Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. С каждым из тех, кого угораздило попасть в небольшой список моих друзей. И не пошла бы с человеком, о котором ничего не знаю.) Вообще, у меня плохо развит скилл командной работы.
  2. Grey_vi_Ory

    В беседке - KnaJ

    Если бы ты превратился в музыкальный инструмент, то в какой? Чему все возрасты покорны? Какой фильм заслуживает лучший саундтрек, чем для него написали? Какая сцена в кино за последнее время тебе больше всего запомнилась? В хорошем смысле или плохом? В чем смысл жизни? Как сделать комплимент девушке? Почему бы не лечь спать пораньше? Как лучше всего приготовить негра? Как бы ты описал город, в котором тебе приятно и интересно жить? Есть какое-то блюдо, которое ты пробовал и хотел бы приготовить сам? Заменил бы часть тела на усовершенствованный протез? Какую и почему? Худшее изобретение современной моды? Когда ждать в инстаграме новую фоточку? Яблоки или мандаринки? Три причины запилить стрим муравьиной фермы?
  3. Вот тут я поддерживаю дорогого Мастера: интеллект.) Самая привлекательная часть тела - мозг (с) А если выбирать меж двух зол, то НР.)
  4. Если бы у тебя был выбор получить овер9000 навыка к игре на каком-либо музыкальном инструменте, то какой бы ты выбрала? Клавесин (это же он звучит в Go for Baroque, да?) или изи - акустическая гитара. Может, и попса, но мне очень нравится то, как они звучат. Саундтрек какого фильма/игры ты могла бы переслушивать без конца? Ван Хельсинг и Андертейл. Представь что ты режиссер и хочешь снять хоррор. Каким бы он был? Имеет место быть постепенно нарастающая напряженность, или скримеры наше все? На какой хоррор-фильм он был бы похож? Атмосфера - наше все! Скримеры для слабаков :D Женщина в черном, Избави нас от лукавого, Бабадук. Или я косила бы под особый подвид жанра "Испанский триллер с Белен Руэдой". "Приют" и "Прозрение" - лучшее, что я видела в адреналиновой отрасли. Нужно ли больше драмы? Есть предел, за которым не вода превращается в лёд, а драма превращается в ржач. Какую еды ты НЕ любишь? Молочные макароны =_= Есть ли у тебя в квартире домашний паук Гоша? Нет, ко всему, что водится в доме и имеет больше четырёх ног, у меня подход "умри, тварь! +2exp" Как думаешь, стоит ли приравнять киберспорт к обычным видам спорта, или это всего лишь компьютерные игры? Стоит! Где мы там недавно тащили, Овервотч? Не кажется ли тебе, что Дарфи решила сосватать весь раздел? Только Эльха... но всему разделу :D Есть ли жизнь после 20-ти? Нет, дальше только поставленные родителями рельсы. Какое мороженное больше всего нравится? Шоколадное^^ И ещё хочу попробовать сырное. Газебо! :D
  5. Так странно, всегда воспринимала, как одно целое... тебя, Грей, и Бобра. А теперь вижу только Грей. Что ты чувствуешь? или думаешь по этому поводу. По поводу того, что моя личность не рассматривалась отдельно от Бобрика? Да так-то и ничего, чужое восприятие меня мне не подконтрольно, чтобы из-за этого париться. По поводу того, что Бобер бросила бирку - нуууу, рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. Я рада, если она в той компании, в которой чувствует себя комфортно. Если сделать плашку мафии БРК черно-белой, повысится её привлекательность? а то все поразбегались кто-куда =( У мафии БРК хорошая плашка =) Не знаю насчёт других, но я просто больше времени провожу в классике. Мне проще в той динамике. Тянуть два рп с моим графиком и телефоном онли сложно, у ДАО это ощутила сполна. Эротическое белья для женщины... данность, необходимость, роскошь?) Скажем так, лишний инструмент для того, чтобы почувствовать себя лучше.
