :D
  15. А, ну, я легкомысленно отмела все это, потому что где Рик, а где Ник (его же Ник звали?), блондинка вообще пресная, как хлеб из лебеды, а зомби-друг об этом не просил. Заметила пасхалочку в виде Книги Живых, расценила как послание зрителю "Ребята, не волнуйтесь, мы знаем, где наше место" и на том успокоилась.) Хорошо быть хлебушком.
  16. Да ну, бред какой-то. Мне-то кинцо понравилось, но с дилогией у него же ровно столько общего, сколько у меня с Хью Джекманом. Не, серьёзно, кто-то полагает, что, при всех ее достоинствах, ленту с Крузом можно поставить рядом с той самой, которую не надоедает пересматривать снова и снова?
  17. Мафия Классик в эту субботу:

     

  18. Если кто-то в эту субботу не будет сидеть на пляже и пить Текилу Санрайз, велкам.
  19. Grey_vi_Ory

    MAFIA CLASSIC. Игра №181. Preacher

    Дата проведения: 12.08.2017 Время проведения: 20.00 Добро пожаловать в Эннвилль, кусочек истинно техасской суровости. Высушенная солнцем трава, своя атмосфера, скелеты вываливаются из каждого шкафа, а иногда и из ящика с носками. У каждого уважающего себя реднека есть дробовик или хотя бы кольт 45-го калибра. Ваша задача здесь - выжить. Ну, или просто остаться в здравом уме.
  20. Grey_vi_Ory

    KMFDM

    Yeah какой-то легкий вообще. Хоть в клуб под неон заряжай.
  21. Grey_vi_Ory

    Непростой выбор

    Вообще, да.) По одному утырку политику от каждой расы в Совете)
  22. Хлоя... аутентична.
×
×
  • Создать...