Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avensia

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Avensia

  1. Я двуличная на половину: тихая и спокойная пофигистка, на половину: безбашеная раздолбайка.

    1. Ewlar

      Ewlar

      По горизонтали или по вертикали? ;)

    2. Avensia

      Avensia

      :) по вертикали
  2. Ну ов первых Серый стражи маги тоже гуляют просто так по стране и не обязательно под ручку с кем-то. Может то,что Хоук была близка со стражей,а это порядок, ну и верхних кругах крутилась, делало свое дело. Ведь в игре среди дворян много было магов, затихарившихся. Минус что да везде посох таскала свой. Ну дальше это объяснимо ,Мередит ее не брала ,потому что у нее статус был,но наверняка приглядывала, да и грязные делишки обстряпывать посылать пыталась.
  3. Моя прелесть. :give_heart:
  4. Как противно, когда болит горло и разговариваешь на несколько тонов ниже.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Hikaru
    3. Avensia

      Avensia

      аха, не то слово )) и кашель достал, хожу как туберкулезник, на всех кашляю...Бе....

    4. Avensia

      Avensia

      :-D дошла до того, что ем железногорский чеснок, жуть какой горькие, словно в горло расплавленную лаву влила. После него льянаня каша показалась мне божественной амброзией, а ведь раньше я ее не могла есть. без рвотного рефлекса, а тут даже с блаженством навернула..Мда..все познается в сравнении
  5. Ах если бы было так, то ,я думаю, многие бы не возмущались. А то диалогов то мало с ними. :-( А вообще мне ДА2 понравилась своей мрачностью. А то , если честно, поднадоело мир спасать от очередной твари, смотришь на это и думаешь, уже где-то было, играл, другие люди, но все одно. А тут мрачность, разборки, убийство матери, предательство Андерса (относительно очевидное из-за селитры)- это вообще шок.Метания героя и геймера. В первый раз пошла с храмовниками, а когда узнала, что Орсино оказывается еще и яшкался с убийцей матери и поставлял материал...то вообще в бешенство впала. Во второй раз уже переметнулась к магам. Понимаю, что Орсино - козел, но и Мередит тоже не святая. А вот поголовное вырезание магов, где есть и маленькие дети, это уже отрицательно. (понимаю,что биовары не покажут. как те мочат маленьких детей, но играя в ДА в круге магов, мы знаем как там все обстоит, что детей сразу туда отдают. Кстати у Амелов когда родился ребенок с магическими способностями тоже его сразу же отдали в Круг - это из Кодекса. А если у магички из Круга рождается малыш , то храмовники его сразу же забирают и мать его больше никогда не видит). Так что вообщем атмосфера понравилась. минус, что нельзя с персонажами нормально поболтать. Этого не хватало. Было бы интересно, если бы компаньонами к примеру стали бы ЛИ из первой и второй части.К примеру они присоединились бы к поиску Защитницы и Героя Ферелдена.
  6. Avensia

    Фенрис / Fenris

    :rolleyes: у этих двоих две крайности. Фенрис учиться видеть,что маги это не только зло, есть и нормальные, особенно если ХОук маг, а вот у Андерса с этим проблематичней. ОН храмовников не переносит, и в них в упор НЕ видит хороших людей, это видно по словам вплоть до последнего, когда еще Транс захватил Карвера в плен. Тогда он удивляется.,мол в жизни бы не подумал,что маги и храмовники могут сражаться вместе. Ничего против его не имею, как перс нравится, но если сравнивать нытье обоих, не в одибуд будет сказано, но у Андерса оно стойкое к влиянию, отчасти даже слепое. А вот Фенрис понимает,что у него есть проблема и ее нужно решать. А признание проблемы ,это 50 процентов успеха.А у мага с этим никак. У него вместо совести Справедливость/ Месть,которая готова убивать даже неповинных магов, а это уже результат,что крыша тронулась неспешным шагом под откос
  7. Avensia

