-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Ками. (голос) Мб Шторм намекал?
-
Так часто бывает)
-
Да уже
-
За Алти обе
-
Кнайта убил Шторм четвёртым голосом. Ли добила. Док Ху голосовал против неё, но там было уже много разбросанных голосов. А Алтеечка пыталась притопить Валли. Голос за Алтею. Хотя она классная.
-
Один мимик в запасе? Вин-вин. Тащите кто-нибудь, пока я в маршрутке сплю.
-
Мне хочется голоснуть против Ли. (голос)
-
Дарк (голос)
-
Эскиллд. (голос) Хотел слить няшу Дез.
-
Лакшери ТС Карамеля не единственное в мире :/
-
В моем лакшери ТС.
-
Да блин, я только обрадовалась.
-
Скилл говорит, сливаем хохлов, город сливает Грей. Город может достигать поставленных целей!)
-
Что характерно, Дауни-младший играет такого же успешного умного самоуверенного засранца, как в ЖЧ.
-
Ли (голос)
-
Но-но, я помню одну игру, в которой Дейзи скоординировала мирных.)
-
Пссс, @Stormcrow! Ну убить маньяка на правах мафии могут. Или если активируют мимика-копа, то уруру.
-
Пишешь красным имя, говоришь, что сабж пьёт кровь христианских младенцев, называешь город тупым. (цэ) Нормальное мое состояние для последних мафий xD
-
Йеп.
-
Я вроде поняла, что они не юзают свои способности, пока не раскрыт тот, кого они косплеят? Или я бревно?)
-
@Super_wub_Zero, а что делают мимики, пока их цели не раскрыты? Просто режут тупой город и ищут маньяка?
-
Пиши, потуплю с вами.
-
С третьего прочтения правил поняла, что все не так страшно. И... что мы все кружечки. Массовку надо? Я тут внезапно не так занята, как собиралась.
-
Я помню) Но все равно тёмный гений Эльханта вытянул это дело. А касательно мудреных ролей - я с уважением к ним отношусь, но и не считаю, что их отсутствие делает игру хуже. Классический, состав, имхо, делает важнее роль мирных (как сказал не помню кто, мирный - тоже активная роль), позволяя оперировать старинными методами мафии- логикой, анализом чужих голосов и поведения. (А телефон предлагает анализировать чужие торсы, видно, знает, что я хочу ещё разок на ЗВ))