Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avensia

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

50 Хороший

Информация о Avensia

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 19 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я двуличная на половину: тихая и спокойная пофигистка, на половину: безбашеная раздолбайка.

    1. Ewlar

      Ewlar

      По горизонтали или по вертикали? ;)

    2. Avensia

      Avensia

      :) по вертикали
  2. Ну ов первых Серый стражи маги тоже гуляют просто так по стране и не обязательно под ручку с кем-то. Может то,что Хоук была близка со стражей,а это порядок, ну и верхних кругах крутилась, делало свое дело. Ведь в игре среди дворян много было магов, затихарившихся. Минус что да везде посох таскала свой. Ну дальше это объяснимо ,Мередит ее не брала ,потому что у нее статус был,но наверняка приглядывала, да и грязные делишки обстряпывать посылать пыталась.
  3. Моя прелесть. :give_heart:
  4. Как противно, когда болит горло и разговариваешь на несколько тонов ниже.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Hikaru
    3. Avensia

      Avensia

      аха, не то слово )) и кашель достал, хожу как туберкулезник, на всех кашляю...Бе....

    4. Avensia

      Avensia

      :-D дошла до того, что ем железногорский чеснок, жуть какой горькие, словно в горло расплавленную лаву влила. После него льянаня каша показалась мне божественной амброзией, а ведь раньше я ее не могла есть. без рвотного рефлекса, а тут даже с блаженством навернула..Мда..все познается в сравнении
  5. Ах если бы было так, то ,я думаю, многие бы не возмущались. А то диалогов то мало с ними. :-( А вообще мне ДА2 понравилась своей мрачностью. А то , если честно, поднадоело мир спасать от очередной твари, смотришь на это и думаешь, уже где-то было, играл, другие люди, но все одно. А тут мрачность, разборки, убийство матери, предательство Андерса (относительно очевидное из-за селитры)- это вообще шок.Метания героя и геймера. В первый раз пошла с храмовниками, а когда узнала, что Орсино оказывается еще и яшкался с убийцей матери и поставлял материал...то вообще в бешенство впала. Во второй раз уже переметнулась к магам. Понимаю, что Орсино - козел, но и Мередит тоже не святая. А вот поголовное вырезание магов, где есть и маленькие дети, это уже отрицательно. (понимаю,что биовары не покажут. как те мочат маленьких детей, но играя в ДА в круге магов, мы знаем как там все обстоит, что детей сразу туда отдают. Кстати у Амелов когда родился ребенок с магическими способностями тоже его сразу же отдали в Круг - это из Кодекса. А если у магички из Круга рождается малыш , то храмовники его сразу же забирают и мать его больше никогда не видит). Так что вообщем атмосфера понравилась. минус, что нельзя с персонажами нормально поболтать. Этого не хватало. Было бы интересно, если бы компаньонами к примеру стали бы ЛИ из первой и второй части.К примеру они присоединились бы к поиску Защитницы и Героя Ферелдена.
  6. Avensia

    Фенрис / Fenris

    :rolleyes: у этих двоих две крайности. Фенрис учиться видеть,что маги это не только зло, есть и нормальные, особенно если ХОук маг, а вот у Андерса с этим проблематичней. ОН храмовников не переносит, и в них в упор НЕ видит хороших людей, это видно по словам вплоть до последнего, когда еще Транс захватил Карвера в плен. Тогда он удивляется.,мол в жизни бы не подумал,что маги и храмовники могут сражаться вместе. Ничего против его не имею, как перс нравится, но если сравнивать нытье обоих, не в одибуд будет сказано, но у Андерса оно стойкое к влиянию, отчасти даже слепое. А вот Фенрис понимает,что у него есть проблема и ее нужно решать. А признание проблемы ,это 50 процентов успеха.А у мага с этим никак. У него вместо совести Справедливость/ Месть,которая готова убивать даже неповинных магов, а это уже результат,что крыша тронулась неспешным шагом под откос
  7. Avensia

    Фенрис / Fenris

    И с ними он в постель сразу же. даже без ванны...О_о...бедная ХОук, бедная постель, бедный тот, кто стирать ее будет.. И..блин..как же давно у нее не было мужчины, или вообще не было, что она с немытыми ногами ,после того,как он собрал пыль, кровь и т.д. всех окрестностей,пустила его к себе на кровать.
  8. Я понимаю, что этим вопросом наверное все уже задолбали. но я так и не поняла, когда ожидается игра? А то недавно прошла снова ДА2 , теперь хочучки, как у кошки мартовской.И в ответ ничего.В англ не сильна. Порадуйте хоть чем-нибудь, ее уже делают или еще сценарий пишут?.Когда хоть примерно ожидать новостей..
  9. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Да не. он же прислуживал у Данариуса. :rolleyes: А там жить захочешь и не таким соловьем запоешь. Просто практикует мало и только по пьяни.
  10. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Во, нашла , не могла не выложить :rolleyes: Я даже не ожидала увидеть эту ухмылку
  11. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Вопрос возник, а если маг - маг крови, это как-то в диалогах отображается, как В ДА?
  12. А если с Гаррусом,во второй части, то в третьей как будет с Кайданом?
  13. Моя Шепка в первой части Кайдан, во второй Тейн, в третьей Кайдан.При чем с его стороны понимание этой измены, в которой призналась моя Шепка.
  14. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Это я понимаю,но,что поделаешь,было дело, не скрою. :give_heart: Но и честных прохождений у меня тоже много.
×
×
  • Создать...