    Фенрис / Fenris

    И с ними он в постель сразу же. даже без ванны...О_о...бедная ХОук, бедная постель, бедный тот, кто стирать ее будет.. И..блин..как же давно у нее не было мужчины, или вообще не было, что она с немытыми ногами ,после того,как он собрал пыль, кровь и т.д. всех окрестностей,пустила его к себе на кровать.
  8. Я понимаю, что этим вопросом наверное все уже задолбали. но я так и не поняла, когда ожидается игра? А то недавно прошла снова ДА2 , теперь хочучки, как у кошки мартовской.И в ответ ничего.В англ не сильна. Порадуйте хоть чем-нибудь, ее уже делают или еще сценарий пишут?.Когда хоть примерно ожидать новостей..
  9. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Да не. он же прислуживал у Данариуса. :rolleyes: А там жить захочешь и не таким соловьем запоешь. Просто практикует мало и только по пьяни.
  10. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Во, нашла , не могла не выложить :rolleyes: Я даже не ожидала увидеть эту ухмылку
  11. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Вопрос возник, а если маг - маг крови, это как-то в диалогах отображается, как В ДА?
  12. А если с Гаррусом,во второй части, то в третьей как будет с Кайданом?
  13. Моя Шепка в первой части Кайдан, во второй Тейн, в третьей Кайдан.При чем с его стороны понимание этой измены, в которой призналась моя Шепка.
  14. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Это я понимаю,но,что поделаешь,было дело, не скрою. :give_heart: Но и честных прохождений у меня тоже много.
  15. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Да и вообще сделает фейс кирпичом, мол все кончено, Мы незнакомы и т.д. При первом прохождении, меня это прямо взбесило, особенно его лыба с Мориган после "милого "разговора с моей магичкой, так жалко ,что нельзя было ворваться и передавить их обоих. Да знаете, не особо , если честно. Основное осталось тоже,что у Кусландов, даже у стража у урны появлялся Отец, а не маг. И в диалогах разницы тоже кардинальной не было,
  16. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Согласна, но смириться с тем,что моя героиня маг остается у разбитого корыта, потому что Аноре править только через ее труп,и на трон я ее никогда не посажу,даже если закончатся все незаконорожденные наследники.А посылают мага конкретно с этой идей, а что плохого в этом? Как будто знатные человек не может быть магом, не все же маги бомжи.Так что я побыла этакой крестной феей и сделала КУсланд магом, а потом прошла игру с с высунутым языком, мол вот вам гады..А маг все равно сядет и будет править.. И Хоук у меня маг и в третьей части будет маг,чтоб весь мир был в долгу у тех,кого презирал и третировал.
  17. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Читала сейчас фанфик по Фенрису, :rolleyes: Эх...жаль что он закончился,но написан шикарно. А главное многие поступки героя (т.к написан от лица его и Хоук) становятся ясны и понятны. http://www.bioware.r...__fromsearch__1 Не знаю, может от того,что я давно не играла в эту игру, это прохождение оказалось каким-то более трепетным, близким к сердцу. :give_heart: Я старалась не пропускать общение спутников, ставя паузу и замирая, чтобы послушать о чем они говорят. Не хватало общения, как в Масс эффекте 3 , где можно близко познакомиться с героем, а тут все за ширмой. А для себя, не знаю, но думаю эта игра мрачнее и тяжелее Масс эффекта,впрочем как и вся серия Драгон эйдж. Все в ней пропитано обреченностью,ты не можешь изменить мнение общественности, к примеру маг не может быть королевой,как впрочем и эльф, а мнение к эльфам пусть и изменится если эльф герой Ферелдена,но все жене настолько,чтобы облегчить им жизнь или что-то кардинально изменить. Так что героям приходится намного тяжелее,чем тому же Шепарду. Я понимаю нам многое в масс эффекте не показали, и там есть работорговцы и т.д.. Но в драгон эйдж на этом делают акцент,пытаясь сравнить с реальностью, как бы намекая,что как бы ты не старался, выше головы все равно не прыгнешь. Так что для меня герои всегда пытается пробить каменную стену головой,чтобы выбраться на свободу. Я думаю именно этого там не хватает всем и герою Ферелдена и Хоуку. Хотя у меня КУсланд стала магом, и королевой . И Андерс еще возмущался,что мир был спасен благодаря двум магам, и т.д. Но без читов, так бы не вышло. :rolleyes: а в нашей жизни вообще не почитыришь. Очень надеюсь на встречу с Фенрисом в третьей части,ведь он остался с Хоук.
  18. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Это да,со временем разрабы замутили..И разговоров очень не хватает нормальных, как в ДАО.А то так хочется побольше о нем узнать.
  19. Avensia