  6. Почему в свое время пошла именно в мед. колледж? Какие еще были варианты? Был вариант уйти в технари, но я просохатила тесты по математике. И ещё была грешная мысли удариться в дизайн интерьера, который меня и ныне зовет и манит, но с черчением/рисованием было худо. Так что фарма была разумным компромиссом между тем, что было интересно, тем, что было доступно моему нифига не блестящему рассудку (нет, это не ложная скромность) и тем, что позволит работать почти что вотпрямщас. Были ли случаи, когда ты неосознанно вне работы говорила: "Здравствуйте, я Вас слушаю."? С людьми нет, а вот ответить по личному телефону "Аптека "...", добрый день" я могу запросто. Назови троих своих самых любимых актеров. Киану Ривз и Хью Джекман адназначна, а третий... Эйса Баттерфилд, вот =) Какой литературный антагонист больше всего нравится, и почему? Ммм, пусть будет Ганнибал Лектер (его ведь можно считать антагонистом Клариссы, правда?). Мне нравятся личности с прокачанным интеллектом. Тот же вопрос и о протагонисте Мэтт Хелм - циничный агент разведки. Лучше Ханта и Бонда, потому что обходится без технологичной фигни, честнее, правдоподобнее. Эндер - опять же, люблю личностей с прокачанным интеллектом. Плюс вся сага о нем пронизана гуманизмом. Элрик - "у тебя будет немного радостных моментов в жизни, и большую их часть ты обретёшь в бою", самая трагическая судьба из всех виденных мною в литературе. Корвин Амберский, "это не Олимпийские игры". Фродо, ибо героизм. А если и кино. Каких героев/злодеев можешь выделить? Дуэт Ван Хельсинга и Дракулы, разумеется. Именно те типажи, которые изобразили Джекман и Роксбург. Нео/Смит. "Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия". Томас Гэбриел, злой гений из четвёртого Ореха. Человек, переработанный государственной машиной. А о еде. Любимое блюдо? Жареная картошечка с грибами, посыпанная тертым сыром. И свиные колбаски с горчичным соусом. Пельмени или вареники? Пельмени!^^ Вишня или черешня? Если живьём - то черешенка. А в пироги и вишня норм идёт.) Кухня или кухня? Кухня, конечно, я тебе что, феминистка, штоле? Где шапка? У меня есть шарфик! ^^ Как ты относишься к мармеладу? Ничего не имею против! Банановый вкусняха, например. Какой тип шоколада больше всего любишь? Молочный. Как думаешь, есть ли жизнь после смерти? Не думаю, ибо нафигааа? Целую вечность пережевывать ошибки прожитой жизни? Смотреть на щербатые котлы? Должно быть что-то с большим КПД. Какую валюту больше всего хотела бы разменять: а) доллары; б) евро; в) рубли; г) фунты; Все расчёты в национальной валюте! Клиффхэнгеры. Что ты думаешь о Опять же, смотря как это сделано. Ничего не имею против. Вот недавно читанный мной Мьевилль умеет в них прекрасно. На персонажей напала гигантская хищная сова? Самое время посмотреть, что творится на другой сюжетной ветке! Или шедевральное "А как же Шэм? А с ним ничего, он тонет". Обожаю. М, любимый цвет? Черный, зеленый, синий, серый.
  7. А вот рэгдолл.) У меня дома на исторической родине есть чумовая энциклопедия котанов, с профессиональными фотографиями, историей пород, описанием повадок и так далее. И вот рэгдоллов мы с сестрой называли "кошки в тапочках") Посмотри на эти няшные лапки *_* Лысые кошки обладают своеобразной красотой. Они такие прям утонченные, высокомерные, как служители какого-то фриканутого, но дофига крутого культа. Такие прям OMG. Но я фанат меха.)
