-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Зомби, уйди из темы
-
Капи, если ты док, охраняй вскрывшегося кома. Если Дарк не переживёт эту ночь, вы знаете, кого сливать!
-
И слил голос, не дождавшись вскрытия шерифа. Я бы сказала, у нас тут БИНГО.
-
Трод (голос) уверенно сливал Дарка. Зочем? Алсо мне подозрительно то, как игрались с весами линча Ками и Капи. Если вам есть что сказать, вскройтесь сейчас.
-
Какая умничка Грей, что подозревала Тин, но кто же слушает умничку Грей, когда она права. Город, город, не лажай.
-
Дарк всегда тянет. Некоторые люди просто так играют) Я вот болтаю много. Особенно когда с компа.
-
У вас тут такой Эскобар сейчас, ребятушки. Послушайте мудрого совета, астанавитесь.
-
Мне чёт подозрительна Тинвесиль (голос)
-
Ками (голос)
-
Сделаю вам количество. С качеством уж как выйдет)
-
По алфавиту ещё и гарпии рядом, эти ещё быстрее летают и пожрать не дадут.
-
Реклама.
-
Люто реквестирую фоточек!!1
-
Мне нравится этот образ.
-
Эстессна. Ладно, я буду поменьше выражать это в письменном виде, штобы давать тебе меньше поводов для протеста. Все-все, молчу. P.S. Жестокая, серьёзная... *записывает с грейфейсом*
-
Все гораздо хуже: я не по возрасту, я по совокупности заслуг. Sweet talker. Вообще, все закончится тем, что ты знаешь, что я буду страшно огорчаться, если меня не поуговаривают поиграть, так что давай на этом закончим, а то как-то много базарим)
-
Вот спасибо, добрый человек. Нэ. Это не стража плагиата, я котирую цитирование себя со стороны столь уважаемых мною личностей. Так что было интересно, это самомнение разыгралось или можно с чистой совестью котировать дальше.
-
Я вообще серьёзная. *грейфейс* Знакомая фраза про "бесценное самтымаф" >_>
-
Обстоятельства располагают к хаотичному участию, а не последовательности.)
-
С турниром без меня, господа, дамы и котаны)
-
Я ловила бабочек. Вы когда-нибудь ловили бабочек, осознавая, что каждый новый экземпляр приближает вас к чему-то ужасному? К чему-то, что вы не сможете изменить? Фантастические ощущения. Пожалуйста, не повторяйте этого дома. (с)
-
-
Тоже видел мод на какую-то лакшери-такчу. С ней всё было хорошо, даже колёса крутились, только она иногда и-го-гокала при резком торможении.
Никогда ещё лошади под капотом не были столь ощутимы.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Надеюсь, теперь я смогу поспать :D
-
Пугаешь меня. Хорошая память)
-
А я еще не смотрела, но надо, ибо Макэвой. "Убежище" с Джулианной Мур еще прекрасно.
-
А персонажа звали бы Билли Миллиган.