Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Это так круто выглядит, что лучше бы Белоснежки и не было.
  2. Отличный-отличный-отличный фильм. Я в восторге.
  3. В эту субботу, 13-го, мастер Eskilled. Highly recommended.
  4. С кем проводить-то. Чует сердце, плакал и отель, и фирменный праздничный сеттинг от Скилла.
  5. Элвис не умер, Элвис улетел домой...
  6. Воу, вы Волколис? Мать честная, по прозе и не узнала^^
  7. Кому как, а мне нет.) А обязательность - это такой вопрос, есть игроки, которые принципиально делают все, что предлагает игра. Перфекционизм и все такое. Все упирается в ресурсы :D
  8. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Только full blindness, только хардкор. 6 и 11.
  9. Grey_vi_Ory

    Anime Critic

    Сицилиан, я выбираю пинаю тебя! Нежненько, аккуратненько, но все же. А то чот дефицит авралов в организме. В общем, весна близко, мне бы критика.)
  10. Я против полного деанона xD Ладно, ладно, по желанию трудящихся.) DAO, да, я не ошиблась)
  11. Спасибо за игру. Магеллан, круто пишешь. :3 Сестринские чулочки как всегда. Бобреночек, ты сама все знаешь, прелесть. Мур-мур.
  12. Ну я не могу возражать, если вы хотите оплатить сибиряку отдых у моря. Но я не имею отношения к его матримониальным планам.
  13. У меня просто брат живёт в Иркутске.)
  14. Forever c Бобром мне норм.
  15. Сис, у тебя галлюциногенные чулочки. Разве похоже?
  16. А она свободная женщина, и я ее выбор уважаю.
  17. Я верна Бобру, пока она не бросает меня и мафию со мной, дикси.
  18. Вот лучше бы ты ничью поломала, свитхарт, чем голос сливать.
  19. Ты передумала меня бросать, да?
  20. Ламия, я тебя вижу, зайди в инвиз.)
×
×
  • Создать...