Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ylgur

Посетители
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Хороший

Информация о Ylgur

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 27.02.1994

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Историческая и псевдоисторическая литература, мифы древней Греции и сражения римских легионов, зубодробительно сложные игры и цикл Полудня.
  • Любимые игры BioWare
    Dragon age Origin, Mass Effect 2, Kotor 1- 2.

Посетители профиля

1 979 просмотров профиля
  1. Вот тут мы возьмём немного из источника, а тут немного из гетто. Заигрывания с источником смотрелись бы уместно, в случае, если бы они во всём следовали его букве, а так, они решили сыграть на том, что книги Сапека даже после игр в Америке не слишком популярны и известны, поэтому адаптировать их проще, чем придумать сюжет с нуля.
  2. Ну, в Камелоте же она играла, и ничего, правда Камелот немножечко закрыли после первого сезона, но нетфлисовский Ведьмак он такой, он может только мечтать о судьбе Камелота, с удобным прозябанием на свалке истории, без чувств и без памяти.
  3. И правда. https://media.giphy.com/media/vmmTAgQdD0rbq/giphy.gif
  4. Когда хотелось посмотреть сериал ради Кэвилла, и можно было даже простить мискаст Йен, а потом узнала некоторые нюансы. =/
  5. Её претензии на трон это её личные проблемы, которые существуют только у неё в голове. Безумный король был лишён трона, а заодно все Таргариены лишены доверия в следствии деятельности их патриарха. Ведь речь идёт не о дворцовом перевороте, речь идёт о гражданской войне в ходе которой Таргариены трон потеряли. После смерти Эйериса он присягнул на верность Роберту, а в данном случае он посчитал для себя это неприемлимым. Безусловно, главное заключается в том, что в первом случае король был убит, а мертвецам редко держат присягу, не на таком уровне власти, да и не тем человеком был Безумный Король чтобы сражаться за него после его смерти, а здесь королева Серсея живёт и здравствует, пока что, поэтому отойти от присяги было невозможно. Если проводить аналогии с Робертом, тут ещё можно вспомнить Барристана, который самолично убил друзей Роберта, но меж тем так же выжил. Можно вспомнить что сын Оленны - Мейс год держал Штормовой Предел со Станнисом внутри в осаде, и тоже выжил и сохранил титул Хранителя Юга. Да, его как и Рендилла в конечном итоге простили по факту уже после войны, но Барристана нет. А ещё можно вспомнить как "Узурпатор" подавил восстание Грейджоев, и посчитать сколько Грейджоев было живо на момент первой книги, и что например стало с Теоном.
  6. What? Рендилл ни смотря ни на что остался верен Безумному королю, и был единственным кто смог нанести Роберту поражение, за что тот его безгранично уважал и да - да, сохранил ему и жизнь, и титул. Оленна непосредственный сюзерен Рендилла по логике мира Мартина, где Тиреллы являлись лордами Простора и Хранителями Юга. Джейме в разговоре с Рендиллом давил именно на то что Тиреллы предали корону, и именно поэтому Рендилл согласился не вставать на стороне Тиреллов во время штурма Хайгардена. Он стал заботиться о чести, потому что он один из немногих оставшихся в живых честных персонажей, не нарушающих свои клятвы. А клятва короне выше клятвы сюзерену.
  7. Трейлер очень крутой, за исключением бровей азари. Очень хочется, конечно, чтобы это было нечто более космическое и менее рпгшное. Вообще помесь жанров, тут и крутая космическая навигация, и ограниченная ресурсная база, как в плане полезных ископаемых, так и потенциальных колонистов. Реалистичный взлёт и посадка на планеты в режиме ручного управления влияющий на целостность корабля, а значит и на выживание. Отыгрывание обороны планетных форпостов от местной живности, да и вообще отыгрывание ролей: хочешь быть пилотом? Будь им. Больше по душе более классическая охрана колонистов? Почему бы и нет. А что на счёт маленькой пасхалки в духе планеты их Чёрной дыры, красивой снаружи но ужасной внутри. Вообщем всяких разных идей и предположений, конечно, много, но вряд ли они будут реализованы. Хотя трейлер крутой. =)
  8. Один билет в Дорн, пожалуйста.
  9. Лучше звоните Джону? http://www.sundayexpress.co.uk/showbiz/tv-radio/672509/game-of-thrones-jon-snow-resurrected-spin-off Создатели сериала «Игра престолов» после окончания финального сезона планируют снять спин-офф, главным героем которого станет Джон Сноу в исполнении Кита Харрингтона. Об этом пишет в воскресенье, 22 мая, Sunday Express. Источник в HBO сообщил, что переговоры с актером начались, когда он поклялся не раскрывать информацию о судьбе его персонажа, который погиб в конце пятого сезона. «Любой спин-офф с Джоном Сноу, который очень популярен у фанатов сериала, несомненно потребует участия и других персонажей», — отметил собеседник издания. «После того, как в следующем году завершится финальный сезон, мы выясним, кого хотим привлечь к новым съемкам и кто из актеров на самом деле хочет к нам присоединиться», — добавил он. Новое шоу может сделать 29-летнего Харрингтона одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории телевидения с зарплатой в один миллион долларов за эпизод. Sunday Express также допускает, что эта сумма может быть удвоена в случае успешных переговоров агентов звезды с телеканалом.
  10. «Это обман, так не бывает. Они сражаются в бою, и их лучшие друзья гибнут или получают ужасные увечья. (...) Если вы признаете существование смерти, вы должны быть честны и понимать, что она может забрать кого угодно, в любое время», — пояснил Мартин. Да, Джордж, все мы должны быть честны. =)

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Кого угодно, только не Сьюрожденную, неужели это не очевидно?

    2. Ewlar

      Ewlar

      От Мартина это уже не зависит.

  11. Сериальный всё же хоть немного опирается на книжного, в любом случае, с ними обычно происходят во многом одинаковые события, не все, но некоторые. И вот же, оборона Королевской гавани это его заслуга, он верно говорит что он спас этот город, хоть и без внезапной атаки сил Тиреллов, Баратеонов и Тайвина было бы тяжело. И Миэринское стойло он начал потихоньку вычищать.
  12. Эм, а при чём тут Тирион? У него нестандартный подход, он распущен, но вино как правило не притупляет разум, во всяком случае когда он ему реально нужен.
  13. Это черты характера, которые к интеллекту не имеют отношения. Плюс ко всему, Тирион, по - моему, страдает от безделья и невозможности приложить к чему - нибудь руку, а вот имея перед собой цель он быстро организуется, и выдаёт хорошие результаты. Так было с обороной Королевской Гавани, так же происходит и с Миэринским узлом.
  14. Может да, а может нет. Может Гора побьёт поединщика от церкви, озвереет от толпы и пойдёт убивать всех подряд, включая Томмена, Воробейшество. По - моему и Томмену и Серсее суд не пережить. А может они поднимут под свои знамёна Лораса, во имя искупления грехов, и Гора убьёт его, род Тиррелов зачахнет, а Простором будут править Тарли. =) А Тирион очевидно поплывёт со всеми в Вестерос, вопрос лишь переживёт ли он это приключение. И он куда более умён чем его сейчас показывают в сериале. Намного умнее Дейенерис, с её сменой строя на строй.
×
×
  • Создать...