Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Darth E.

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Darth E.

  1. Не могу закончить смотреть Готем, чтобы спокойно продолжить Викингов, а тут еще и Каратель не так давно вышел, плюс, Экзорциста сезон второй. Эх.
  2. Darth E.

    Киночат

    Посмотрел «мама!». Отключил за минут 10-20 до конца (на моменте с избиением). Из фильма могла выйти неплохая комедия, но то, что получилось - самое, что ни на есть "современное искусство". Ни сюжета, ни персонажей, ни смысла, как такового. Снят хорошо, хороша игра актеров, заставляет испытывать определенные эмоции, но ни более. Артхаус с дорогим кастом - говоря красиво, говоря некрасиво - бредятина полная.
  3. В прошлом году наткнулся на группу, которая порадует любителей даркэмбиент и скандинавского фолка. Конечно же, в сравнении с известной Wardruna, простовато, но тоже отлично создают атмосферу.
  4. Darth E.

    Книги

    Скоро получу на руки вот эту прекрасную книгу.
  5. Интересно, а на экранах к Дейзи Ридли всегда будет прилагаться негр?
  6. Бетмен - это готика, это гротеск, это нуар. Бетмен - это Бертон. Все остальное - попса.
  7. Darth E.

    Готэм / Gotham

    Досмотрел третий сезон. Немного бред, если честно, может даже немного больше, чем немного. 1. Во первых, сплошная некромантия - в этом сериале кто-нибудь умирает? 2. Что случилось с Гордоном? C какого перепуга из занудного и совестливого блюстителя закона он превратился в маньяка с жаждой убийства? Вокруг все друг друга убивают (потом воскрешают и снова убивают), а у Джеймса поехала крыша из-за одного выстрела в башку Галлована (лучше бы он на дне той реки и остался). Слишком много внимания проблеме, которая появилась непонятно откуда. 3. Барбара отошла от образа Харли Квин и превратилась в какую-то Круэллу Девиль, что немного досаждает, но будем смотреть на ее дальнейшее развитие. 4. Нигма, в принципе, неплох. Герой Джима Керри на его фоне выглядит, как дурачок. Но неплохо бы прекратить орать "зови меня загадочник". И да, Эдвард, спасибо, что ты натурал. 5. Обезьяна Табита и кабан Буч со своими слюнями подзадержались на экране, особенно первая. 6. Фриз был интересен до своего перевоплощения, теперь же непонятно зачем он есть в сериале. 7. Светлячок не была интересна не "до", не "после". 8. Брюс до тошноты пафосен. Не будь исполнитель роли такой молодой или не такой дрыщавый, может воспринимался лучше. 9. Селена, как персонаж не изменилась с первого эпизода, все та же басячка, "выживающая на улицах". 10. Шляпник раздражающий, пожалуй, в хорошем смысле, тем не менее, история с вирусом Алисы - долбо****м. 11. Фиш Муни, на удивление, не так отталковала, как в предыдущих сезонах, но земля тебе пухом и, пожалуйста, не возвращайся. 12. К Ядовитому Плющу у меня особое отношение. Сама новость о появлениеи Айви уже во взрослом виде меня обрадовала, не смотря на то, как глупо это приподнесли. Подбор актрисы тоже не разочаровал ибо Геха хороша. Но черт, настолько изменить классический образ - просто преступление. Из коварной обольстительной психопатки сделали подружку-дурочку 13. Пингвин. Какого гребаного черта вообще?
  8. Скучно как-то. Пойду набью татуировку..

    1. LaraLara
    2. I'am'Pain
    3. Darth E.

      Darth E.

      LaraLara, очень оригинальный ответ. Где же я это слышал? Ах да - везде.

      I'am'Pain, еще две.

  9. Дело не просто в "сиськах". Если я смотрю фильм подобного жанра, где гг женского пола - я хочу смотреть на красивое лицо, красивое тело, хочу, чтобы её выкрутасы радовали глаз правильными очертаниями и здоровым видом зрелой, сексуальной женщины. Лара Крофт и персонажи её типа должны быть парню потенциальным объектом для мастурбации, а не примером подражания для серых мышек в кедах.
  10. Как по мне, так лучше уже куклу Меган Фокс на роль Лары. Но на самом деле, меня не особо заботит данный каст - никогда не был фанатом серии TR, больше привлекает рыжая бестия Рейн (фильмы о которой лучше бы не снимали вообще, не смотря на всю симпатию к Кристане Локен). Хоть не чернокожая, уже спасибо. Но Викандер доска.
  11. В моде хрень, мода - хрень. Мы хотим смотреть на красивые лица и стройные тела, а не на андрогенные доски и бесформенных коров.
  12. Ни старые, ни новые фильмы о расхитительнице гробниц не будут претендовать на громкие овации и награды, как и большинство лент по видеоиграм. Но Лара Крофт, прежде всего, секс символ. Была, пока на ее роль не выбрали вот ету мышку. Снова вся эта мода сделать морду героя проще и ближе к земному (а то и подземному) народу - убого. Мне интересно, а в играх теперь тоже будут делать модели главных героинь, по образцу пробегающей девушки за окном?
  13. Очередная посредственность на место жгг. На роль Лары Крофт? После Джоли? Серьёзно? Скоро Джеймс Бонд полюбит жирдяек, а Брюс Уейн сменит ориентацию. Добро пожаловать.
  14. У меня одного новые штурмовики ассоциируются етими парнями?
  15. Новую часть "VTM", с той же системой и графикой, но другим сюжетом, временем, местом действия и персонажами.
  16. Вот так поворот. Шел на войну, а попал в Дисней.
  17. Будь я чуть более чувствителен, чем есть на самом деле, мне бы сейчас стало грустно.
  18. Кстати, говоря об остальном горе-составе. Что там, в восьмом, Бойега все еще существует, чтобы выглядеть на фоне суперженщины Рей неуклюжей гориллой? Или в нем тоже, внезапно, проснулась сила и мечем в руках он не просто так орудовал?
  19. Извиняюсь, но я не понял, что это значит.
  20. О да. Когда "красота субъективна", а "хороших людей много не бывает", когда мазню называют искусством, а мешки становятся писком моды. Добро пожаловать в эру, когда Кайло Рен заменил Дарта Вейдера.
  21. Например, последняя часть Чужих - кто-нибудь запомнил там хоть одну физиономию кроме Фассбендера? Вот и я тоже нет.
  22. Сейчас в сети постоянно наталкиваюсь на шутки о голом торсе Кайло, хотя до фильма руки еще не добрвлись. Внешность Драйвера - именно тот случай, когда ситуацию нужно спасать не спортом и спец. питанием, а пластической хирургией. Т.к. непропорциональность его груди - цветочки в сравнении с тем, что произошло чуть выше. Пожалуй, выбор данного актера на роль Рена - очередное проявление столь модной (особенно в "феминистских" кругах) тенденции - стирать традиционное понятие красоты. Как визжат отчаянные: сравнение по внешним признаком унизительно для человеческого существа и ведет к стрессам, комплексам, конфликтам, унижениям и т.д., и будто разделение на тех, кто "в спросе" и тех, кто "в заднице" существует только в субъективном, неправильном восприятии людей. Именно поэтому, все чаще на больших экранах, в списках главных ролей, мы видим простые, незапоминающиеся , а то и уродливые лица.
  23. А я вот нажимал на кнопку ошейника каждый раз, когда предоставлялась возможность. Досадно, что игрушку приходится, все равно, снять. Забавно было бы посмотреть на то, как Ветт в итоге из-за него сгорает, а приходится вместо етого терпеть ее наглую болтовню.
×
×
  • Создать...