Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Сильвердрейк

Посетители
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сильвердрейк

  1. Сильвердрейк

    Моды для Rogue Trader

    Есть ли мод, который позволит раскачивать сопартийцев с нуля? Оочень хочется настроить ту же Джай и Ульфара как надо, а не как они есть.
  2. Сильвердрейк

    Классы, билды и прокачка

    Ну, тут кому что) Я как бы с самого начала собирал скорее билд выживальщика, которого фиг убьешь, чем стеклянную пушку.
  3. Сильвердрейк

    Классы, билды и прокачка

    Не соглашусь на тему мусорных талантов, в частности на тему продолжительного анализа и прогнозирования агрессии. Поэтапное обучение Продолжительный Анализ Прогнозирование Агрессии Проницательный Взор. Четыре П, которые позволяют творить лютую грязь на поле боя - и как раз таки быть опером-танком. Анализ, обучение и проницательный взор вместе (+ такие же таланты взяты у Паскаля) позволяют пассивно стакать уязвимости как не в себя. Пара-тройка ходов - и на каком-нибудь противнике набирается штук 30-40. после чего этот противник ловится (соло) пониманием тактики. все уязвимости снимаются - а ВСЯ ГРУППА получает процентный бонус к броне, пропорциональный количеству снятых уязвимостей. В сочетании с баффами экзорциста это и позволяет выдавать лютейшие цифры брони, как на скриншоте выше. Нечестная сложность при этом становится гораздо легче.
  4. Сильвердрейк

    Классы, билды и прокачка

    Ну смотрите. От слова императора + щит императора растет на несколько процентов каждый ход. особенно если в пати два экзорциста - гг и хеня + 5 % в начале каждого раунда боя от пассивки "предназначение" + абилка оперативника "понимание тактики". с ней есть тонкость. если она задевает нескольких врагов в области, она снимает по одной уязвимости с каждого. а вот если всего одного - то она снимает все. и броню увеличивает пропорционально. В сочетании с пассивкой которая развешивает н уязвимостей каждый ход в определенном радиусе - на некооторых врагах уязвимости копятся десятками. в итоге одно удачное понимание тактики дает нехилый буст к броне.
  5. Сильвердрейк

    Советы по прохождению

    Парад на Райкад Минорисе как то меняется, если согласиться на подставных зрителей?
  6. Сильвердрейк

    Советы по прохождению

    кто нибудь уже понял, как набрать апологета одной из сторон, не накручивая тойбоксом? А то там жаловались, что очков катастрофически не хватает.
  7. Сильвердрейк

    Классы, билды и прокачка

    Новый рекорд. Что может быть упоротее экзорциста? Экзорцист-оперативник, стакающий броню не только с щита императора, но и с понимания тактики. То есть процент брони до конца боя увеличивается на количество наложенных уязвимостей...
  8. Сильвердрейк

    Классы, билды и прокачка

    Смотря какой ГГ. Если РТ сам псайкер-экзорцист, то Хеню можно прокачать по какой-то другой ветке. К примеру, я из него сделал прорицателя вместо Идиры. бонусы к уклонению очень хорошо заходят в группу. Если же РТ какой-то другой класс, то у инквизитора только один путь - в экзорцисты. Эта школа дает слиишком вкусные бонусы чтобы ее не использовать. Как качать экзорциста - выше скидывал базовый билд
  9. дарк эльдары чисто по образу ооочень сильно деграднули по сравнению с "собратьями из фб" Неоднозначность конфликта асуров и друкаев убрали Харизматичных предводителей расы убрали Адекватную цель в виде мести и борьбы за права законного наследника престола убрали переходную форму из злодеев в антигерои (привет, старина Малекит времен Конца Времен) убрали Добавили энергетический вампиризм и постоянное желание жрать чужие страдания. Профит (нет) Пожалуй, одной из причин моей нелюбви к обитателям Камморага является то, что сделали их как жалкую пародию на Наггарот, не дотягивающую по изяшности и крутости образа до оригинала. Если понравилась Лига Теней, то вам прямая дорога в ваху фб) Там большая часть юнитов списана с обитателей Наггарота.
  10. по идее может сработать техника шаренья некронов по паутине. они же когда врываются в паутину, ее ломают нафиг. пространство схлопывается. По идее, если открыть врата некронов в Каммораге, может выйти... интересно
  11. кхм. а без тойбокса апологета не набрать никак? Тупо не хватает ситуаций?(
  12. Коммораг даже Яготая пережил. Так что не уверен. Тут нужен кто-то уровня Императора
  13. Забавно, полная зеркалка. 40 к один из немногих фандомов, где я болею горячо и исключительно за людей)
  14. Масс эффект парой тредов ниже) А учитывая, какие ксеносы в Вахе - да, не очень.
  15. Лови еще одно от моей девушки. Можайск-Морожайск
  16. Две стопки амасека этому инквизитору! ППКС
  17. Сильвердрейк

