Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Advena

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Хороший

Информация о Advena

  • Звание
    Уровень: 2

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/id238028973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    TES, StarCraft, Fallout, Pillars of Eternity, Sword Coast Legends, Witcher, Thief, Dishonored, The Legend of Zelda
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age, Neverwinter Nights, BG

Посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. Если позволите, парочка мыслей по поводу музыкального сопровождения Инквизиции.
  2. Advena

    Юмор Dragon Age

    Инквизиция, суть основной кампании:
  3. А-а, вон оно что, "танки" значит безобразничают) Спасибо большое за подсказку, больше не вылетает, проверила.
  4. Подскажите пожалуйста, намедни вдруг стала постоянно вылезать ошибка appcrash c вылетом Инквизиции: Вылезает ошибка и вылет происходит только во время боя, причём каждого, при этом бегать по локации/перемещаться/смотреть катсцены можно без проблем. Windows 7 стоит, х64, первый servise pack. До этого, не так давно, была проблема с dll, сейчас с этим вроде всё в порядке.
  5. Возможно, но, мне думается, уже бы сделал это ко времени Trespasser'a, два года же прошло от основной кампании. Значит не всё так просто. Плюс вербует эльфов, значит зачем-то они ему нужны. Титанов тоже наверняка не зря ввели в сюжет под конец, особенно инфу из финального длк, с прицелом на будущее похоже, про то что эванурисы в них ковырялись чтобы разжиться чем-то очень полезным. А в Соласовом хозяйстве как раз такая вещь как сила/энергия очень в жилу была бы. Ну да поживём-увидим.
  6. Тут мне подумалось, насчёт титанов и эванурисов... Информации маловато конечно, но если исходить из того, что есть: если эванурисы ранее могли убить/забрать силу у титанов и возможно создавать таким образом те самые сферы, средоточия, как Солосова... Может быть такую фишку ФХ и хочет проделать в будущем - добраться до Титана, как раз есть завербованные эльфы для упрощения дела, вытащить из него сердце/силу, может даже сделать ещё такую сферу, и использовать для вхождения в тень/снятия Завесы? И тут он скорее всего столкнётся с Валтой, очень злой Валтой, которой это вряд ли понравится.
  7. Внесу свои пять копеек в "хотелки" и "пожелалки".
  8. Немного бодрости в тему, посвящается Инкам, которые не сдаются) Инквизитор vs Solas "Сразись со мной"
  9. Солас и Лавеллан, "всё, что останется..." https://youtu.be/G5tY2VIFVoc
  10. Advena

    Солас / Solas

    По поводу дальнейшего развития событий. Думаю, что хоть история Инквизитора и завершилась, что логично, но история Соласа и нашего ГГ нет, т.к. если выбирать в конце длк реплики с кулаком, распустить Инквизицию, Инки говорит: "Вы тут как хотите, а мне снова нужно спасать мир, так что бывайте". Конец наводит на мысль, что Инк с могучей кучкой будут искать союзников в Тевинтере. Ну и играть мы будем этим союзником. А Инк, имхо, 90% вероятности, появится в качестве советника/помощника. Всё же точка в романе/дружбе с Соласом не была поставлена, финал так и просит "продолжения банкета". Имхо, конечно)
  11. Насчёт "располовинивания" эльфов, есть скрин разговора с духом-архивариусом: Похоже всё-таки имеется в виду падение Элвенана и разделение мира на две части, как раз когда библиотека разрушилась, т.е. "после разрыва" - в смысле после разрыва миров, после падения империи.
  12. Возможно, фраза та запомнилась только в общих чертах, нужно скрин сделать.
  13. Духи вроде в Арлатане тоже обитали, но в dlc есть дух архивариуса, в прошлом очевидно эльфийки, которая говорит, что от неё осталась только часть, поэтому у неё провалы в памяти, и случилось это после появления Завесы. Она ещё говорит что-то вроде: "Передавай привет моей второй части". Второй раз буду проходить - заскриню.
  14. Вполне возможно, что ФХ не сам являлся Андрасте, возможно это был кто-то другой, кто обладал нужной информацией и был заинтересован в создании нового культа единого бога или ещё с какой-то целью. С Создателем ведь, строго говоря, никто не общался кроме пророчицы, как я понимаю, другие боги или сущности, скажем так, по-разговорчивее были. Получается, будто кто-то целенаправленно затевал крупное дело, кто-то кто не очень-то хотел палиться, с освобождением рабов и блэкджеком, а когда оно не выгорело, Андрасте с Шартаном убили, то этот Создатель опять ушёл в подполье, отвернулся, то бишь. А потом история обросла подробностями и допущениями, что-то забылось. Фактически, стала почти что художественным произведением. Солас в этой конкретной истории мог и не фигурировать, но если не привязываться к Андрасте, то Создателем вполне может быть он, собственно, как раньше уже говорилось, Завеса его, нынешний мир - его рук лап дело.
×
×
  • Создать...