Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Кто все эти люди о_О Btw, мне казалось, позиция новостного раздела - не постить слухи
  2. Grey_vi_Ory

    Наши Райдеры

    У Скотта вроде черно-красная кожанка Шепарду она больше шла
  3. Grey_vi_Ory

    Наши Райдеры

    Сильв, спасибо за минуту искреннего смеха :3
  4. С днём святого Падди, кстати говоря.

    1. Ewlar

      Ewlar

      Пьём зелёное.

  5. Grey_vi_Ory

    Наши Райдеры

    У Сильв похожая мазель вроде.
  6. Grey_vi_Ory

    Наши Райдеры

    Она под ПиБи делает такое смешное лицо, типа "фу")
  7. Слоганы у вас топ, конечно. Хорошо провести время)
  8. Ну, там написано "часто", а не "всегда". Если где-то всего два варианта ответа позволяют избежать ситуации с "лишним стволом", это даже лучше, как по мне. И, если мне не изменяет память, в диалоге с тем же Драком, из двух выборов "совет по части боя" и "вопрос" открывались еще несколько вариантов. То есть, выбрав вопрос, можно было спросить о Кэш и чем=то там еще.
  9. Мб потому, что в темных глазах не так заметна мертвая неподвижность.
  10. Grey_vi_Ory

    Киночат

    Припев из лакримозовской Bresso.
  11. Grey_vi_Ory

    Варкрафт / Warcraft

    О, не только в моем сознании Гарона и Гамора безнадежно миксовались как "зеленые женщины, обязанные нравиться зрителю".
  12. Чувак звучит адекватно. Алтеечка героиня, столько перевести *_*
  13. Увы.) Дадут панацелиновый тональник и вперёд. Но вернёмся к Джаалу. У его голоса нет обработки, как у дреллов? Улавливаю знакомую хрипотцу.
  14. Судя по редактору, собственный окрас можно будет замутить такой, что Пиби покажется ретроградом.
  15. Раз уж говорят, что это создание может в порыве чувств и по морде зарядить, я бы хотела видеть это с Сарой. Мировые блюстители толерантности должны оценить.
  16. На лицах прочих кеттов застывает not bad...
  17. Если мы говорим о переносе внешности, мне нравится Миранда еще. А Сара выглядит неплохо, в том же видео про Джаала она вполне. От Джейд Росси далека, конечно, но об этом уже все сказала amercafe.
  18. UPD. Шестая мужская башка на диво неплоха. Сиблинг кастомизируется - неплохо. Скорбная морда бати при виде потомства становится более объяснимой :D
  19. Ирония в том, что Скотт в игре выглядит не совсем так, как на скрине в шапке, бгг.
  20. Не понимает Джаала или Джаал его не понимает (с) Он мне уже нравится! Кхе, по теме: Драк, разумеется, клевый, женщина снова не умеет говорить, концовочка ролика смешная.
  21. И понимание, как не сделать вторую Тучанку.
  22. К произношению у меня претензий нет. Но блин, у неё запинка через каждое слово. Нельзя выучить три минуты текста, если ты уже не можешь во внятный импровизированный рассказ? Про форму вообще молчу. Одни повторы. Негодую, да.
×
×
  • Создать...