    Классы, билды и прокачка

    А как на счет эльдарских снайперок? Сам их пока не опробовал, не брал в прошлом билде обращение с ксенотехом. Оно того стоит?
  18. И после этого мне говорят что она не ксеномразь) Спасибо за эту подробность!
  19. Эльдары красивые высокодуховные няши, что противостоят мерзким ксенофобским расистам, как вы не понимаете!
  20. О присутствии большого ума, не иначе. Ирка вполне себе могла быть на Даргонусе и могла видеть, что там творит дорогой кузен. Но разумеется, жизнь эльдара дороже тысячи мон-кей. Только почему-то именно людей потом в расизме обвиняют) Только до этого ее действия не приводили отряд в Коммораг. Ну и да, это вновь ставить вопрос о причине, почему ей нужно сохранять жизнь. кроме ксенофилии рт Плак плак) А если серьезно, то типично для поклонников ушастых и прочих любителей высоких утонченных никем непонятых.
  21. Итого. 1) ничего не сказала о кроте в штабе РТ 2) поверила отморозку, который уже неоднократно показывал, что он отморозок 3) побежав решать свои шкурные интересы, потащила за собой ГГ, перед которым у нее на секундочку долг, со товарищи. Опять таки, не предупреждая о том, от кого она получила данные. И даже не желая представлять своим скудным умишком высокоразвитым эльдарским умом, что, блин, это может быть ловушка. Но ведь Мороженка нас обманывать не будет, нет нет, он же хороший) "косится на то, что Мороженка устроил на Даргонусе". Не сказать. Ее там конечно приняли не как свою, начали жестко перевоспитывать в Мароженку в юбке, но не сказать, что к ней относились как к мон кеям. И на корабле которых она чет не брезговала летать, хотя они могли вообще не прислушиваться к ее просьбе, и не брать ее с собой. Такие вот плохие "обезьяны", да. Нет, вновь повторюсь - ее право. Только пусть потом не обижается на обезьян, что они напомнят ей про все хорошее, что было в Каммораге по ее милости) Впрочем, кто бы сомневался, что ксенофилы будут отмазывать свою вайфу, да...
  22. Это если показателя торгового влияния хватит)
  23. Увы, но последний ее редизайн вышел крайне уродским. Из красотки рыжуля превратилась в страшную бабку, а бронелифан так и не сняли
  24. У нее был шанс доказать, что Империум ошибается на счет нее. Она этим шансом не воспользовалась, заведя гг и ко в ловушку - со всеми вытекающими в виде прелестей Комморага. Если уж так претило общество мон кей - могла просто уйти с флагмана. Но нет. пользовалась доверием и всеми благами спутницы РТ, после чего подставила. Так что да. именно так. как сказал. Ее право делать то, что она посчитала нужным. Но Действие влечет за собой Последствие.
  25. Не совсем так. Большинство игроков просто резонно замечает, что если эльдарка нас подставила - то не нужно удивляться тому, что она будет за это огребать. Как говорится, личность вольна делать что угодно, но остальные оставляют за собой то же право) Кинула - получи по полной. Теодора тоже думала, что она самая крутая. И где она теперь? Не говоря уже о том, что нам множество раз в игре наглядно показывали. Несмотря на всю МС-ность РТ, есть множество людей, стоящие на равных или выше его по статусу. Что касается команды, то вроде как бунт в самом начале на нижних палубах вполне себе должен был показать, что команда способна возбухать. И приставка Лорд к "капитану" не просто так дается. Нужно быть не только полководцем, но и политиком на этом корабле. И да - иногда учитывать интересы жителей этого корабля. К слову Начнем с того, что хороший капитан нафиг казнил бы ксеномразь, которая решила кинжал в спину воткнуть)
×
×
  • Создать...