-
Публикаций
3 298 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
- Ну вы-то меня не огорчите, я надеюсь? - промурлыкала Мара, заглядывая в глаза Рэю. - Я бы не смог простить себе ваше огорчение, - ответил Стро, скрестив взгляд с взглядом, будто клинок.
-
А) Я тупой коп. Б) Я бухой коп. В) Сорри, что запалила тебя, ну, смотри пункт А) Г) Всё равно очевидно же :D
-
Сорри, Дез, разовая акция, больше не буду, знаю, что фигово. Пред приму без вопросов, если решишь. Просто там все было очевидно.
-
Я хотела лайкнуть, но они закончились. Это знак. Кукуруза рулит. Всем спасибо, Исти, ты сделала мне вечер. Я пьяна и радуюсь жизни :3
-
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Ты со мной всё равно не пьешь, злопамятный зая :3 -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Горн. Пока-пока. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Горн, радость, ну чего ты обиделся? Вот, выпей грушевой настоечки, как слеза. *тянется за рассолом* -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
У меня медленный интернет, увы. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Народ, хорош тупить. Самогонщик - это я. Капибара маф, вторую ночь я бухала с Фарой. А теперь внимательно смотрим на Дез и Горна. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
У самогонщика тупой инет, приятели, чо вы резкие такие. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Капи, фигли ты от наливки отказываешься? По бабкиному рецепту гнала, во. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Ибо нефиг! Ничья - зло. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
*икает, спотыкается о пустые бутылки, гремит на всю хату* -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
И еще много других приятных чувств и ощущений^^ -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Пьяная драка с битьем бутылок о головы! -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Смищно. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Не путай, ты моя прелесть и великая-и-нежная любовь) -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Я про Кота, тебе со мной не коктейли пить, а чего получше :3 -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Уже слили мою радость, я только хотела напоить ее коктейлем и поставить няшных немцев. Т_Т Пусть будет Кнадж. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Истину глаголишь. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Надираются, нализываются, томно переходят грань...) Darling? *с нотами недоумения в голосе* -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Отложи до момента, когда я буду пьянее и смогу совладать с этой страшной инфой. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Плюсую. Кнадж. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Поздно, в моих глазах это уже уходит фцитатнег. -
MAFIA CLASSIC. Игра №133. Алкоголики всех стран - объединяйтесь!
Ответ от Grey_vi_Ory в MAFIA CLASSIC
Благодарю. *книксен*