-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Mass Effect: Andromeda — (Слух) Персонажи, с которыми вы можете завести отношения
Ответ от Grey_vi_Ory в Новости
Кто все эти люди о_О Btw, мне казалось, позиция новостного раздела - не постить слухи -
У Скотта вроде черно-красная кожанка Шепарду она больше шла
-
Сильв, спасибо за минуту искреннего смеха :3
-
У Сильв похожая мазель вроде.
-
Она под ПиБи делает такое смешное лицо, типа "фу")
-
Let the world know you!
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Слоганы у вас топ, конечно. Хорошо провести время)
- 51 ответ
-
- 1
-
-
Ну, там написано "часто", а не "всегда". Если где-то всего два варианта ответа позволяют избежать ситуации с "лишним стволом", это даже лучше, как по мне. И, если мне не изменяет память, в диалоге с тем же Драком, из двух выборов "совет по части боя" и "вопрос" открывались еще несколько вариантов. То есть, выбрав вопрос, можно было спросить о Кэш и чем=то там еще.
-
Мб потому, что в темных глазах не так заметна мертвая неподвижность.
-
О, не только в моем сознании Гарона и Гамора безнадежно миксовались как "зеленые женщины, обязанные нравиться зрителю".
-
Чувак звучит адекватно. Алтеечка героиня, столько перевести *_*
-
Увы.) Дадут панацелиновый тональник и вперёд. Но вернёмся к Джаалу. У его голоса нет обработки, как у дреллов? Улавливаю знакомую хрипотцу.
-
Судя по редактору, собственный окрас можно будет замутить такой, что Пиби покажется ретроградом.
-
Раз уж говорят, что это создание может в порыве чувств и по морде зарядить, я бы хотела видеть это с Сарой. Мировые блюстители толерантности должны оценить.
-
На лицах прочих кеттов застывает not bad...
-
Если мы говорим о переносе внешности, мне нравится Миранда еще. А Сара выглядит неплохо, в том же видео про Джаала она вполне. От Джейд Росси далека, конечно, но об этом уже все сказала amercafe.
-
UPD. Шестая мужская башка на диво неплоха. Сиблинг кастомизируется - неплохо. Скорбная морда бати при виде потомства становится более объяснимой :D
-
Ирония в том, что Скотт в игре выглядит не совсем так, как на скрине в шапке, бгг.
-
Не понимает Джаала или Джаал его не понимает (с) Он мне уже нравится! Кхе, по теме: Драк, разумеется, клевый, женщина снова не умеет говорить, концовочка ролика смешная.
-
И понимание, как не сделать вторую Тучанку.
-
К произношению у меня претензий нет. Но блин, у неё запинка через каждое слово. Нельзя выучить три минуты текста, если ты уже не можешь во внятный импровизированный рассказ? Про форму вообще молчу. Одни повторы. Негодую, да.