  8. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    С существованием такого трудно мириться, мозг включает защитную реакцию и делает вид, что этого никогда не было))
  9. Кем бы ты была в древнегреческих мифах? (Ну или любых других мифах, на свой вкус) Сильной и независимой морской нимфой.) Тусовалась бы с тритонами и залегала на дно при любом попытке меня сосватать :D Какая порода кошек лучше всех? То есть, все мы, конечно, знаем, что котики по определению не могут быть хуже, ведь они котики, но все же)) Сфинксы, Персы, Британцы?..) Рэгдоллы и норвежские лесные.) Первые с идеальным характером и ангельским терпением (взял на руки - котик лежит расслабленным урчащим меховым желе), вторые - прекрасные облака пуха. Литературный приём "рояль в кустах" он же "деус экс машина" имеет право на жизнь или это погибель любой книжки?)) Вообще, какие литературные приёмы, иллюстрирующие сюжет/персонажей самые-самые удачные/неудачные?) Если он обоснован логически и вписывается в атмосферу книжки, то чо бы и да. Я вообще люблю в сюжете реализм, логику и последовательность. Касательно приемов же - все хорошо в меру, главное, не переборщить и компилировать их таким образом, чтобы избежать нарождения штампа. Впрочем, я знаю одно самое-самое дно: когда автор говорит непосредственно с читателем, этакий голос за кадром. Говорить должны герои и обстоятельства, события и реакции на них. А гарантированно удачного приёма вообще не существует, человек может испоганить все, что угодно))) Второе место после Гарруса кому достанется?) М, среди персонажей Масс Эффекта, персонажей вообще или мужских персонажей?) Если Масс Эффекта, то Касуми. Она няшка. Шарящая, с чувством юмора и я не услышала от неё ни капли нытья, хотя причин ей хватает. И Джек люблю ещё. За её бешенство, силу духа и вообще эмоции.)
  10. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    Том Круз, алярм, разрушения городов, Кроу, древнее ЗЛО. Уииии.
  11. Другой мир Кейт прекрасна, как весенняя луна. Замок восточного ковена вампиров мрачный и красивый. Горный пейзаж отличный. Ржала. Треш, шлак. Союзники. Я думала, мне подсунут "Мистер и миссис Смит" в аранжировке Второй Мировой, вдохновленной Гамильтоновским Мэттом Хелмом, которого я давно люблю. А вот черта с два. Нет, Вторая Мировая присутствует, и шпионские игры тоже есть, но больше всего это драма о людях, которых свела война, и продолжила вести, и позволила провести некоторое время в союзе, и сама решила их судьбу. Хороший, крепкий и горький фильм без черного и белого. Котийяр невозможно прекрасная женщина, Питт не отстаёт от неё, все это снято шикарным Берджессом под музыку Сильвестри и под руководством Земекиса. Мне хотелось плакать.
  12. Grey_vi_Ory

    Бар "В подвале у Ли"

    (погибший комми): Город, удачи вам! (три минуты молчания в теме) (мастер игры): Мирные онемели, видимо, от свалившейся на них ответственности. Горн, Ли, игра 157
  13. Твое ангельское терпение - это врожденное или результат работы на собой? Я все еще настаиваю на том, что оно нифига не ангельское! Но да, раньше все было еще хуже. Кстати, о работе над собой: есть достижения, которыми ты гордишься? Гордиться собой? Ммм, ноп) Какие запахи нравятся? Запах дождя, запах чая с жасмином и улуна, розмарин, полынь, вербена и мята, цитрусовые. Какое из шести чувств (ну там зрение, слух, осязание и т.п.) самое важное?) Ну, с позиции удобства жития, видимо, зрение. А я лично аудиал-кинестетик. И если (небо упаси) когда-то оглохну, видимо, рехнусь, ибо меломан еще до кучи. Мышек/лягушек/змей боишься?) Неа) Пауков тоже не боюсь. И насекомых)
  14. Несколько качеств идеального мужчины в порядке убывания их важности для тебя назовешь?) То же самое, только про женщин) Ой, мамочки. Идеального прям в плане "я бы заромансила"? А то я считаю, что идеальных в абсолюте людей нет, и что это хорошо, так интереснее.) Общие интересы, ценности и взгляды на жизнь. Я фанат синергии в отношениях.) Хотела бы проехаться автостопом по галактике?) Почему бы и да.) Что в себя включает понятие "дом" для тебя? Одушевленное оно или нет? Принадлежащее мне исключительно пространство, где водятся комп, книжки и заначка вискаря. Возможно, когда-то там появятся другие люди и коты.) Эгоизм - это порок?) Нет, вполне здоровое качество. Как думаешь, почему вообще люди творят "хурму"? Если не брать в расчёт товарищей, которые нам совсем не товарищи, и которым сам процесс по кайфу - неумение расшифровывать свои потребности и удовлетворять их комфортными для мироздания методами.