    Фенрис / Fenris

    Согласна полностью Да обидно, но понять его можно.Полная амнизия, а тут после кувырканий на постели вместо сладкого сна, ужасные воспоминания.Такое вообще может мужика импотентом сделать. Это ,чтобы девушкам было понятно. Представьте девушку, которая потеряла память во время похищения, ее нашли родители, а она промежуток временной. когда ее не было с ними - не помнит. ( Такое и вправду бывает. когда разум закрывает часть воспоминаний,чтобы крыша не слетела из-за них) И тут встречает парня. они вместе. она с ним в постели. И тут бац ей приходят воспоминания, да еще яркие о том, как ее к примеру пытали и насиловали, как мучили. Как думаете какая будет реакция девушки? Помимо ощущений,что ее окунули в грязь с головой?Как она будет смотреть в глаза парню, захочет ли с ним поделиться?
  20. Avensia

    Фенрис / Fenris

    перепрошла снова. Фенрис - лапка, а Андерс реально одержимый, тем более в DLC сам признается в том,что Справедливость уже контролирует его, а в конце игры, можно сказать мы общаемся с духом, который просто подавил сознание Андерса. Балдела от признания Фенриса во время Клейма, где он говорил о том,что сильно испугался,когда Хоук пропала, представил себе, что... ВОобщем не пугай меня больше так . ( не дословно конечно, но смысл трепетный, мягкий и ...лапа) Надеюсь у них будут детки, а то Серый с Серым как я поняла практически невозможно. Хочу счастья хоть одной из героинь.
  21. Avensia

    Цитадель / Citadel

    FORD, читайте книгу и КОДЕКС, там все подробно рассказывается, правда в Кодексе кратко. Когда он был в Лондоне он УЖЕ не был советником. Он решил помочь Кали Сандерс, и знал к чему это приведет, и его заменили Ундиной.
  22. Avensia

    Левиафан / Leviathan

    что-нибудь слышно о том,когда он выйдет? ВРоде же в июле обещали
  23. Avensia

    Левиафан / Leviathan

    Почитайте книги Масс Эффект, Там Грейсона, когда его синтезировали насильно. Жнецы мозг промывали. Он слышался их, а они копались у него в мозгу, хотя действие с ним, происходит перед 3 масс Эффектом. Т.е. расстояние большущие. И если слушать исследования,то когда человеку вводили эти наноштуки, он начинал слышать голоса. Да и Призрак говорил о том,что сигнал разрабатывает, чтобы подчинить Жнецов.
  24. Мне вот что интересует, как они объяснят сохранение Солнечной системы при Уничтожении,когда в ролики ясно видно,что ретранслятор разлетается на части.Т.е. взрыв должен был уничтожить все.. А они говорят,что в ретрансляторах была перегрузка и те отключились. И на Цитадели тоже многие выжили,даже при Уничтожении. Вообще ничего непонятно. как выкручиваться будут. ОДно радует, что после прохождения игры ты оказываешься на нормандии, перед высадкой на базу Цербера,откуда потом сразу нужно лететь на землю. Скорее своим DLC они роликов побольше добавят и диалогов, когда заново будем проходить этот момент или действительно ТИ будет или просто для новых DLC,чтобы полетать и выполнить , а потом на базу Цербера рвануть.
×
×
  • Создать...