Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Solas_will_die

Посетители
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

137 Очень хороший

Информация о Solas_will_die

  • Звание
    Уровень: 6

Посетители профиля

1 828 просмотров профиля
  1. Solas_will_die

    Впечатления от игры

    Все мертвые враги моментально пропадают без эффектов, чпок и пустота. Как минимум шрамы спавнятся тупо из порталов, если лорно объяснено то нет проблем. Оружие не понравилось вообще, какие-то одинаковые некрасивые штурмовые винтовки/пулеметы (еще не смог посмотреть колосса из-за гениальности разработчиков не давать доступ сразу ко всем 4 джавелинам, ну демки хотя-бы две и на выходных побегаю за него). Перехватчик оказался красивым внешне, но на деле рейнджером понравилось играть намного больше, по крайней мере из-зы ульты, в которой у интерцептора нужно тупо спамить кнопку удара. Напрягает интерфейс, медленный, с кучей анимации (поймут те, кто играл в сидж, хотя его уровня не достигли, настолько он там ущербный), потом может сделают поприятней. ГГ в форте что в при ходьбе, что в катсценах катается на тележке/гироскутере, тут пофиксят нет без понятия. Это впечатления от вип демки.
  2. Это на релизе. А в демо? Развитие игрового процесса который на развивается бекоз ограничение в 15 уровней. Гениально ять. В голове не укладывается как так можно сделать. Люди приходят смотреть 1/30 игры, и им дают 0,5/1 просто потому что... Что? Просто потому что. Господи...
  3. Известно как открыть 3 джавелина? Апнул 15 и не могу поверить, что людям дают только одного на 12 лвле. Это за гранью тупости.
  4. Не пойму, когда дадут другого джавелина? 1 миссию прошел.
  5. Чудо, зашел в оригин и даже подключился в анфеме, но бесконечное лого все испортило.
  6. Solas_will_die

    Anthem: Подбор команд

    Буду очень благодарен самаритянину, потратившему 1 инвайт нв меня. Неудобно попрошайничать конечно Fearazz, ПК Кинули, спасибо Surgikoff
  7. Поскорей бы пощупать интерцептора в демке.
  8. Наконец-то геймплей за перехватчика, давно пора
  9. Были намеки на намеки насчет стрельбы с двух рук?
  10. Solas_will_die

    www.BioWare.ru — New beginning

    Круто, будет где почитать новости от Larian.
  11. Solas_will_die

    Dragon Age — So Bad, It's Good

    В первую часть играл совсем немного, не могу ничего сказать
  12. Solas_will_die

    Dragon Age — So Bad, It's Good

    Большое спасибо за статью. Мне Солас с самого начала не понравился тупо из-за внешнего вида-лысый эльф (лысый!) с босыми ногами, что может быть хуже? А может, вон он кем оказался на самом деле Добро пожаловать желание размазать его по стенке.
  13. Ну, я просто выставил это напоказ)
  14. Что-то у меня складывается такое ощущение, что новый ДА будет текстовой РПГ, но такого не может быть, бред какой-то.
×
×
  • Создать...