  15. Твоё мнение: если отбросить гипотетически встающую проблему перенаселения, бессмертие было бы скорее вредно или полезно для человечества? Бессмертие в смысле нестарения, да? К сожалению, скорее, вредно. Потому что значительная часть населения вместо неспешного саморазвития и наслаждения всеми вариантами прохождения квеста "жизнь" заскучает, пресытится и начнёт творить всякую хурму. Самые разумные существа на планете? Исключая котиков) Лисоньки, дельфинчики и лошадки. Человек - это центр вселенной или песчинка, влекомая ветром мироздания? Центр. То, как мы видим вселенную - круговая картина, созданная нашим мозгом, а когда мы чертим круг, острие циркуля стоит в его центре. Ну, и человеческий эгоцентризм в этот концепт отлично вписывается.) На Марсе яблони когда-нибудь зацветут?) Не исключено.) Мои вопросы тебя не пугают?)) Отчего же, они классные.)
  16. Не хотел и сам это знаешь.)
  17. Не нравится - не ешьте (с) У тебя было представление, что меня порадует твой совет? А как же психологичность, почему эта стерва промолчала? :D
  18. Так ищете способ добавить красок в жизнь человека или поставить галочку в списке дел? От приоритета зависит выбор средств. Зануда, так зануда. If you say so. Наличие в дома безгранично любимого кота отучает от такого желания на раз. "Такое хрупкое, Господи". (с) Фрай.
  19. И в чем проблема-то? Моя формулировка априори отметает ожидания, которые, как мы знаем, гарантируют разочарования. Мне доставит сам факт того, что я настолько дорога близкому мне человеку (иные люди ништяков не дарят, как правило), что он заморочился поиском, дарением, тратой сил-времени-средств. Дальше оффтоп и вообще, я, походу, чересчур серьёзна о_О Вообще, у Николаса Эпли есть отличный пример на эту тему. Он подарил своей беременной жене билет в дельфинарий на участие в тренировке дельфинов, зная, что она любит их. Не подумав о том, что с её токсикозом миссис не обрадуется запаху хлорированной воды и сырой рыбы. Мораль от автора: даже если тебе кажется, что ты отлично знаешь вкусы человека, поставь себя на его место в роли получателя. Или спроси :D
  20. Что себе уготовила на ближайшие пару лет? Работа и последовательная сбыча покупаемых за деньги мечт. Опиши условия для твоего искреннего счастья (не из разряда мечт и пафоса, а реалистичные). Ответ "мне и сейчас норм", очевидно, не принимается) Но... Но... мне рилли норм! :D Я считаю себя перманентно счастливым человеком, житейские проблемы - не проблемы, а расходы. Любой подарок, сделанный любым человеком, хорош при одном условии - он сделан с искренним желанием порадовать.)
  21. Нет, Дарфи будет опять тебя сватать.) В данный момент я хочу спать.) А по жизни - мозгов побольше. Но чего уж тут.
  22. Хоть замуж не выдают!
  23. Ануб'арак Вискарь и Шардоне в моем сердце. Never say never, иногда я даже музыку не слушаю, которая обычно у меня в ушах круглосуточно.
  24. Ну, это величина положительная, скажем так. Чуть больше вероятности того, что выиграю миллион в лотерею, потому что я не покупаю лотерейные билеты. Знаю, но не скажу.)
×
×
  • Создать...