Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Xoyк

Посетители
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Хороший

Информация о Xoyк

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

1 238 просмотров профиля
  1. а можно, пожалуйста, скриншот окошка с барышнями? на ютубе пока только редактор мужского персонажа удалось найти upd. отбой, внезапно нашла дам в теме драгонаги
  2. И главный аргумент видео - похожий голос Впрочем, голос и правда похож, хоть эта теория и кажется скучноватой А Призрак был бы слишком, неправдоподобно хорош
  3. На хомяка появится квест на Буре. Рыбы не было, но если вдруг объявится - тоже бы послушала)
  4. Закончила полностью Джаала - кусала локти всю игру. Роман хороший, но моя Райдер точно не из тех, кто готов посвятить жизни общине, детям и культу матери. От вопроса про репродуктивную систему бросило в дрожь) Так что Рейеса я, можно сказать, и не довела до конца - не стала смотреть, как там изменится диалог на Меридиане, а теперь жду патчи, чтобы уйти на второй круг) Посмотрела бы Лиама, но не уверена, что мне хватит выдержки, а ютуба все равно недостаточно, чтобы оценить как следует.
  5. Мне тон высказывания Райдер наоборот показался совершенно неуместным в случае романа - как будто издевается
  6. Дадут-дадут. Мимо такого хайпа Биовары не пройдут. А шанс убедиться в том, что они могут в отношения с несопартийцами, у нас был. Не испытывала существенного дискомфорта из-за невозможности везде таскать с собой Каллена - большей частью, конечно, из-за возможности компенсировать всё это сердечечком на стене) Эх, этот бы арт да в реализм)
  7. Это хотя бы на наших глазах, в противном случае - тотальное зомбирование всей Кадары путём подмигивания, стоит Райдер выйти за порог)
  8. Справедливости ради - для женских персонажей убийство Акксула влияет на возможность завести роман
  9. Есть? В таком случае либо мой мужчина меня обманул, либо баг - учитывая, что ему удалось завести роман и с Корой, и с Пиби (а потом наслаждаться полетевшими сценами на мостике и во время кинопросмотра), это неудивительно)
  10. Радоваться! Когда еще будет такая возможность?) У Скотта, кстати, такая функция отсутствует
  11. надеюсь, фикс бантеров позволит и мне услышать оО
  12. Ну мама, по крайней мере, так же включает режим свахи - мол, и швец, и жнец, и на дуде игрец)
  13. Xoyк

    Романы МЕА

    Насчет логики и целостности - думается, имеется в виду исправление багов (например, те же несвоевременные письма)
×
×
  • Создать...