Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 298
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. - Ну вы-то меня не огорчите, я надеюсь? - промурлыкала Мара, заглядывая в глаза Рэю. - Я бы не смог простить себе ваше огорчение, - ответил Стро, скрестив взгляд с взглядом, будто клинок.
  2. А) Я тупой коп. Б) Я бухой коп. В) Сорри, что запалила тебя, ну, смотри пункт А) Г) Всё равно очевидно же :D
  3. Сорри, Дез, разовая акция, больше не буду, знаю, что фигово. Пред приму без вопросов, если решишь. Просто там все было очевидно.
  4. Я хотела лайкнуть, но они закончились. Это знак. Кукуруза рулит. Всем спасибо, Исти, ты сделала мне вечер. Я пьяна и радуюсь жизни :3
  5. Ты со мной всё равно не пьешь, злопамятный зая :3
  6. Горн, радость, ну чего ты обиделся? Вот, выпей грушевой настоечки, как слеза. *тянется за рассолом*
  7. Народ, хорош тупить. Самогонщик - это я. Капибара маф, вторую ночь я бухала с Фарой. А теперь внимательно смотрим на Дез и Горна.
  8. У самогонщика тупой инет, приятели, чо вы резкие такие.
  9. Капи, фигли ты от наливки отказываешься? По бабкиному рецепту гнала, во.
  10. *икает, спотыкается о пустые бутылки, гремит на всю хату*
  11. И еще много других приятных чувств и ощущений^^
  12. Не путай, ты моя прелесть и великая-и-нежная любовь)
  13. Я про Кота, тебе со мной не коктейли пить, а чего получше :3
  14. Уже слили мою радость, я только хотела напоить ее коктейлем и поставить няшных немцев. Т_Т Пусть будет Кнадж.
  15. Надираются, нализываются, томно переходят грань...) Darling? *с нотами недоумения в голосе*
  16. Отложи до момента, когда я буду пьянее и смогу совладать с этой страшной инфой.
  17. Поздно, в моих глазах это уже уходит фцитатнег.
×
×
  • Создать...